Стать отцом-одиночкой
От: pipek  
Дата: 19.01.19 23:32
Оценка: 1 (1) -1 :))) :)
Так вышло, что к 43 годам не женат и небыло детей. Много работал, мало спал, работал по разным загранкам. Поезд в плане детей почти ушел, но хочу успеть в последний вагон. Отношения с женщиной не рассматриваю из-за полного отсутствия опыта и статистики разводов. Я думаю что если распадается 70% пар, то без опыта я с гарантией окажусь среди этих счастливчиков, потеряв ребенка (за ради чего все и затевалось), и приобретя алименты. И из-за возраста другого шанса не будет. И это вообще если что-то получится, еще кого-то надо как-то найти.
В России осталась квартира и неплохой дом относительно близко к Москве. Хотя суррогатное материнство для одиноких мужчин запрещено, но, как я понимаю, никто не мешает матери отказаться от прав на ребенка при рождении. План: найти девочку до 25 лет из провинции и договориться на ребенка в обмен на дом или квартиру. Рожает, отказывается от прав, подписывает разрешение на вывоз ребенка из страны, я отписываю ей дарственную на недвижимость.
Размышляю, как искать подходящую кандидатуру и какие есть проблемы, чтобы их обойти.
Отредактировано 19.01.2019 23:33 pipek . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.