Кокорин перевоспитался
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.02.19 11:12
Оценка: :)))

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, находящийся в СИЗО, в открытом письме принес извинения своим болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу за то, что подвел их и не сможет помочь на сореванованиях.

"Как человек публичный, я не должен был поступать так, как сделал", — цитирует РИА Новости футболиста.

Он добавил, что полностью усвоил полученный урок, ему хочется выйти на свободу и заняться спортом.


https://m.ren.tv/novosti/2019-02-05/kokorin-prines-izvineniya-bolelshchikam-i-zenitu-za-chto-podvel-ih

Re: Кокорин перевоспитался
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 05.02.19 11:14
Оценка: +5
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>"Как человек публичный, я не должен был поступать так, как сделал", — цитирует РИА Новости футболиста.

а как дышал, как дышал!
K>Он добавил, что полностью усвоил полученный урок, ему хочется выйти на свободу и заняться спортом.
ути-пути, хочется ему!

не, ну очень хорошо, что начал исправляться, но пусть посидит ещё — вообще золотым человеком сделается!
социализм или варварство
Re: Кокорин перевоспитался
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 05.02.19 12:28
Оценка: +7
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>

K>Он добавил, что полностью усвоил полученный урок, ему хочется выйти на свободу и заняться спортом.


Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, НО после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред»


ни черта он не усвоил и "НО" это отлично показывает. пока есть "НО", урок не усвоен. ну и как подтверждение

заверил, что тюрьма заставила его полностью «усвоить урок», и подчеркнул, что ударил чиновника Минпромторга Дениса Пака лишь в ответ на оскорбления «брата и остальных присутствующих».

проклятый антисутенерский закон
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.