Re: Стать отцом-одиночкой
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 20.01.19 23:46
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Рожает, отказывается от прав, подписывает разрешение на вывоз ребенка из страны, я отписываю ей дарственную на недвижимость.


На самом деле там все сложно. Ребенка нужно кормить каждые 3 (!!!) часа. Ну епта Природа, не зря такое придумала.

Если сосет с сиски — это еще пол беды. Ну пососало и дальше спит. А представь с той бутылочкой — мыть, сыпать, подогревать — спать не сможешь. И это не день, не два а несколько месяцев подряд. Подгузники те же.

Вот и скажет тебе жена — давай я покормлю его вместо няньки, все равно тебе няньку искать у меня молоко пропадает. Ну и привяжется к нему. А далее подумает — я же и так могу претендовать на алименты и/или на жилье, мой дурак то не из бедного десятка — так зачем же мне от дитяти отказываться? Ну и т.д.

А вообще интересно чем ты настолько ущербный, что так жизнь сложилась. У меня знакомый есть, 15 лет по тюрьмам отсидел. Так начал получать стабильный доход примерно в $350 — и сразу себе нашел молодую жену (ему было за 40). А так же и ребенка завел — жил в ее доме и она его полностью обслуживала. Ну и боялась — он то уже отпралял людей на тот свет. Я бы не сказал что он красивый — ну сам знаешь как после длительной отсидки люди выглядят.

Может ты инвалид-калясочник без ног? Тогда объясняет... Или просто комплекс неполноценности. И что, психолог не помогает то? Вроде говоришь деньги есть.
Отредактировано 20.01.2019 23:48 Shmj . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.01.2019 23:48 Shmj . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.01.2019 23:47 Shmj . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.