интерьвю с отцом Криса Касперски
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.03.19 05:07
Оценка: 62 (30) +1 -1
18.02 не кто не вспомнил кстате
интервью
Re: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.03.19 05:49
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>18.02 не кто не вспомнил кстате

S>интервью



– На RSDN была большая полемика, как помочь вам. Кто-нибудь вышел с вами на связь?– Когда я читал полемику на форуме, я восхищался людьми. Что только ни предлагали, чтобы увековечить память Криса: назвать улицу его именем, поставить памятник, организо-вать музей и так далее и так прочее. Много писали, что надо помочь отцу. Но, к сожалению, поговорили, пропиарились друг перед другом, «пар спустили» и тотчас забыли

Re[2]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.03.19 06:18
Оценка: +1
RW>

RW>– На RSDN была большая полемика, как помочь вам. Кто-нибудь вышел с вами на связь?– Когда я читал полемику на форуме, я восхищался людьми. Что только ни предлагали, чтобы увековечить память Криса: назвать улицу его именем, поставить памятник, организо-вать музей и так далее и так прочее. Много писали, что надо помочь отцу. Но, к сожалению, поговорили, пропиарились друг перед другом, «пар спустили» и тотчас забыли


в общем-то неудивительно. здесь по моим наблюдениям много было завистников и тех кто осуждает (мягко говоря) образ его жизни. прибавьте сюда еще нищебродов вроде меня — ну и получается то, что получилось
человек из мин.вод это видимо шеридан? — респект. а то что он не стал это афишировать — респект вдвойне.
Re: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 03.03.19 07:48
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>18.02 не кто не вспомнил кстате

S>интервью
На рсдн уже есть мини-кладбище (олегкр еще кто-то), где Лихачев занимает далеко не первое место. Почему о нем должны были вспоминать?
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.03.19 07:51
Оценка: +2
S>>интервью
D>На рсдн уже есть мини-кладбище (олегкр еще кто-то), где Лихачев занимает далеко не первое место. Почему о нем должны были вспоминать?

я не помнил когда он погиб. но если бы помнил — тоже бы поднял. личность незаурядная все-таки.
Re: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: LaptevVV Россия  
Дата: 03.03.19 07:51
Оценка: 1 (1) +5
S>18.02 не кто не вспомнил кстате
Знаешь, я дату смерти своего сына тоже не помню. Я помню день рождения.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 03.03.19 09:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>в общем-то неудивительно. здесь по моим наблюдениям много было завистников и тех кто осуждает (мягко говоря) образ его жизни. прибавьте сюда еще нищебродов вроде меня — ну и получается то, что получилось


Прибавьте к этому ещё то, что мыщъх называл себя долларовым миллионером и упоминал, что у него стодолларовые купюры порой в мусорке валяются. И непонятно, зачем при таком раскладе нужна какая-то помощь кроме юридической.
Re[4]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: IID Россия  
Дата: 03.03.19 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Прибавьте к этому ещё то, что мыщъх называл себя долларовым миллионером и упоминал, что у него стодолларовые купюры порой в мусорке валяются. И непонятно, зачем при таком раскладе нужна какая-то помощь кроме юридической.


Возможно негритянки подсуетились
kalsarikännit
Re[2]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: IID Россия  
Дата: 03.03.19 10:51
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>На рсдн уже есть мини-кладбище (олегкр еще кто-то)


McSeem2
kalsarikännit
Re[2]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: IID Россия  
Дата: 03.03.19 10:52
Оценка: +11
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Знаешь, я дату смерти своего сына тоже не помню. Я помню день рождения.


Это ужасно, когда родители переживают детей
kalsarikännit
Re[3]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.03.19 11:06
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Это ужасно, когда родители переживают детей


Жизнь — сложная штука.
Re[2]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.03.19 11:21
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>

RW>– На RSDN была большая полемика, как помочь вам. Кто-нибудь вышел с вами на связь?– Когда я читал полемику на форуме, я восхищался людьми. Что только ни предлагали, чтобы увековечить память Криса: назвать улицу его именем, поставить памятник, организо-вать музей и так далее и так прочее. Много писали, что надо помочь отцу. Но, к сожалению, поговорили, пропиарились друг перед другом, «пар спустили» и тотчас забыли


На самом деле это позор, как не крути
Отредактировано 03.03.2019 11:24 Shmj . Предыдущая версия .
Re[3]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 03.03.19 11:22
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>>интервью

D>>На рсдн уже есть мини-кладбище (олегкр еще кто-то), где Лихачев занимает далеко не первое место. Почему о нем должны были вспоминать?

K>я не помнил когда он погиб. но если бы помнил — тоже бы поднял. личность незаурядная все-таки.

Это твое мнение, но твоя плохая память не позволила тебе его огласить.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.03.19 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Прибавьте к этому ещё то, что мыщъх называл себя долларовым миллионером и упоминал, что у него стодолларовые купюры порой в мусорке валяются. И непонятно, зачем при таком раскладе нужна какая-то помощь кроме юридической.


Причем тут это? Он же не один жил и деньги отцу, естественно, не достались.

Да и юридической помощи не было.
Re[4]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.03.19 11:33
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

K>>в общем-то неудивительно. здесь по моим наблюдениям много было завистников и тех кто осуждает (мягко говоря) образ его жизни. прибавьте сюда еще нищебродов вроде меня — ну и получается то, что получилось


S>Прибавьте к этому ещё то, что мыщъх называл себя долларовым миллионером и упоминал, что у него стодолларовые купюры порой в мусорке валяются. И непонятно, зачем при таком раскладе нужна какая-то помощь кроме юридической.


Может в Америке своя атмосфера, но у меня тоже такое ощущение сложилось. Всё это оружие, патроны, полёты на самолётах, прыжки, обучения на пилота это же диких денег стоит. Как-то не складывается с образом безработного.
Отредактировано 03.03.2019 11:33 vsb . Предыдущая версия .
Re[5]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.03.19 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:


S>>Прибавьте к этому ещё то, что мыщъх называл себя долларовым миллионером и упоминал, что у него стодолларовые купюры порой в мусорке валяются. И непонятно, зачем при таком раскладе нужна какая-то помощь кроме юридической.


S>Причем тут это? Он же не один жил и деньги отцу, естественно, не достались.


Почему "естественно"? Родители в первой очереди наследования, наряду с супругой. В Америке по-другому?
Re[6]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.03.19 11:45
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Почему "естественно"? Родители в первой очереди наследования, наряду с супругой. В Америке по-другому?


Его отец интеллигент — он сам не стал бы добиваться денег. Он о деньгах никогда и не говорил, заметьте.
Re[4]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.03.19 11:49
Оценка:
D>Это твое мнение, но твоя плохая память не позволила тебе его огласить.

ну тут ты зря. частенько про него вспоминал. просто так. время от времени. но дату кончины не назвал бы.
Re[3]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Amygdala Россия  
Дата: 03.03.19 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>На самом деле это позор, как не крути


В чем позор? У нас разные представления о «позоре». Хочу просто понять в чем позор здесь. Причем «как ни крути»
Re[5]: интерьвю с отцом Криса Касперски
От: Sharov Россия  
Дата: 03.03.19 12:44
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb
vsb>Может в Америке своя атмосфера, но у меня тоже такое ощущение сложилось. Всё это оружие, патроны, полёты на самолётах, прыжки, обучения на пилота это же диких денег стоит. Как-то не складывается с образом безработного.

Пособие по уволельнению из McAfee получил немалое.
Кодом людям нужно помогать!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.