а как людей обгонять?
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.01.19 20:20
Оценка: -3
идешь (особенно после снегопадов) ширина дорожки метра полтора. впереди две клуши, рядом еле плетутся, о чем-то активно болтают. по краям дорожки сугробы по полметра. короче без экстрима не обогнать. орать "лыжню!!!" как-то стремно. обычно догоняю до интимного расстояния и начинаю громко и активно шмыгать носом благо зима к этому располагает. обычно срабатывает, но не всегда. то-ли глухие, то-ли наглые, то-ли не брезгливые, то-ли уже привыкли. вы как в таких ситуациях поступаете?
Re: а как людей обгонять?
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 31.01.19 20:42
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>идешь (особенно после снегопадов) ширина дорожки метра полтора. впереди две клуши, рядом еле плетутся, о чем-то активно болтают. по краям дорожки сугробы по полметра. короче без экстрима не обогнать. орать "лыжню!!!" как-то стремно. обычно догоняю до интимного расстояния и начинаю громко и активно шмыгать носом благо зима к этому располагает. обычно срабатывает, но не всегда. то-ли глухие, то-ли наглые, то-ли не брезгливые, то-ли уже привыкли. вы как в таких ситуациях поступаете?


вас где позвольте манерам учили? в нижнем быдлосово?
Re: а как людей обгонять?
От: MozgC США http://nightcoder.livejournal.com
Дата: 31.01.19 20:54
Оценка: +22
Вот, блин, проблемы. "Извините, можно я пройду?"
Re: а как людей обгонять?
От: AleksandrN Россия  
Дата: 31.01.19 20:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>идешь (особенно после снегопадов) ширина дорожки метра полтора. впереди две клуши, рядом еле плетутся, о чем-то активно болтают. по краям дорожки сугробы по полметра. короче без экстрима не обогнать. орать "лыжню!!!" как-то стремно. обычно догоняю до интимного расстояния и начинаю громко и активно шмыгать носом благо зима к этому располагает. обычно срабатывает, но не всегда. то-ли глухие, то-ли наглые, то-ли не брезгливые, то-ли уже привыкли. вы как в таких ситуациях поступаете?


C какого языка шмыганье носом переводится как "пропустите, пожалуйста"?
Re: а как людей обгонять?
От: alzt  
Дата: 31.01.19 20:57
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>идешь (особенно после снегопадов) ширина дорожки метра полтора. впереди две клуши, рядом еле плетутся, о чем-то активно болтают. по краям дорожки сугробы по полметра. короче без экстрима не обогнать. орать "лыжню!!!" как-то стремно. обычно догоняю до интимного расстояния и начинаю громко и активно шмыгать носом благо зима к этому располагает. обычно срабатывает, но не всегда. то-ли глухие, то-ли наглые, то-ли не брезгливые, то-ли уже привыкли. вы как в таких ситуациях поступаете?


Примерно также. Не важно что ты им скажешь и чем шмыгнешь. Пока они поймут кто здесь и что надо сделать, пройдёт вечность. Можно было просто за ними идти. А за ними ещё клуши.
Re[2]: а как людей обгонять?
От: Antidote  
Дата: 31.01.19 22:25
Оценка: +1 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, MozgC, Вы писали:

MC>Вот, блин, проблемы. "Извините, можно я пройду?"


У меня смешной случай был, иду тут в Кенгуряндии, задумавшись, впереди 2 мужика, ну я им "Извините, можно я пройду" и обгоняю. Они провожают меня офигевшими взглядами. Думаю, что за нафик, а потом дошло, мужики по-русски разговаривали между собой, и я тоже по-русски автоматом
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: а как людей обгонять?
От: ned Австралия  
Дата: 31.01.19 22:44
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>У меня смешной случай был, иду тут в Кенгуряндии, задумавшись, впереди 2 мужика, ну я им "Извините, можно я пройду" и обгоняю. Они провожают меня офигевшими взглядами. Думаю, что за нафик, а потом дошло, мужики по-русски разговаривали между собой, и я тоже по-русски автоматом


У меня обратный случай был в Минске. Первый день в командировку приехал. Иду по переходу в метро. Меня обгоняет парень, на ходу вытаскивает телефон из кармана куртки и у него пачка денег на пол выпадает. Я его тут же догоняю в два прыжка, хватаю за рукав и говорю: "Hey, you dropped your money!". И показываю рукой на рассыпавшиеся белорусские денежки Он пробурчал то ли "спасибо", то ли "thanks" и пошёл собирать.
Re[3]: а как людей обгонять?
От: _ABC_  
Дата: 31.01.19 23:35
Оценка: :))
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>У меня смешной случай был, иду тут в Кенгуряндии, задумавшись, впереди 2 мужика, ну я им "Извините, можно я пройду" и обгоняю. Они провожают меня офигевшими взглядами. Думаю, что за нафик, а потом дошло, мужики по-русски разговаривали между собой, и я тоже по-русски автоматом


Я в баннигсе поздравил с прошедшими пожилую пару. Они тоже офигели после того как сказали "спасибо" автоматом.
Re: а как людей обгонять?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 31.01.19 23:40
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>идешь (особенно после снегопадов) ширина дорожки метра полтора. впереди две клуши, рядом еле плетутся, о чем-то активно болтают. по краям дорожки сугробы по полметра. короче без экстрима не обогнать. орать "лыжню!!!" как-то стремно. обычно догоняю до интимного расстояния и начинаю громко и активно шмыгать носом благо зима к этому располагает. обычно срабатывает, но не всегда. то-ли глухие, то-ли наглые, то-ли не брезгливые, то-ли уже привыкли. вы как в таких ситуациях поступаете?

А чё поджопника с ходу не даёшь? Не мужик?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: а как людей обгонять?
От: Muxa  
Дата: 31.01.19 23:45
Оценка: 1 (1) :)))
Тяжко тебе должно быть живется в этом полном людей мире.
Re: в сугроб их и ногами, ногами...ишь, понаехали тут- не пройдешь
От: system.console  
Дата: 01.02.19 01:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>идешь (особенно после снегопадов) ширина дорожки метра полтора. впереди две клуши, рядом еле плетутся, о чем-то активно болтают. по краям дорожки сугробы по полметра. короче без экстрима не обогнать. орать "лыжню!!!" как-то стремно. обычно догоняю до интимного расстояния и начинаю громко и активно шмыгать носом благо зима к этому располагает. обычно срабатывает, но не всегда. то-ли глухие, то-ли наглые, то-ли не брезгливые, то-ли уже привыкли. вы как в таких ситуациях поступаете?
Re[4]: а как людей обгонять?
От: Antidote  
Дата: 01.02.19 02:12
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>У меня обратный случай был в Минске. Первый день в командировку приехал. Иду по переходу в метро. Меня обгоняет парень, на ходу вытаскивает телефон из кармана куртки и у него пачка денег на пол выпадает. Я его тут же догоняю в два прыжка, хватаю за рукав и говорю: "Hey, you dropped your money!". И показываю рукой на рассыпавшиеся белорусские денежки Он пробурчал то ли "спасибо", то ли "thanks" и пошёл собирать.


Не, у меня в России как-то само переключается, хотя да, "excuse me" иногда так и лезет
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[4]: а как людей обгонять?
От: sambl74 Россия  
Дата: 01.02.19 04:12
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>У меня обратный случай был в Минске. Первый день в командировку приехал. Иду по переходу в метро. Меня обгоняет парень, на ходу вытаскивает телефон из кармана куртки и у него пачка денег на пол выпадает. Я его тут же догоняю в два прыжка, хватаю за рукав и говорю: "Hey, you dropped your money!". И показываю рукой на рассыпавшиеся белорусские денежки Он пробурчал то ли "спасибо", то ли "thanks" и пошёл собирать.


Одно время в Мск так разводили. Лично был почти потерпевшим — не купился, но и пачка передо мной упала, и мутный чел сразу подбежал — типа давай поделим. :-D
Re: а как людей обгонять?
От: Amygdala Россия  
Дата: 01.02.19 05:29
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Как Миронов мальчика с удочкой.
Re[2]: а как людей обгонять?
От: system.console  
Дата: 01.02.19 07:25
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>Как Миронов мальчика с удочкой.

во-во ...
и я про то же
Re[2]: а как людей обгонять?
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.02.19 07:42
Оценка: +2
V>А чё поджопника с ходу не даёшь? Не мужик?

женщин после начальной школы не бил а мужики обычно проблем не создают — или идут быстро или много места не занимают. а вот грязнухи-ползухи бесят конкретно )
Re[2]: а как людей обгонять?
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.02.19 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Тяжко тебе должно быть живется в этом полном людей мире.


ты небось на машине на работу ездишь. тебе не понять. у тебя другие совершенно проблемы, которые мне как пешеходу тоже не понять.
Re[2]: в сугроб их и ногами, ногами...ишь, понаехали тут- не пройдешь
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.02.19 07:44
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

жил бы в Москве, после месяца толкучки и суеты — наверное так бы и делал.
Re[3]: а как людей обгонять?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 01.02.19 08:27
Оценка: +1
A>иду тут в Кенгуряндии, задумавшись, впереди 2 мужика, ну я им "Извините, можно я пройду" и обгоняю. Они провожают меня офигевшими взглядами

Ой ну прям так уж и офигели. В Кенгуряндии полно русских, офигевать не с чего. Или ты парил над землей?
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: а как людей обгонять?
От: DenisCh Россия  
Дата: 01.02.19 09:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> идешь (особенно после снегопадов) ширина дорожки метра полтора. впереди две клуши, рядом еле плетутся, о чем-то активно болтают. по краям дорожки сугробы по полметра. короче без экстрима не обогнать. орать "лыжню!!!" как-то стремно. обычно догоняю до интимного расстояния и начинаю громко и активно шмыгать носом благо зима к этому располагает. обычно срабатывает, но не всегда. то-ли глухие, то-ли наглые, то-ли не брезгливые, то-ли уже привыкли. вы как в таких ситуациях поступаете?


Я обычно подхожу по центру и громко говорю "Разрешите, я сквозь вас пройду"
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.