Re[2]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.07.19 19:18
Оценка: +1
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>любой человек рождается то бабой то мужиком, — как можно ощущать себя не в своём теле ? у них крыша короче поехала .. есть конечно любители блудовать в красивом бабском теле, но большинство (если вернить той статистике которую я видел) — оказываются у разбитого корыта — т.к. из нормального мужика (/бабы) — превращаются в пугало ..


I>т.е. риски неоправданны ..


Старость и сопутствующие болезни вообще калечат большинство людей, превращая некогда молодых юношей и девушек в то, на что без содрогания смотреть невозможно. Но мы привыкли и воспринимаем это как норму. Проклятая инерционность человеческого мышления не дает большинству людей видеть суть вещей и понять, что "нормально/привычно/так_всегда_было_есть_и_будет" это далеко не то же самое что и "хорошо".
Хотя старость на самом деле гораздо страшнее чем все страшилки про трансгендеров.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: Ops Россия  
Дата: 14.07.19 19:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Между «есть случаи, когда аналог лоботомии с последующей смертью вызывает гиперсексуальное поведение, в том числе гомосексуальная» и «у всех гомосексуальное поведение вызывается таким же» — огромный логический прыжок. Научи делать так же, а?


Легко. Защитники массово насаждаемой, как аксиому, теории, что де гомосексуализм врожденный, отвергают все другие возможности. Поучись у них.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: Ops Россия  
Дата: 14.07.19 21:35
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Звучит оскорбительно фраза "Лицо Кавказской Национальности". Поезжай на Кавказ и назови кого нибудь так там. Сразу будет понятно.


А ничего, что ты для англосаксов — caucasian? Это раса у них так называется.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: playnext  
Дата: 14.07.19 22:25
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, playnext, Вы писали:


P>>Звучит оскорбительно фраза "Лицо Кавказской Национальности". Поезжай на Кавказ и назови кого нибудь так там. Сразу будет понятно.


Ops>А ничего, что ты для англосаксов — caucasian? Это раса у них так называется.

Это у них синоним белой расы.
"Лицо Кавказской Национальности" я часто слышал в Москве (и только там) в пренебрежительном тоне особенно в начале 2000х когда прописку проверяли на каждом углу и спрашивали цель приезда в Москву. Это даже если проездом, поскольку иногда кроме как через Москву проехать в другой регион невозможно. Я понимаю если бы я приезжал из заграницы, такой вопрос был бы уместен. Если Москва позиционирует себя как отдельное государство то пусть отделяется тогда от РФ.
Отредактировано 14.07.2019 22:32 playnext . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.07.2019 22:30 playnext . Предыдущая версия .
Re[3]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: playnext  
Дата: 14.07.19 22:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:


I>>любой человек рождается то бабой то мужиком, — как можно ощущать себя не в своём теле ? у них крыша короче поехала .. есть конечно любители блудовать в красивом бабском теле, но большинство (если вернить той статистике которую я видел) — оказываются у разбитого корыта — т.к. из нормального мужика (/бабы) — превращаются в пугало ..


I>>т.е. риски неоправданны ..


A>Старость и сопутствующие болезни вообще калечат большинство людей, превращая некогда молодых юношей и девушек в то, на что без содрогания смотреть невозможно. Но мы привыкли и воспринимаем это как норму. Проклятая инерционность человеческого мышления не дает большинству людей видеть суть вещей и понять, что "нормально/привычно/так_всегда_было_есть_и_будет" это далеко не то же самое что и "хорошо".

A>Хотя старость на самом деле гораздо страшнее чем все страшилки про трансгендеров.

Трансгендеры до старости к стати редко доживают. Иными словами она у них быстрее наступает.
Re[3]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: lamai  
Дата: 14.07.19 22:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>Старость и сопутствующие болезни вообще калечат большинство людей, превращая некогда молодых юношей и девушек в то, на что без содрогания смотреть невозможно. Но мы привыкли и воспринимаем это как норму. Проклятая инерционность человеческого мышления не дает большинству людей видеть суть вещей и понять, что "нормально/привычно/так_всегда_было_есть_и_будет" это далеко не то же самое что и "хорошо".

A>Хотя старость на самом деле гораздо страшнее чем все страшилки про трансгендеров.

А что делать? Я эфтанизироваться не собираюсь.
Re[8]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: lamai  
Дата: 14.07.19 22:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Легко. Защитники массово насаждаемой, как аксиому, теории, что де гомосексуализм врожденный, отвергают все другие возможности. Поучись у них.


Особенно он врожденный в уголовных зонах

Уж не коррелирует ли гом-зм с преступными наклонностями?
Re[4]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: lamai  
Дата: 14.07.19 22:32
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Просто я считаю что нужно быть последовательным и запретить все необратимые изменения организма несовершеннолетних без медицинских показаний.


Вопрос — являются ли психологические факторы медицинскими?

Обрезание тоже имеет медицинские показатели за процедуру.
Re: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: mogadanez Чехия  
Дата: 14.07.19 22:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>Почему это считается нормальным и не лишают род. прав? Как то все перевернуто.


Маятник, когда нибудь откатится в обратную сторону ибо "нормальные" сейчас люди станут меньшинством и защищать будут уже их

но мне кажется он еще не дошел до своей крайней позиции
Re[8]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 15.07.19 07:39
Оценка: +1 :)
Ops>Легко. Защитники массово насаждаемой, как аксиому, теории, что де гомосексуализм врожденный, отвергают все другие возможности. Поучись у них.

По-моему, единственное, что отвергают, это вот такие заявления: https://extrafabulouscomics.com/comic/160/


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[9]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 15.07.19 07:57
Оценка:
Ops>>Легко. Защитники массово насаждаемой, как аксиому, теории, что де гомосексуализм врожденный, отвергают все другие возможности. Поучись у них.

L>Особенно он врожденный в уголовных зонах

L>Уж не коррелирует ли гом-зм с преступными наклонностями?

Есть большая разница между сексуальной ориентацией и сексуальным поведением. Но на РСДНе это пофиг.

Тут хороший короткий ликбез: https://botalex.livejournal.com/118450.html


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 15.07.19 09:25
Оценка:
Вот это меня больше всего пугает в американском обществе. У них регулярно едет крыша по какой-нибудь тематике, и они добегают до безумных крайностей. Потом, конечно, приходят в себя, наказывают непричастных, успокаиваются, и сразу же находят себе другую тему для крайностей. Лоботомия, гиперактивность, антидепрессанты, болеутоляющие, борьба за права геев, борьба с харассментом, трансгендерство — что угодно способно на американской земле принять совершенно гротескные формы.
Re[5]: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.07.19 15:16
Оценка:
Здравствуйте, lamai, Вы писали:

L>Вопрос — являются ли психологические факторы медицинскими?


Тут нужно долго и сложно рассуждать. Кратко — я считаю, что мы (как цивилизация) на пути к тому, чтобы психология и личность были важнее физиологии и тела. Но подчеркну — мы только на пути к этому, и еще далеки от конечной точки этого маршрута. Поэтому все решается в каждом случае индивидуально, взвешиваются все плюсы и минусы.

L>Обрезание тоже имеет медицинские показатели за процедуру.


Когда это медицинские показания - вопросов нет. Но не когда религиозные взгляды других людей (пусть даже и родителей).
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: Vladek Россия Github
Дата: 15.07.19 15:31
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Чувак поднял тему:


Видос не смотрел, но пропаганду осуждаю.

S>Не единичные случаи, когда дети начинают ощущать себя противоположным полом (понятно что не без участия родителей). Врачи выписывают гормональные, чтобы тело начало изменяться. Пример приводил, как девочка типа начала ощущать себя мальчиком и предки требовали чтобы в летнем лагере она пользовалась мужским туалетом и спала в комнате мальчиков


Это единичные случаи. Гормоны никто не выписывает, выписывают средства для подавления выработки гормонов, чтобы приостановить развитие вторичных половых признаков до тех пор пока ребёнок сам не решит, какой у него пол должен быть.

S>Почему это считается нормальным и не лишают род. прав? Как то все перевернуто.


Это может считаться "нормальным" только среди ультра-левых и им сочувствующим. Критиков подобных практик в США предостаточно.

Короче, сами разберутся — у нас своих проблем выше крыши во всех сферах жизни, управления государством и функционирования экономики. Думать о реальных проблемах, которые касаются лично тебя, неприятно, а возмущаться левыми из США и их маразмами — очень хорошо отвлекает от унылых реалий.
Re: Когда родители настраивают детей изменить пол...
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 16.07.19 07:50
Оценка:
К психиатру таких детей.
1613 г. = 2024 г.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.