расширенная концепция Ницше
От: itmanager85  
Дата: 29.12.18 21:24
Оценка: -3 :)
вот концепция Ницшэ

Эту жизнь, которой ты сейчас живешь и жил доныне, тебе придется прожить еще раз, а потом еще и еще, до бесконечности; и в ней не будет ничего нового, но каждое страдание, и каждое удовольствие, и каждая мысль, и каждый вздох, и все мельчайшие мелочи, и все несказанно великое твоей жизни — все это будет неизменно возвращаться к тебе, и все в том же порядке и в той последовательности... Песочные часы бытия, отмеряющие вечность, будут переворачиваться снова и снова, и ты вместе с ними, мелкая песчинка, едва отличимая от других!
— Ницше.


я предлагаю её расширить до

что переживать в точности придётся и жизнь других людей (всех) и в точности как они , а значит имеет смысл подтянуть насколько возможно как минимум худшие из общечеловеческих условий :D и довести эту концепцию до всего человечества ..


а вытекает это из того же понимания того что в файле размером 1 мбайт может потенциально разместиться лишь ограниченное число лиц на паспорт и вообще изображений (и в частности фотографий) ..


т.е. рожи у людей будут повторятся , а значит поскольку общее число возможных событий происходящих с людьми также ограничено конечным числом , то периодически будут повторяться и сами события происходящие с людьми с одинаковыми лицами (на паспорте) ..

ну т.е. события происходящие с людьми также как и лица на паспорте, не могут существовать в неограниченном количестве (тем более в степени большей чем в которой их ещё можно хоть как то различить (посредством сравнения любыми способами фотографий/изображений или аудиовидео ряда, со значениями любых измерений приборов и т.д.), или даже вообще — зафиксировать).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.