Поставить вайбер на ПК со старого смартфона.
От: Went  
Дата: 12.07.19 12:58
Оценка:
Доброго дня. Есть вайбер на старом смартфоне, который уже давно не принимает обновления (слишком старый андроид). Я хочу поставить вайбер на ПК. Устанавливаю, мне предлагают или считать смартом QR-код или ввести туда ссылку руками. Обе действия приводят к одному результату — "ошибка, нельзя перейти по ссылке" или что-то такое. Я правильно понимаю, что это из-за старой версии вайбера, где такие ссылки еще не научились распознавать? Но новый вайбер на старый телефон не поставить. Воткнуть симку в более новое тело, зарегаться и переткнуть обратно? Ничего проще нет?
Re: Поставить вайбер на ПК со старого смартфона.
От: Ваня Первачев  
Дата: 12.07.19 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Доброго дня. Есть вайбер на старом смартфоне, который уже давно не принимает обновления (слишком старый андроид). Я хочу поставить вайбер на ПК. Устанавливаю, мне предлагают или считать смартом QR-код или ввести туда ссылку руками. Обе действия приводят к одному результату — "ошибка, нельзя перейти по ссылке" или что-то такое. Я правильно понимаю, что это из-за старой версии вайбера, где такие ссылки еще не научились распознавать? Но новый вайбер на старый телефон не поставить. Воткнуть симку в более новое тело, зарегаться и переткнуть обратно? Ничего проще нет?


главное принять смс с кодом
или старый телефон не принимает смс?
я за справедливость
Re[2]: Поставить вайбер на ПК со старого смартфона.
От: Went  
Дата: 15.07.19 06:06
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:
ВП>главное принять смс с кодом
ВП>или старый телефон не принимает смс?
Еще как принимает. Вопрос в том, что я не понимаю, как попросить вайбер послать СМС. Он предлагает два варианта — или сканировать QR-код, или напрямую вбить ссылку. Оба не работают по описанной причине.
Re[3]: Поставить вайбер на ПК со старого смартфона.
От: Ваня Первачев  
Дата: 15.07.19 07:16
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>>главное принять смс с кодом
ВП>>или старый телефон не принимает смс?
W>Еще как принимает. Вопрос в том, что я не понимаю, как попросить вайбер послать СМС. Он предлагает два варианта — или сканировать QR-код, или напрямую вбить ссылку. Оба не работают по описанной причине.

установи на любом телефоне\планшете вайбер, вбей номер от старого телефона, активируй на компе, снеси вайбер
я за справедливость
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.