Прогресс и люди
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.01.20 18:42
Оценка: +1 -2 :)
Как в одной цивилизации могут одновременно сосуществовать два вот таких явления (см. ниже)?
Мы настолько привыкли к этому соседству, что и не задумываемся... А если задуматься то наступает некий... я не знаю, когнитивный диссонанс, разрыв шаблона и просто лютый фейспалм. Как так?

явление 1
Ученые выяснили, как важный элемент иммунной системы не дает ей бороться с раком
Ученые успешно омолодили мозг с помощью стволовых клеток
Ученые создали живых самовосстанавливающихся роботов, используя стволовые клетки лягуше
Стоимость CRISPR технологии удалось уменьшить в несколько тысяч раз
Иммунные клетки человека впервые вырастили в пробирке
Открыты Т-клетки для универсальной и доступной иммунотерапии рака

явление 2
ОРЛОВЧАНКА СНЯЛА НА ВИДЕО РАЗРУХУ В БОЛЬНИЦЕ ИМ. СЕМАШКО
Брянцев шокировала разруха в больницах Клинцов и Новозыбкова
Обшарпанное и заплесневевшее отделение Вышневолоцкой больницы приводит в ужас пациентов
Пьяных врачей обвинили в смерти многодетной матери после удаления зуба
Видео: В Елизаветинской больнице Петербурга врачи «скорой» избили пациентку
Двухлетняя девочка умерла в подмосковной больнице по вине врачей

PS для особо одаренных — нет, это не то что вы подумали; я просто гуглил на русском языке и брал первые попавшиеся новости. Разруха есть во всем мире, к сожалению... и в США, и в Европе. С другой стороны, и в РФ проводятся научные исследования, нет-нет да и промелькнет новость в трансгуманистических агрегаторах и пабликах. Но мало.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.