Re[2]: Про десоциализацию
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 08.08.19 02:42
Оценка:
Здравствуйте, Firstborn, Вы писали:

[skipped]

F>Решение — я лично не общаюсь с теми людьми, которые не умеют общаться эффективно. Работает отлично, если вдруг кто-то действительно мотивирован от меня что-то получить — подстроится, а немотивированные неудачники пусть там друг с другом где-то "общаются"


Интересно написал. Даже понравилось. Четко. Ясно. Как в презервативе.

Вы все тут хотите быть роботами? Я — нет! Так что в пень это ваше цифровое общение!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Про десоциализацию
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 08.08.19 03:44
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>Другой — когда я почувствовал что мне нехватает празднований моего дня рождения, пригласил людей. Они, как ни странно, пришли. Сели за стол и начали внимательно меня слушать, попутно поедая всякое. Я попросту потерялся, не знал что делать. Думал — возможно надо сказать им, как я им всем рад, как я их всех люблю, поговорить по душам. Но что-то оно не заладилось. Увы, признаться им в любви мне слабо.


Психоаналитик вполне по карману каждому инженеру.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[8]: Про десоциализацию
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.08.19 05:05
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Glestwid, Вы писали:

I>>Это твой личный выбор считать вот так. На самом деле это проверить очень легко — обращаешься к окружающим с просьбой о помощи и наблюдаешь результат.


G>Если просьба уровня подсказать куда пройти — то поверю. Просьба уровня подвезти по пути на трассе 100-500км — уже хуже заходят.


Разумеется. Для начала и этого хватит. Кроме этого люди готовы познакомиться с тобой. Уже после знакомства люди помогут гораздо больше.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.