собственно в чем криминал-то?
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.02.19 16:42
Оценка: +4 -2
не я бы понял если бы омлет был жидкий и с кашей перемешался.
тут-то чего? (столовские омлеты — почти как запеканка по консистенции) что каша, что омлет на основе молока. не соленых огурцов же они навалили. на месте раздатчицы надо бы их засудить. мамаши современные реально долбанутые.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1906845.html

Руководство больницы скорой медицинской помощи Краснодара уволило работницу столовой, которая из-за нехватки посуды положила омлет в кашу, сообщает канал «360».

Инцидент произошел в детском отделении. Мать одного из пациентов опубликовала в социальных сетях фотографию завтрака: в тарелке с кашей лежит кусок омлета.

«Детям принесли еду, как собакам: жидкая прозрачная каша (одна вода) и омлет, который просто положили в кашу, так как не хватило тарелок. Никто из детей завтракать не стал, персонал очень удивился, почему. Нелюди», — написала она.

По словам женщины, во взрослом отделении каша и омлет лежали в разных тарелках, потому что «взрослые могут пожаловаться».

«По данному факту была проведена служебная проверка. Была уволена раздатчица, которая разносила еду. Кроме того, в комбинат лечебного питания, который поставляет всю еду в нашу больницу, направлено письмо с требованиями о разъяснении, почему эта каша была настолько жидкой», — пояснили каналу в пресс-службе БСМП.


 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.