Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 30.08.19 06:59
Оценка: +4
Ну, ты понял, о чем речь — вот все это выдуманное унылое дерьмо про Москвич, кузину-зечку и т.п.х.
Тебе реально интересно этим заниматься — можешь объяснить, почему?
Спрашиваю чисто из врачебного интереса.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.08.19 07:01
Оценка:
А>Ну, ты понял, о чем речь — вот все это выдуманное унылое дерьмо про Москвич, кузину-зечку и т.п.х.
А>Тебе реально интересно этим заниматься — можешь объяснить, почему?
А>Спрашиваю чисто из врачебного интереса.

у тебя есть какие-то доказательства, что это неправда? или судишь чисто субъективно по тому что тебе это кажется нереалистично?
Re: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Homunculus Россия  
Дата: 30.08.19 07:09
Оценка: 1 (1) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Ну, ты понял, о чем речь — вот все это выдуманное унылое дерьмо про Москвич, кузину-зечку и т.п.х.

А>Тебе реально интересно этим заниматься — можешь объяснить, почему?
А>Спрашиваю чисто из врачебного интереса.

Я так понял, что фишкой этого форума является то, что уехавшие за границу участники начинают нести какую-то околесицу перед тем как помереть? Ну... как бы вот одна из возможных причин.
Re[2]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: pagid Россия  
Дата: 30.08.19 07:16
Оценка: +2
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Я так понял, что фишкой этого форума является то, что уехавшие за границу участники начинают нести какую-то околесицу перед тем как помереть? Ну... как бы вот одна из возможных причин.

Как-то всё грустно.
Ну да ладно, здесь даже с "уехавший за границу" есть сомнения.
Re: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 30.08.19 07:38
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Ну, ты понял, о чем речь — вот все это выдуманное унылое дерьмо про Москвич, кузину-зечку и т.п.х.


А почему нет? Учитывая его личность я вполне верю в эти рассказы. Яблоко от яблони недалеко падает. Ну мож немного приукрасил про автомат и героическую защиту своего мужа.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Отредактировано 30.08.2019 7:39 qwertyuiop . Предыдущая версия .
Re[2]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 30.08.19 07:48
Оценка:
Q>А почему нет? Учитывая его личность я вполне верю в эти рассказы. Яблоко от яблони недалеко падает.

А что нам достоверно известно про его личность?
Несет ахинею в форуме — да. Еще что?
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: TMU_1  
Дата: 30.08.19 08:05
Оценка: +1
Q>>А почему нет? Учитывая его личность я вполне верю в эти рассказы. Яблоко от яблони недалеко падает.
А>А что нам достоверно известно про его личность?
А>Несет ахинею в форуме — да. Еще что?


А про чью личность здесь нам что-то известно достоверно )? За редким исключением.
Re[4]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 30.08.19 08:12
Оценка: +2
TMU>А про чью личность здесь нам что-то известно достоверно )? За редким исключением.

Ну я, конечно, не имел в виду прям 100% научно чистую достоверность.
Вот, допустим, абсолютно уверен, что koandrew паяет (или когда-то паял) всякие платы и прочие микросхемы, хотя ни разу его за этим занятием не заставал. Или что pik проживает в Германии, несмотря на свой итальянский флаг.
А вот про Мертвого Дауна я с уверенностью могу только сказать, что он несет ахинею.
Вот и спрашиваю — что нам еще про него достоверно известно?
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Homunculus Россия  
Дата: 30.08.19 08:13
Оценка: +3
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Вот и спрашиваю — что нам еще про него достоверно известно?


Что почему-то, по каким-то неизвестным причинам, тебе на него не пофиг.
Re[6]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 30.08.19 08:18
Оценка:
H>Что почему-то, по каким-то неизвестным причинам, тебе на него не пофиг.

Да, я это открытым текстом написал в стартовом посте.
Но эта информация не объяснает гипотезу qwertyuiop'a.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: TMU_1  
Дата: 30.08.19 08:18
Оценка:
А>А вот про Мертвого Дауна я с уверенностью могу только сказать, что он несет ахинею.
А>Вот и спрашиваю — что нам еще про него достоверно известно?


Про Прагу он вроде пишет с привязкой к местности. Может, конечно, по гуглокартам и интернету черпает информацию, но это уж как-то конспирологично.
Re[6]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: John1979  
Дата: 30.08.19 08:40
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Про Прагу он вроде пишет с привязкой к местности. Может, конечно, по гуглокартам и интернету черпает информацию, но это уж как-то конспирологично.

Ага по картам и пишет. Он пару раз палился тут, как например с тем же рус-вепр.
Несмотря на то, что оба слова в чешском существуют, их никто в такой связке никогда не применит.
Re[7]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: s_aa Россия  
Дата: 30.08.19 08:42
Оценка:
Пусть фотку без лица с бумажкой "я Мертвый Даун в Праге" с привязкой к местности. Чтобы было необидно ему, ты тоже из Германии вроде такую сделай.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[8]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 30.08.19 08:47
Оценка:
_>Пусть фотку без лица с бумажкой "я Мертвый Даун в Праге" с привязкой к местности. Чтобы было необидно ему, ты тоже из Германии вроде такую сделай.

Об этом можно попросить любого находящегося в данной местности знакомого --> вариант не канает.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[9]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: s_aa Россия  
Дата: 30.08.19 08:48
Оценка:
А>Об этом можно попросить любого находящегося в данной местности знакомого --> вариант не канает.

Ну вот скажи мне такое провернуть — я не смогу.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.08.19 08:50
Оценка:
H>Я так понял, что фишкой этого форума является то, что уехавшие за границу участники начинают нести какую-то околесицу перед тем как помереть? Ну... как бы вот одна из возможных причин.
Злой ты.
Make flame.politics Great Again!
Re[9]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Homunculus Россия  
Дата: 30.08.19 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Об этом можно попросить любого находящегося в данной местности знакомого --> вариант не канает.


Думаю, попросить сделать такую фотку на фоне москвича соседа и с пражским задником — будет достаточно.
Re[3]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Homunculus Россия  
Дата: 30.08.19 08:52
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Злой ты.


Чего ж злой-то. Я ж не написал, что желаю ему этого, я лишь написал, что я понял о существовании такой закономерности. Или я не правильно понял?
Re[7]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 30.08.19 08:53
Оценка:
J>Ага по картам и пишет. Он пару раз палился тут, как например с тем же рус-вепр.
J>Несмотря на то, что оба слова в чешском существуют, их никто в такой связке никогда не применит.

Ага, нашел
Автор: John1979
Дата: 04.05.14
, спасибо за инфу.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[10]: Мёртвый Даун, а зачем тебе все это?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 30.08.19 08:55
Оценка:
_>Ну вот скажи мне такое провернуть — я не смогу.

Сможешь.
Попроси меня.
Сделаю.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.