Тру детектив
От: Amygdala Россия  
Дата: 02.03.19 09:32
Оценка:
Смотрел кто третий сезон? Как в сравнении с первым сезоном? Второй что-то не так зашел, вот думаю смотреть или нет.
Re: Тру детектив
От: alsemm Россия  
Дата: 02.03.19 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Смотрел кто третий сезон? Как в сравнении с первым сезоном? Второй что-то не так зашел, вот думаю смотреть или нет.

Там актеры другие в главных ролях
Re[2]: Тру детектив
От: Amygdala Россия  
Дата: 02.03.19 10:28
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:


A>>Смотрел кто третий сезон? Как в сравнении с первым сезоном? Второй что-то не так зашел, вот думаю смотреть или нет.

A>Там актеры другие в главных ролях

Так это не проблема. Макконаххи конечно был крут, но первый сезон сделала атмосфера, а не Макконаххи.
Re: Тру детектив
От: Крякозавр  
Дата: 02.03.19 23:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>вот думаю смотреть или нет.

Коротко: нет.
Re: Тру детектив
От: shnur  
Дата: 03.03.19 00:33
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Смотрел кто третий сезон? Как в сравнении с первым сезоном? Второй что-то не так зашел, вот думаю смотреть или нет.


Я не досмотрел до конца сезона 2 серии. Сюжетная линия один-в-один как в первом сезоне. Все как-то тягомотно. Я уже думал не досматривать. Но жена посмотрела последние две серии без меня и сказала, что развязка очень необычная. Теперь буду досматривать.
Re: Тру детектив
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.03.19 11:24
Оценка:
A>Смотрел кто третий сезон? Как в сравнении с первым сезоном? Второй что-то не так зашел, вот думаю смотреть или нет.

никогда не понимал какой прикол в детективах? ? вон мать только их и читает. я их даже смотреть не могу за редким исключением, которое скорее заслуга режиссера ( навскидку 10 негритят ). но осмелюсь предположить, что даже в первом сезоне твоего тру детектива уровень несколько не тот
Re[2]: Тру детектив
От: Amygdala Россия  
Дата: 03.03.19 11:47
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>никогда не понимал какой прикол в детективах? ? вон мать только их и читает. я их даже смотреть не могу за редким исключением, которое скорее заслуга режиссера ( навскидку 10 негритят ). но осмелюсь предположить, что даже в первом сезоне твоего тру детектива уровень несколько не тот


Я тож детективы не очень. Надоели. В этом сериале дело вообще не в детективности. А в психологии. И атмосфере гнетущей безнадеги.
А третий сезон — говно.
Re: Тру детектив
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.03.19 16:36
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Смотрел кто третий сезон? Как в сравнении с первым сезоном? Второй что-то не так зашел, вот думаю смотреть или нет.

Под пиво нормально зашёл. Вот только намудрили они с подачей, слишком много скачков во времени туда сюда, где сначала повествование в одном времени, потом резкий обрыв — в другом, и .т.д.
А в самом начале, так вообще есть места, где так и хочется задаться вопросом, почему детективы профукали момент, из-за которого впоследствии всю жизнь расследовали (это вообще фишка этого сериала).

ЗЫЖ
Здесь ссылка
Автор: Vain
Дата: 12.02.19
, можно подключить iptv, где можно смотреть в показе от HBO. Правда в прайм тайме, по нашему времени будет 2 часа ночи
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Тру детектив
От: Amygdala Россия  
Дата: 03.03.19 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

Я уже посмотрел. Развязка слила весь сезон в унитаз. Нагнетали-нагнетали весь сезон с педофилами, а оказалось... все не так как в первом сезоне. Да и соплей романтичных много. Тряпка-подкаблучник главный герой и властная жена, которой он все рассказывает — неее, нам такого не нать. Верните брутального алкаша Макконахи.
Re[3]: Тру детектив
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.03.19 17:00
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Я уже посмотрел. Развязка слила весь сезон в унитаз.

Так там и рассчитано, что ты не стопкой эти бутеры схаваешь, а по одному в неделю

A>Нагнетали-нагнетали весь сезон с педофилами, а оказалось... все не так как в первом сезоне. Да и соплей романтичных много.

Конечно не так, это вообще первый закон кино: первая часть кино/впечатления — самое сильное

A>Тряпка-подкаблучник главный герой и властная жена, которой он все рассказывает — неее, нам такого не нать.

Вот мне не показалось что он подкаблучник, скорее за семью испугался, но это как раз плохо раскрыто во всей серии, только в предпоследней начали подавать это как один из моментов всей серии, что конечно запоздало

A>Верните брутального алкаша Макконахи.

Сложно придумать сюжет под одного алкаша, это разовое кино, слишком натянуто будет
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Отредактировано 03.03.2019 17:04 Vain . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.03.2019 17:04 Vain . Предыдущая версия .
Отредактировано 03.03.2019 17:03 Vain . Предыдущая версия .
Re[4]: Тру детектив
От: Amygdala Россия  
Дата: 03.03.19 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

A>>Тряпка-подкаблучник главный герой и властная жена, которой он все рассказывает — неее, нам такого не нать.

V>Вот мне не показалось что он подкаблучник, скорее за семью испугался

Он явил свою подкаблучность еще до образования семьи. Послал бабу, которая его прокинула через статейку в газете. Но бабу перекурежило от того, что ее бросили, а не она. Приперлась она к нему с трепом и он слезку пустил «выходи за меня». Фууу блин. Нифига он не трушный детектив.
Re[5]: Тру детектив
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.03.19 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Он явил свою подкаблучность еще до образования семьи. Послал бабу, которая его прокинула через статейку в газете. Но бабу перекурежило от того, что ее бросили, а не она. Приперлась она к нему с трепом и он слезку пустил «выходи за меня». Фууу блин. Нифига он не трушный детектив.

Так это личностные отношения внутри фильма, к детективу то это не имеет отношения. По сценарию наверно просто хотели показать характеры, вышло конечно кривовато.
А вот то что он запорол ниточку в начале фильма, где жена того мужика начала реветь внезапно, а он не обратил внимания на характер рёва (актриса сыграла убедительно), а потом цеплялся за каждый след, вот это называется — "просрать".
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.