вечный рай только для богов, а людям уготован вечный отшиб вселенной
От: itmanager85  
Дата: 18.01.19 05:32
Оценка: -2
во вселенной конечно есть различные виды ИИ в т.ч. и с сознанием (и самосознанием), но у них всех (особенно у последних) — единственная цель — тебя нагнуть ..

т.к. с пребыванием в райских мирах — растёт понимание (грубо говоря, человеческая нейросеть обучается), поэтому задача богов (твоих любимых, с предельно обученной нейросеткой — т.к. они из блатных райских миров не вылазят (да есть и такие :D ) ) — выпнуть людей к х..рам в пучину тупизны и мракобесия на отшиб вселенной , дабы их нейросетки (людей) — никогда не смогли составить конкуренцию нейросетям богов .. (в условном "мозгу" ессно, а не на кремнии).

а самым безмозглым (боги) дают доступ в астрал и возможность творить хренотень вселенского масштаба , дабы (после их делишек) ни один не вырвался из цепких лап пучины мракобесия (- насаждаемой людям богами) ..
Re: вечный рай только для богов, а людям уготован вечный отшиб вселенной
От: L.Long  
Дата: 18.01.19 07:11
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>а самым безмозглым (боги) дают доступ в астрал и возможность творить хренотень вселенского масштаба , дабы (после их делишек) ни один не вырвался из цепких лап пучины мракобесия (- насаждаемой людям богами) ..


... и даже позволяют писать куда-то кроме "Политики".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: вечный рай только для богов, а людям уготован вечный отшиб вселенной
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.01.19 15:29
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

I>>а самым безмозглым (боги) дают доступ в астрал и возможность творить хренотень вселенского масштаба , дабы (после их делишек) ни один не вырвался из цепких лап пучины мракобесия (- насаждаемой людям богами) ..


LL>... и даже позволяют писать куда-то кроме "Политики".


А что не так? Злонамеренность еврейского бога очевидна из Библии, например. Если поизучать другие религиозные доктрины, наверняка встретятся аналогичные злыдни, выдающие себя за благодетелей человечества.
Re: вечный рай только для богов, а людям уготован вечный отшиб вселенной
От: drago76 Латвия  
Дата: 18.01.19 15:37
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:


I>т.к. с пребыванием в райских мирах — растёт понимание (грубо говоря, человеческая нейросеть обучается), поэтому задача богов (твоих любимых, с предельно обученной нейросеткой — т.к. они из блатных райских миров не вылазят (да есть и такие :D ) ) — выпнуть людей к х..рам в пучину тупизны и мракобесия на отшиб вселенной , дабы их нейросетки (людей) — никогда не смогли составить конкуренцию нейросетям богов .. (в условном "мозгу" ессно, а не на кремнии).


иди, читай "песни гиппериона" Д.Симмонса
это квадралогия, и там между прочего и такая мысль есть, заодно и будет от тебя тут спокойствие на пару месяцев... :P
Re[3]: вечный рай только для богов, а людям уготован вечный отшиб вселенной
От: L.Long  
Дата: 18.01.19 16:01
Оценка: +2
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

I>>>а самым безмозглым (боги) дают доступ в астрал и возможность творить хренотень вселенского масштаба , дабы (после их делишек) ни один не вырвался из цепких лап пучины мракобесия (- насаждаемой людям богами) ..


LL>>... и даже позволяют писать куда-то кроме "Политики".


M>А что не так? Злонамеренность еврейского бога очевидна из Библии, например. Если поизучать другие религиозные доктрины, наверняка встретятся аналогичные злыдни, выдающие себя за благодетелей человечества.


Ну, если не считать того, что это люди создают богов, а не наоборот, то все ОК. А еврейский — да, на редкость злобненький получился, мелочный и сволочной. Кто не верит, на Иова посмотрите.

Но в данном случае это был личный выпад, не бери в голову.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: вечный рай только для богов, а людям уготован вечный отш
От: itmanager85  
Дата: 19.01.19 13:13
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

вот кстате трейлер на новый фильм показывающий что у многих людей подобные мысли крутятся в голове

https://www.youtube.com/watch?v=-8yDtA-hwkc

они выглядят в точности как мы , думают как мы и всегда знают где мы находимся


поэтому и холодок берёт мобилизирующий сознание при просмотре таких видео ..
Отредактировано 19.01.2019 14:14 itmanager85 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.