Re[3]: Про отношения и расставания
От: sharpcoder Россия  
Дата: 25.03.19 11:35
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


S>>Было такое пару раз, сбрил девушку а потом резко стало так тяжело на душе, и ты думаешь «нифика, так я ее люблю наверное». Оба раза я в панике возвращал девушек (двух разных), и через месяц расставался окончательно. Стало понятно что там были объективные, реальные причины расстаться, то что не устраивало.


VR>Вот и у меня такое. И причины объективные тоже есть.


VR>Через сколько времени такая паника проходит, как пережить\заглушить?


Мне помогало «вернуть, понять что был прав, сбрить окончательно».
Был случай что меня девушка сбрила, я не любил но было неприятно. Общение с другими девушками моментально выветрило все мысли о ней.
Re: Про отношения и расставания
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 25.03.19 13:29
Оценка: +1
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.

а) Ну так ваш психологический возраст и есть 17, судя по написанному.
б) Любви все возрасты покорны.
в) Получай эмоции, наслаждайся.
Re: Про отношения и расставания
От: Grizzli  
Дата: 25.03.19 21:03
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.


Извини, но у нормальных и в 17 такого нет.
Re: Про отношения и расставания
От: Nozama  
Дата: 25.03.19 21:48
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>В январе сказал своей пассии, что не вижу будущего с ней, надо расстаться (особых чувств к ней за 2 года не испытывал). После потрахивались несколько раз.

VR>В марте понял, на сколько она мне важна и что хочу с ней большего, люблю ее. Но она уже завела кого-то мне на зло, спит сним, говорит любит меня, но будущего со мной не видит.

представь что ты ее подвел один раз и второй ты наверняка подведешь (если есть более менее объективные причины, а вероятно они были). через 3 дня станет проще. вообще это же чистой воды медитация.. реально измененное состояние сознания, в нем есть свой прикол.
Re: Про отношения и расставания
От: xma  
Дата: 26.03.19 08:02
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>В январе сказал своей пассии, что не вижу будущего с ней, надо расстаться (особых чувств к ней за 2 года не испытывал). После потрахивались несколько раз.

VR>В марте понял, на сколько она мне важна и что хочу с ней большего, люблю ее. Но она уже завела кого-то мне на зло, спит сним, говорит любит меня, но будущего со мной не видит.

VR>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.

VR>Тяжело сейчас. Измену простить не могу. Думаю, что если бы человек любил, то добивался бы своего, а не пошел ноги раздвигать.

VR>Посоветуйте, что делать? На нее лучше забить, или убрать свою гордость, простить?

VR>И как пройти этот трудный период, не спал несколько ночей, не ем, пить не буду из принципа.
VR>Работать не могу, сгораю весь(

всё просто — ты м..к ("макдак" если чё)
Re[2]: Про отношения и расставания
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 26.03.19 08:21
Оценка: +4
xma>всё просто — ты м..к ("макдак" если чё)

Да не — просто собака на сене. Есть такой тип собственника — не отпущу, потому что моё, а будет не моё.
Re[3]: Про отношения и расставания
От: alsemm Россия  
Дата: 26.03.19 12:48
Оценка: 3 (1) +1
VR>Поговорил, вывел на разговор душевный, начала мою руку обнимать, растаяла, спросил был ли секс с текущим, сказала да, разбесился и нахуй послал.
Зря спросил. Глупо задавать вопрос будучи не готовым принять ответ.
Кмк, правильно сделал, что расстался с ней, когда понял, что чувств к ней нет.

То что тебя сейчас "любовь" накрыла — это уязвленное мужское самолюбие, скорее всего, что она пережила расставание с тобой спокойно. Отпустит со временем.

Не стоит с ней встречаться и уж тем более потрахиваться, пока не отпустило. Оставь ее в покое, у нее теперь своя жизнь, у тебя своя.
Re: Про отношения и расставания
От: Тёма  
Дата: 27.03.19 08:29
Оценка:
Иногда мне кажется что кывт — филиал одноклассников. Но теперь я уверен что здесь филиал дома 2.
Re[3]: Про отношения и расставания
От: Brahmaputra  
Дата: 27.03.19 18:48
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>35... Но характер такой, раз в 4-5 лет попадается баба, в которую влюбляешься и расставание всегда тяжелое. Эмоции, это хорошо, просто сейчас пик, надо его как то пройти, менее болезненно, а как не знаю.


Это март. В апреле пройдет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.