Полные фильмы на ютубе
От: Homunculus Россия  
Дата: 05.12.19 17:35
Оценка:
На некоторых ютуб каналах выкладывают полнометражные фильмы целиком. Причем, фильмы довольно новые, двухгодичные точно встречал. И им ничего за это не бывает. Они как-то покупают права на выкладывание?
Re: Полные фильмы на ютубе
От: B-52 Россия  
Дата: 05.12.19 18:33
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>На некоторых ютуб каналах выкладывают полнометражные фильмы целиком.


31. Шушпанчики давно прошли Путь Воина и забили на него.

В польском дубляже выбор фильмов еще больше.
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: Слава  
Дата: 05.12.19 18:37
Оценка:
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

B5>31. Шушпанчики давно прошли Путь Воина и забили на него.


Ставлю оценку "Супер" за упоминание Шушпанчика и Пути Воина.
Re: Полные фильмы на ютубе
От: Marzec19 Россия  
Дата: 05.12.19 22:29
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))
Вы постоянно издеваетесь, если я задаю вопросы. Поэтому, зная определённую информацию по теме, просто не буду отвечать, потому что написали именно вы. Вы бы издевались, если бы я спросил такое.
Почаще вспоминайте об этом. Желаю вам встречаться только с самым справедливым отношением к самому себе и в связи с каждым вопросом, который вы задаёте.
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: _ABC_  
Дата: 05.12.19 22:38
Оценка: 1 (1) +8 -2 :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Вы постоянно издеваетесь, если я задаю вопросы. Поэтому, зная определённую информацию по теме, просто не буду отвечать, потому что написали именно вы. Вы бы издевались, если бы я спросил такое.

M>Почаще вспоминайте об этом. Желаю вам встречаться только с самым справедливым отношением к самому себе и в связи с каждым вопросом, который вы задаёте.
Продолжай в том же духе. Именно так и создается уважение к себе в мужской компании, ага.

P.S. Если бы ты реально смог ответить по существу и твой ответ подтвердился, ты бы мог чуть-чуть повысить репутацию свою на сайте и к тебе может быть относились бы чуточку лучше. Но ты предпочел выставить себя обиженкой с женским поведением, причем в очень мелком вопросе, чем лишь упрочил репутацию неадеквата. Продолжай в том же духе.

P.P.S. Кстати, я сомневаюсь, что кто-то поверил, что ты что-то реально знаешь дельное.
Re[3]: Полные фильмы на ютубе
От: Marzec19 Россия  
Дата: 05.12.19 22:54
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>Вы постоянно издеваетесь, если я задаю вопросы. Поэтому, зная определённую информацию по теме, просто не буду отвечать, потому что написали именно вы. Вы бы издевались, если бы я спросил такое.

M>>Почаще вспоминайте об этом. Желаю вам встречаться только с самым справедливым отношением к самому себе и в связи с каждым вопросом, который вы задаёте.
_AB>Продолжай в том же духе. Именно так и создается уважение к себе в мужской компании, ага.

Мне противно продолжать в том же духе. А то, что я написал, суть написанного, будет иметь место независимо от того, написал бы я или нет. И от того, как кто ко мне относится. Независимо от твоих же глупых позывов (к тебе написанное тоже относится в той же мере). Писать и издеваться надо мной ты можешь сколько угодно, смысл того, что я написал, от этого не изменится. Это будет происходить, независимо от твоих ответов, издевательств и т.д.
Re: Полные фильмы на ютубе
От: Лазар Бешкенадзе СССР  
Дата: 06.12.19 01:27
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>На некоторых ютуб каналах выкладывают полнометражные фильмы целиком. Причем, фильмы довольно новые, двухгодичные точно встречал. И им ничего за это не бывает.


Летом я случайно вышел на фильм Matilda. Фильм был выложен за неделю до этого но его уже просмотрела пара тысяч человек и шло бойкое обсуждение. Я тоже просмотрел и даже какой-то комментарий оставил. Был там и комментарий по поводу недостойности такого поведения (выкладывания лицензионных фильмов) и был ответ хозяина этого account в стиле "Я несу людям добро а такие как ты могут идти нах."

Через неделю по ссылке уже было сообщение что видео недоступно потому что account пользователя удален. Сегодня сообщение другое:

https://www.youtube.com/watch?v=d3cCv5P2Jjo

Не думаю что кто-то вычисляет таких пользователей и как-то наказывает.

-
Re: Полные фильмы на ютубе
От: wl. Россия  
Дата: 06.12.19 02:07
Оценка: -1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>На некоторых ютуб каналах выкладывают полнометражные фильмы целиком. Причем, фильмы довольно новые, двухгодичные точно встречал. И им ничего за это не бывает. Они как-то покупают права на выкладывание?


я бы хотел, чтобы все новые фильмы продавали или показывали с рекламой, для тех, кто не хочет посещать кинотеатры
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: Homunculus Россия  
Дата: 06.12.19 04:18
Оценка: +2
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Проплакал всю ночь.
И я не издеваюсь над тобой, а даю советы. Только они тебе не нравятся.
Если хочешь, давай обсудим мои ответы тебе. Только первые ответы, а не мои ответы на твои ответы мне. Потому что ты всегда почему-то странно и зло реагируешь на мои советы, и вот после этого да, я могу с издевкой писать.
Отредактировано 06.12.2019 5:06 Homunculus . Предыдущая версия .
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: aios  
Дата: 06.12.19 05:25
Оценка: +1
wl.>я бы хотел, чтобы все новые фильмы продавали или показывали с рекламой, для тех, кто не хочет посещать кинотеатры

Имхо цены на кинотеатры сейчас в полном неадеквате. Вот раньше помню дает тебе на мороженое двадцать копеек, а ты идешь на мультики и ещё остаётся. Сейчас допустим даст тебе бабушка 50р попробуй сходи
Re[3]: Полные фильмы на ютубе
От: wl. Россия  
Дата: 06.12.19 05:37
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:


wl.>>я бы хотел, чтобы все новые фильмы продавали или показывали с рекламой, для тех, кто не хочет посещать кинотеатры


A>Имхо цены на кинотеатры сейчас в полном неадеквате. Вот раньше помню дает тебе на мороженое двадцать копеек, а ты идешь на мультики и ещё остаётся. Сейчас допустим даст тебе бабушка 50р попробуй сходи


еще и попкорн за отдельную цену
Re[3]: Полные фильмы на ютубе
От: Homunculus Россия  
Дата: 06.12.19 05:39
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

Да ты сейчас в те старые кинотеатры и бесплатно не пойдешь.
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: Homunculus Россия  
Дата: 06.12.19 06:10
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Признайся, ты — девушка? Это нисколько не издевательский вопрос, просто у тебя куча вопросов, что делать именно девушке, а этот вот твой истеричный опус — тоже слишком девчачий. И это НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВО. Нет у меня никакого желания издеваться над тобой. Я просто спрашиваю.
Re[3]: Полные фильмы на ютубе
От: sambl74 Россия  
Дата: 06.12.19 06:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Признайся, ты — девушка? Это нисколько не издевательский вопрос, просто у тебя куча вопросов, что делать именно девушке, а этот вот твой истеричный опус — тоже слишком девчачий. И это НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВО. Нет у меня никакого желания издеваться над тобой. Я просто спрашиваю.


Хм, а это многое объясняет:

Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Девушка, одна в Москве, 19 лет
Re[4]: Полные фильмы на ютубе
От: aios  
Дата: 06.12.19 07:07
Оценка:
H>Да ты сейчас в те старые кинотеатры и бесплатно не пойдешь.

пойду: жопа болит точно также на современных креслах, как на советских деревянных, долби диджитал в некоторых кинотеатрах звучит немногим лучше, просто громче, качество картинки — идентично или хуже (мы ведь не про спецэффекты сейчас?), аккустика в старых залах была продумана, а не от балды делали, как сейчас, в итоге вроде долби, а все дребезжит и речь не разборчива. ну попкорна не было, так я его и не беру никогда. зато были всякие пирожные за копейки в буфете.
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: aios  
Дата: 06.12.19 07:08
Оценка:
wl.>я бы хотел, чтобы все новые фильмы продавали или показывали с рекламой, для тех, кто не хочет посещать кинотеатры

кстати насчет совсем новых не уверен, но какие-то фильмы на ютубе только за деньги
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 06.12.19 07:27
Оценка:
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

B5>В польском дубляже выбор фильмов еще больше.


поляки не особо дублируют кино, просто сабы пускают
социализм или варварство
Re[2]: Полные фильмы на ютубе
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 06.12.19 07:28
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>я бы хотел, чтобы все новые фильмы продавали или показывали с рекламой, для тех, кто не хочет посещать кинотеатры


так их и продают через пару месяцев
социализм или варварство
Re[4]: Полные фильмы на ютубе
От: Homunculus Россия  
Дата: 06.12.19 07:48
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

M>>Девушка, одна в Москве, 19 лет


Если это девушка, да еще и 19 лет, то как бы сама виновата. Забежала девчушка в баню к голым мужикам, пытаясь прикинуться мужиком, а потом еще мы и виноваты, что у нее шок и "издевательства".
Re[3]: Полные фильмы на ютубе
От: B-52 Россия  
Дата: 06.12.19 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>поляки не особо дублируют кино, просто сабы пускают


Я, если честно, не считал процент тех и других, просто неозвученные не смотрю.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.