Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 09:13
Оценка: :))) :))) :))) :)))
В январе сказал своей пассии, что не вижу будущего с ней, надо расстаться (особых чувств к ней за 2 года не испытывал). После потрахивались несколько раз.
В марте понял, на сколько она мне важна и что хочу с ней большего, люблю ее. Но она уже завела кого-то мне на зло, спит сним, говорит любит меня, но будущего со мной не видит.

В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.
Тяжело сейчас. Измену простить не могу. Думаю, что если бы человек любил, то добивался бы своего, а не пошел ноги раздвигать.

Посоветуйте, что делать? На нее лучше забить, или убрать свою гордость, простить?
И как пройти этот трудный период, не спал несколько ночей, не ем, пить не буду из принципа.
Работать не могу, сгораю весь(
Отредактировано 25.03.2019 19:25 ShaggyOwl . Предыдущая версия .
Re: Про отношения и расставания
От: TMU_1  
Дата: 25.03.19 09:23
Оценка: 4 (2) +10 :)
VR>В январе сказал своей пассии, что не вижу будущего с ней, надо расстаться (особых чувств к ней за 2 года не испытывал). После потрахивались несколько раз.
VR>В марте понял, на сколько она мне важна и что хочу с ней большего, люблю ее. Но она уже завела кого-то мне на зло, спит сним, говорит любит меня, но будущего со мной не видит.


Ты ожидал, что она умрет на месте, узнав о расставании с тобой, а она пожала плечами и нашла другого? Вот ведь сучка!


VR>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.

VR>Тяжело сейчас, меня променяли хуй пойми на кого (там реально хуй пойми кто). Измену простить не могу. Думаю, что если бы человек любил, то добивался бы своего, а не пошел ноги раздвигать.


Бро, какая измена, если ты сам предложил расстаться??!! Вот она и рассталась, хехе.


VR>Посоветуйте, что делать? На нее лучше забить, или убрать свою гордость, простить?

VR>И как пройти этот трудный период, не спал несколько ночей, не ем, пить не буду из принципа.
VR>Работать не могу, сгораю весь(


Ты определись все же, любишь ее или не видишь будущего с ней? Если любишь — ну и исходи из этого, поговори с ней прямо.
Re[2]: Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 09:25
Оценка: :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

VR>>Посоветуйте, что делать? На нее лучше забить, или убрать свою гордость, простить?

VR>>И как пройти этот трудный период, не спал несколько ночей, не ем, пить не буду из принципа.
VR>>Работать не могу, сгораю весь(


TMU>Ты определись все же, любишь ее или не видишь будущего с ней? Если любишь — ну и исходи из этого, поговори с ней прямо.


Поговорил, вывел на разговор душевный, начала мою руку обнимать, растаяла, спросил был ли секс с текущим, сказала да, разбесился и нахуй послал.
Re[3]: Про отношения и расставания
От: sambl74 Россия  
Дата: 25.03.19 09:33
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Поговорил, вывел на разговор душевный, начала мою руку обнимать, растаяла, спросил был ли секс с текущим, сказала да, разбесился и нахуй послал.


Ну и всё, забей на неё. А то постоянно будешь вспоминать и беситься. Ищи другую.
Re[4]: Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 09:37
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>Поговорил, вывел на разговор душевный, начала мою руку обнимать, растаяла, спросил был ли секс с текущим, сказала да, разбесился и нахуй послал.


S>Ну и всё, забей на неё. А то постоянно будешь вспоминать и беситься. Ищи другую.


Если бы все было так просто. Сейчас то она мне нужна, а не другая.
Re[5]: Про отношения и расставания
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.03.19 09:45
Оценка: 4 (2) +3
VR>Если бы все было так просто. Сейчас то она мне нужна, а не другая.

имхо для тебя она потеряна. даже если сойдешься — как раньше не будет, т.к. упадешь в ее глазах ниже плинтуса.
так что просто ищи другую. чтобы менее болезненно процесс шел — трахни пяток шлюх. (необязательно одновременно ) мне в свое время помогло груз уменьшить.
Отредактировано 25.03.2019 9:57 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[6]: Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


VR>>Если бы все было так просто. Сейчас то она мне нужна, а не другая.


K>имхо для тебя она потеряна. даже если сойдешься — как раньше не будет, т.к. упадешь в ее глазах ниже плинтуса.

K>так что просто ищи другую. чтобы менее безболезненно процесс шел — трахни пяток шлюх. (необязательно одновременно ) мне в свое время помогло груз уменьшить.

Да, тоже так считаю, спасибо. Шлюх трахать не могу, противно...
Re: Про отношения и расставания
От: T4r4sB Россия  
Дата: 25.03.19 09:51
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.


Судя по тексту, тебе сейчас 18? Нууу, 18 это ещё не взрослый, 18 это как 17, но на один год больше.
Отредактировано 25.03.2019 9:52 T4r4sB . Предыдущая версия .
Re[2]: Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 09:52
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>В январе сказал своей пассии, что не вижу будущего с ней, надо расстаться (особых чувств к ней за 2 года не испытывал). После потрахивались несколько раз.

VR>>В марте понял, на сколько она мне важна и что хочу с ней большего, люблю ее. Но она уже завела кого-то мне на зло, спит сним, говорит любит меня, но будущего со мной не видит.

VR>>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.


TB>Согласен, вроде ты взрослый человек, но в голове хдебушек какой-то.


Так оно само, я не виноват...(
Re: Про отношения и расставания
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 25.03.19 09:53
Оценка:
VR>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.
А сейчас вам 20?
Make flame.politics Great Again!
Re: Про отношения и расставания
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 25.03.19 09:56
Оценка: +2
VR>В январе сказал своей пассии, что не вижу будущего с ней, надо расстаться (особых чувств к ней за 2 года не испытывал).
Бывает

VR>После потрахивались несколько раз.

А вот тут ты свернул не туда. И сейчас опять пытаешься.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 09:57
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

VR>>В общем вроде взрослые люди, а эмоции и отношения как лет в 17.

TSP>А сейчас вам 20?

35... Но характер такой, раз в 4-5 лет попадается баба, в которую влюбляешься и расставание всегда тяжелое. Эмоции, это хорошо, просто сейчас пик, надо его как то пройти, менее болезненно, а как не знаю.
Re: Про отношения и расставания
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 25.03.19 09:57
Оценка: +3
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Тяжело сейчас, меня променяли хуй пойми на кого (там реально хуй пойми кто). Измену простить не могу. Думаю, что если бы человек любил, то добивался бы своего, а не пошел ноги раздвигать.


VR>Посоветуйте, что делать?


для начала — соблюдать правила приличия на форуме, чай не на базаре
социализм или варварство
Re[2]: Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 09:58
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

VR>>В январе сказал своей пассии, что не вижу будущего с ней, надо расстаться (особых чувств к ней за 2 года не испытывал).

TSP>Бывает

VR>>После потрахивались несколько раз.

TSP>А вот тут ты свернул не туда. И сейчас опять пытаешься.

Жалко двух лет отношений, столько всего хорошего сделала для меня, а я не особо ценил.
Re: Про отношения и расставания
От: Mazenrab Россия http://www.electrica.ru
Дата: 25.03.19 10:03
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Посоветуйте, что делать?


Фарш невозможно провернуть назад. Хотя...некоторые говорят что умеют, но я им не верю.
Re: Про отношения и расставания
От: UVV Великобритания  
Дата: 25.03.19 10:17
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>... Измену простить не могу.

We were on a break! (c) Friends
Re[3]: Про отношения и расставания
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 25.03.19 10:18
Оценка: +2
VR>Жалко двух лет отношений, столько всего хорошего сделала для меня, а я не особо ценил.
А ещё несколько лет не жалко? Тут надо решить или фиксировать убытки, или пытаться отыграться.
В любом случае, мыслить сейчас ты явно неспособен. Был какой-то текст про "Санитарный час", там народная методика для приведения мозга в порядок.
Make flame.politics Great Again!
Re: Про отношения и расставания
От: sharpcoder Россия  
Дата: 25.03.19 11:13
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

Было такое пару раз, сбрил девушку а потом резко стало так тяжело на душе, и ты думаешь «нифика, так я ее люблю наверное». Оба раза я в панике возвращал девушек (двух разных), и через месяц расставался окончательно. Стало понятно что там были объективные, реальные причины расстаться, то что не устраивало.
Re[2]: Про отношения и расставания
От: vladimir.romin  
Дата: 25.03.19 11:14
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


S>Было такое пару раз, сбрил девушку а потом резко стало так тяжело на душе, и ты думаешь «нифика, так я ее люблю наверное». Оба раза я в панике возвращал девушек (двух разных), и через месяц расставался окончательно. Стало понятно что там были объективные, реальные причины расстаться, то что не устраивало.


Вот и у меня такое. И причины объективные тоже есть.

Через сколько времени такая паника проходит, как пережить\заглушить?
Re[3]: Про отношения и расставания
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 25.03.19 11:17
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:



VR>Через сколько времени такая паника проходит, как пережить\заглушить?


найди девушку лучше чем бывшая, и ты о ней даже вспоминать не будешь
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.