Re: как правильно разводить?
От: SergeyIT Россия  
Дата: 26.03.19 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Может просто намазать соком фикуса...
Извините, я все еще учусь
Re: как правильно разводить?
От: ononim  
Дата: 26.03.19 09:52
Оценка:
Прижги паяльником.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: как правильно разводить?
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.03.19 10:30
Оценка: +1
O>Прижги паяльником.

че уж там — паяльной лампой
Re[4]: как правильно разводить?
От: alexzzzz  
Дата: 27.03.19 13:29
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Да, это ВПЧ. Загасив бородавку, вирус не загасишь. Смирись, если только не на носу она — тогда можно и сжечь.

AD>Но лучше самому этого не делать.

У меня выскакивала на ребре ладони. Сначала думал, комар укусил (может и укусил), а потом на этом месте выросло и стало сильно мешаться. Плюнул, позвонил/зашёл в косметическую клинику, за 15 минут удалили — обезболили, по периметру обвели каким-то лазером и сняли. Дальше пару дней не мочить и мазать йодом. Через неделю полностью зажило, через полгода не осталось следа. Врач сказал, что да, это вирусная хрень, может ещё где-нибудь вылезет, но прошло лет пять и больше нигде не вылезло.
Re[5]: как правильно разводить?
От: andrey.desman  
Дата: 27.03.19 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

AD>>Только так и работает. Ну, может, не полгода, а два.

ЛЧ>я года 4 ждал, пока не решился лазером выжечь

Ого!
У меня в детстве много их было на руках. Несолько раз прижигали, а большие даже срезали (шрамы остались), но они все равно вырастали обратно и на тех же местах, и еще и на новых.
Через некоторое время просто все отвалились...

Не так давно тоже была парочка, но я их спецом не трогал. Тоже сами отвалились через полгода.
Re[3]: как правильно разводить?
От: ononim  
Дата: 27.03.19 13:59
Оценка:
O>>Прижги паяльником.
K>че уж там — паяльной лампой
Зря смеешься, я прижигал паяльной станцией выставленной на 400С. У нее жало вот так вот выглядит:
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[3]: как правильно разводить?
От: Тёма  
Дата: 27.03.19 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>дома бесплатно. и положительный опыт есть


https://dr-jamais.livejournal.com/224878.html
Re: как правильно разводить?
От: Dym On Россия  
Дата: 27.03.19 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> есть бородавка (раньше их выводил суперчистотелом).

Врачи рекомендуют Веррукацид
Счастье — это Glück!
Re[4]: как правильно разводить?
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.03.19 15:42
Оценка:
O>Зря смеешься, я прижигал паяльной станцией выставленной на 400С. У нее жало вот так вот выглядит:
O>Image: 0f20fb498f6f.jpg

не. у меня подобных жал не было никогда. не взлетело у меня радиолюбительство. сжег пару транзисторов 40вт паяльником — и надоело
Re[5]: как правильно разводить?
От: alexzzzz  
Дата: 27.03.19 17:16
Оценка: :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>не. у меня подобных жал не было никогда. не взлетело у меня радиолюбительство. сжег пару транзисторов 40вт паяльником — и надоело


Я до транзисторов не дошёл. Я сам паяльник нечаянно сжёг в первый же день, как его мне подарили ― ручка расплавилась и согнулась буквой Г. Старший брат расстроился и бросил попытки увлечь меня радиолюбительством.
Re[4]: как правильно разводить?
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.03.19 17:55
Оценка:
Тё>https://dr-jamais.livejournal.com/224878.html

немного смущает тот факт, что без видимых каких-то осложнений он побежал обследоваться
Re[6]: как правильно разводить?
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.03.19 17:59
Оценка:
A>Я до транзисторов не дошёл. Я сам паяльник нечаянно сжёг в первый же день, как его мне подарили ― ручка расплавилась и согнулась буквой Г. Старший брат расстроился и бросил попытки увлечь меня радиолюбительством.

у меня из запоминающегося поцелуи с паяльником. брат паял, а я (лет пяти отроду), под столом ползая, за провода разные, спускающиеся сверху дергал
Re[5]: как правильно разводить?
От: Тёма  
Дата: 27.03.19 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



Тё>>https://dr-jamais.livejournal.com/224878.html


K>немного смущает тот факт, что без видимых каких-то осложнений он побежал обследоваться


Я так понял, он пришёл на консультацию уже с метастазами, там начали искать первичную опухоль. Хотя, исходя из этого, нет 100% вероятности что именно она была первичной опухолью.
Там в целом ЖЖ можно почитать. Доктор хоть и категоричный, пишет правильные вещи. Я проверял, всё соответствует рекомендациям всяких онкологических обществ и даже минздрава.
Ну и в целом, не только если его читать, выходит что редко конечно, но меланома может выглядеть вполне безобидно. Поэтому всякие чистотелы и лазеры очень не рекомендованы.
Re[6]: как правильно разводить?
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.03.19 19:13
Оценка:
Тё>Я так понял, он пришёл на консультацию уже с метастазами, там начали искать первичную опухоль. Хотя, исходя из этого, нет 100% вероятности что именно она была первичной опухолью.
Тё>Там в целом ЖЖ можно почитать. Доктор хоть и категоричный, пишет правильные вещи. Я проверял, всё соответствует рекомендациям всяких онкологических обществ и даже минздрава.
Тё>Ну и в целом, не только если его читать, выходит что редко конечно, но меланома может выглядеть вполне безобидно. Поэтому всякие чистотелы и лазеры очень не рекомендованы.

да метастазы до терминальной стадии в общем-то не особо беспокоят. это и вызывает сомнение в его рассказе. ну или разве выявили на плановом медосмотре.
ну и меланому с папилломой сложно перепутать.
Re[7]: как правильно разводить?
От: Тёма  
Дата: 27.03.19 19:39
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>да метастазы до терминальной стадии в общем-то не особо беспокоят. это и вызывает сомнение в его рассказе. ну или разве выявили на плановом медосмотре.

K>ну и меланому с папилломой сложно перепутать.

Много читал на эту тему. Лимфоузлы первыми "ловят" метастазы и довольно характерно увеличиваются. Дальше делают биопсию и находят клетки меланомы. А дальше уже ищут первичную чтобы её в первую очередь удалить. Какая эта стадия не так важно, на последних хоть и призрачный, но шанс есть. А к этому товарищу ходят со всеми стадиями, он большой специалист по меланоме.
А папиллому — да, трудно. Но народ всё подряд чистотелом и азотом выводит. А врачи многие и лазером не брезгуют после беглого осмотра.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.