Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Marzec19 Россия  
Дата: 05.12.19 12:48
Оценка:
Не могу найти список станций точный.
Покровское-Стрешнево там есть? Кроме поездов МЦД, старые электрички остались?
Re: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: L.K. Марс  
Дата: 05.12.19 13:41
Оценка: +1
M>Не могу найти список станций точный.

mcd.mosmetro.ru
Re[2]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Marzec19 Россия  
Дата: 05.12.19 13:53
Оценка: :)
Здравствуйте, L.K., Вы писали:


M>>Не могу найти список станций точный.


LK>mcd.mosmetro.ru


Спасибо за совет, но там список станций я не обнаружил. Хотя бы чтоб не список станций, а есть ли там Покровское-Стрешнево, понять бы.
Re[3]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: starina_bz  
Дата: 05.12.19 13:58
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Здравствуйте, L.K., Вы писали:



M>>>Не могу найти список станций точный.


LK>>mcd.mosmetro.ru


M>Спасибо за совет, но там список станций я не обнаружил. Хотя бы чтоб не список станций, а есть ли там Покровское-Стрешнево, понять бы.


А ты точно IT-ник? Там сверху "Схема МЦД"
Re: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: karbofos42 Россия  
Дата: 05.12.19 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Не могу найти список станций точный.

M>Покровское-Стрешнево там есть? Кроме поездов МЦД, старые электрички остались?

Есть. Остались. До 8 числа проезд бесплатный, за исключением электричек "экспресс".
Re[4]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Marzec19 Россия  
Дата: 05.12.19 19:49
Оценка: :))
_>А ты точно IT-ник? Там сверху "Схема МЦД"

Ты, типа, такой умный. Но вот почему я задал вопрос. Я заходил туда уже ранее, на фронтальной странице схемы не обнаружил. Затем заходил в Википедию, в Гугл и в Яндекс и там также не обнаружил конкретной схемы. Затем на какой-то другой странице я обнаружил нужное мне название станции, но там было непонятно, имеется ли в виду именно та платформа. Полез ещё на одну страницу, там Покровского-Стрешнево просто не было в принципе. Короче, дурдом. Я уже просто потерял надежду, и надоело тыкаться во все углы. именно поэтому я задал вопрос и уже понял ответ, спасибо. Просто хотелось ссылку на конкретную адекватную страницу или объяснение прошаренных чуваков, которые уже по этому маршруту ездили.

Не думай, что я такой дебил. И вообще не стоит думать, что если кто-то задаёт вопрос, который, типа, всем ясен, он задаёт его потому, что он дебил. Нет.
Re[5]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: AleksandrN Россия  
Дата: 05.12.19 20:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

_>>А ты точно IT-ник? Там сверху "Схема МЦД"


M>Ты, типа, такой умный. Но вот почему я задал вопрос. Я заходил туда уже ранее, на фронтальной странице схемы не обнаружил.


А по ссылкам почему не потыкал?

M>Затем заходил в Википедию, в Гугл и в Яндекс и там также не обнаружил конкретной схемы.


Странно, мне и Гугл и Яндекс показали схему.

На станциях и вагонах метро и МЦК тоже схемы висят.


M>Затем на какой-то другой странице я обнаружил нужное мне название станции, но там было непонятно, имеется ли в виду именно та платформа. Полез ещё на одну страницу, там Покровского-Стрешнево просто не было в принципе. Короче, дурдом. Я уже просто потерял надежду, и надоело тыкаться во все углы. именно поэтому я задал вопрос и уже понял ответ, спасибо.


Можно ещё и карту посмотреть.

M>Просто хотелось ссылку на конкретную адекватную страницу или объяснение прошаренных чуваков, которые уже по этому маршруту ездили.


А сам то что не поехал, раз интересно?

M>Не думай, что я такой дебил. И вообще не стоит думать, что если кто-то задаёт вопрос, который, типа, всем ясен, он задаёт его потому, что он дебил. Нет.


Вот здесь всё про московский транспорт знают. Позвони и спроси у них, если поисковики с тобой не дружат.
Отредактировано 05.12.2019 20:30 AleksandrN . Предыдущая версия .
Re[5]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Muxa  
Дата: 06.12.19 06:37
Оценка: :)
_>>А ты точно IT-ник? Там сверху "Схема МЦД"

M>Ты, типа, такой умный. Но вот почему я задал вопрос. Я заходил туда уже ранее, на фронтальной странице схемы не обнаружил.

Это все потому что схема спрятана за ссылкой.

  Скрытый текст



M>Не думай, что я такой дебил.

И в мыслях не было.
Re[6]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Micht  
Дата: 06.12.19 07:05
Оценка: :)))
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Это все потому что схема спрятана за ссылкой.


Re: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: tuxthepenguin Россия  
Дата: 06.12.19 07:55
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Не могу найти список станций точный.

M>Покровское-Стрешнево там есть? Кроме поездов МЦД, старые электрички остались?
Покровское-Стрешнево пока есть, каждый будний день до него езжу. Но должны закрыть как только откроют станцию Щукинская (ориентировочно в январе).
Старые электрички остались, только количество несколько сократилось и время движения увеличилось из-за бардака при вводе МЦД и двух новых платформ на Рижском направлении.
Re[2]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Marzec19 Россия  
Дата: 06.12.19 08:03
Оценка:
T>Покровское-Стрешнево пока есть, каждый будний день до него езжу. Но должны закрыть как только откроют станцию Щукинская (ориентировочно в январе).

Т.е. старая ЖД станция Покровское-Стрешнево Рижского направления перестанет существовать? Её демонтируют?
В каком месте будет новая станция? С ходу не могу найти, где это будет на карте.
Отредактировано 06.12.2019 8:06 Marzec19 . Предыдущая версия .
Re[3]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: tuxthepenguin Россия  
Дата: 06.12.19 08:08
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


T>>Покровское-Стрешнево пока есть, каждый будний день до него езжу. Но должны закрыть как только откроют станцию Щукинская (ориентировочно в январе).


M>Т.е. старая ЖД станция Покровское-Стрешнево Рижского направления перестанет существовать? Её демонтируют?

M>В каком месте будет новая станция? С ходу не могу найти, где это будет на карте.
Собирались демонтировать, можкт передумали.
Новая будет здесь — https://yandex.ru/maps/-/CGdl48ii.
Re[4]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Marzec19 Россия  
Дата: 06.12.19 08:11
Оценка:
T>Собирались демонтировать, можкт передумали.
T>Новая будет здесь — https://yandex.ru/maps/-/CGdl48ii.

Спасибо! Информация абсолютно по теме! Чё-то мне разобраться в потоке новостей и множестве страниц было трудно.
Re[7]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: TMU_1  
Дата: 06.12.19 08:24
Оценка:
M>Image: fe0a167952cdee0b3ec14bb75bfc14c5.jpg


Так все-таки, а суп где?
Re[3]: Объясните мне про МЦД Курско-Рижский
От: Chorkov Россия  
Дата: 06.12.19 08:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>В каком месте будет новая станция? С ходу не могу найти, где это будет на карте.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_(%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0)#/maplink/0 — в январе

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE_(%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0,_%D0%A0%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9C%D0%96%D0%94)#/maplink/0 — уже работает.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.