человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее будуще
От: itmanager85  
Дата: 29.12.18 14:22
Оценка: :)
человек мыслит направлениями вселенной, поэтому например в ряде случаев человеку сложно не ответить на явные оскорбления или клевету ..

т.е. человек мысля и взаимодействуя с людьми — направляет свою душу в будущих ситуациях .. (в след. жизнях)

также поэтому собственно людям интересно обсуждать "всякую ерунду" — они таким образом формируют своё будущее , и поэтому очень скучно просто плевать в потолок без интересного информационного взаимодействия — т.к. вселенная постоянно формируется (мыслями и взаимодействием людей) и если вы выпадаете из неё (из этого взаимодействия) — вас начинает выталкивать в нежелательные остаточные области людского взаимодействия (во вселенной в ваших будущих жизнях) и вас обратной связью от них сразу начинает раздавливать (скукой апатией , плохим настроением и т.п.).

как вам такая идея ? :D
Re: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее бу
От: s_aa Россия  
Дата: 29.12.18 15:09
Оценка: :)
I>как вам такая идея ? :D

Закусывать надо...
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее бу
От: itmanager85  
Дата: 29.12.18 14:32
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>человек мыслит направлениями вселенной, поэтому например в ряде случаев человеку сложно не ответить на явные оскорбления или клевету ..


I>т.е. человек мысля и взаимодействуя с людьми — направляет свою душу в будущих ситуациях .. (в след. жизнях)


I>также поэтому собственно людям интересно обсуждать "всякую ерунду" — они таким образом формируют своё будущее , и поэтому очень скучно просто плевать в потолок без интересного информационного взаимодействия — т.к. вселенная постоянно формируется (мыслями и взаимодействием людей) и если вы выпадаете из неё (из этого взаимодействия) — вас начинает выталкивать в нежелательные остаточные области людского взаимодействия (во вселенной в ваших будущих жизнях) и вас обратной связью от них сразу начинает раздавливать (скукой апатией , плохим настроением и т.п.).


I>как вам такая идея ? :D


ну т.е. — что человек даже чтобы просто чувствовать себя нормально должен иметь возможность в достаточной мере взаимодействовать с миром и людьми, в т.ч. и информационным образом .. (интернет и т.д.)

и что это не просто ощущения человеку даны негативные — что если он не получает этого, это на самом деле его выпихивают из социальной пирамиды вселенной (все будущие жизни и т.д.) остальные люди (которые продолжают информационное взаимодействие, и в т.ч. в виде значительно более интересной и насыщенной жизни и т.д.) ..

как считаете ?
Re: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее бу
От: Vladek Россия Github
Дата: 29.12.18 14:56
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>человек мыслит направлениями вселенной


Профессор, вы сначала глоссарий составьте с вашими терминами. Начиная с "направления вселенной" и далее по тексту.

А так, ахинея какая-то. Местные маразматики и позабористее могут. Я обычно не комментирую, чтобы не обижались.
Re[2]: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее
От: itmanager85  
Дата: 29.12.18 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:

I>>человек мыслит направлениями вселенной


V>Профессор, вы сначала глоссарий составьте с вашими терминами. Начиная с "направления вселенной" и далее по тексту.


"направления вселенной" это такая хрень которая формирует и в дальнейшем определяет ваше (и не только) будущее (в т.ч. в след. жизнях) .. т.е. грубо говоря будущие события вселенной (во взаимодействии людей) непрерывно формируются, и люди мяслями и словами задают вектора и направления их формирования (будущих событий).

ну т.е. что то вроде вектора развития событий в "нейронной сети вселенной" (которая движет сознанием людей), в которой влияние на события будет ограничено исключительно этим заданным вектором и не будет возможности получить в распоряжении полное наше понимание (которое сложилось в текущей жизни) .. и при этом вектор этот в т.ч. и подкреплён силовым качеством (в случае астральных взаимодействий), т.е. грубо говоря формируется в т.ч. и при "разборках" в виде того кто кого более явно "нагнул" в рамках общепринятых устоявшихся "понятий" ..

поэтому собственно нередко и возникает желание кому то дать в морду или отомстить .. так сказать вернуть некачественное направление, по которому вас пытаются отправить, обратно обидчику ..

V>А так, ахинея какая-то. Местные маразматики и позабористее могут. Я обычно не комментирую, чтобы не обижались.


Re[3]: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее
От: mizuchi Земля  
Дата: 29.12.18 18:27
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>Здравствуйте, Vladek, Вы писали:


I>>>человек мыслит направлениями вселенной


V>>Профессор, вы сначала глоссарий составьте с вашими терминами. Начиная с "направления вселенной" и далее по тексту.


I>"направления вселенной" это такая хрень которая формирует и в дальнейшем определяет ваше (и не только) будущее (в т.ч. в след. жизнях) .. т.е. грубо говоря будущие события вселенной (во взаимодействии людей) непрерывно формируются, и люди мяслями и словами задают вектора и направления их формирования (будущих событий).


I>ну т.е. что то вроде вектора развития событий в "нейронной сети вселенной" (которая движет сознанием людей), в которой влияние на события будет ограничено исключительно этим заданным вектором и не будет возможности получить в распоряжении полное наше понимание (которое сложилось в текущей жизни) .. и при этом вектор этот в т.ч. и подкреплён силовым качеством (в случае астральных взаимодействий), т.е. грубо говоря формируется в т.ч. и при "разборках" в виде того кто кого более явно "нагнул" в рамках общепринятых устоявшихся "понятий" ..


I>поэтому собственно нередко и возникает желание кому то дать в морду или отомстить .. так сказать вернуть некачественное направление, по которому вас пытаются отправить, обратно обидчику ..


а что такое некачественное? кто определяет что есть качественное, а что нет?
---------------------

nothingness.space
Re[4]: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее
От: itmanager85  
Дата: 29.12.18 20:22
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

I>>поэтому собственно нередко и возникает желание кому то дать в морду или отомстить .. так сказать вернуть некачественное направление, по которому вас пытаются отправить, обратно обидчику ..


M>а что такое некачественное? кто определяет что есть качественное, а что нет?


"некачественное" — в значении "нежелательное" (вами) .. наиболее яркий пример тут например лежит бомж просит рублики , а его типа кто нить пнёт со словами типа "чё ты тут разлёгся", или например "дедовщина" в армии .. или гопники обнаглевшие дое..тся на ровном месте или в попытке развести на бабос или телефон ..

ну это наиболее вопиющие примеры, ряд которых кстате вполне могли иметь место в вашу молодость если она пришлась на 90-ые или как минимум первую половину нулевых ..

поэтому логично всегда быть в форме а также быть знакомым (не понаслышке ессно) с таким важным для российской действительности понятием как бокс
Re[5]: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее
От: mizuchi Земля  
Дата: 29.12.18 22:27
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:


I>>>поэтому собственно нередко и возникает желание кому то дать в морду или отомстить .. так сказать вернуть некачественное направление, по которому вас пытаются отправить, обратно обидчику ..


M>>а что такое некачественное? кто определяет что есть качественное, а что нет?


I>"некачественное" — в значении "нежелательное" (вами) .. наиболее яркий пример тут например лежит бомж просит рублики , а его типа кто нить пнёт со словами типа "чё ты тут разлёгся", или например "дедовщина" в армии .. или гопники обнаглевшие дое..тся на ровном месте или в попытке развести на бабос или телефон ..


кто определяет что есть качественное, а что нет?

кто-то жрет кока-колу и лежит на диване целыми днями. для таких спорт -- это нежелательное по их мнению?
---------------------

nothingness.space
Re: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее бу
От: itmanager85  
Дата: 19.01.19 16:36
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>человек мыслит направлениями вселенной


> Физиологическое удовольствие от выделения во внешнюю среду информации это такой
> же реальный феномен, как и удовольствие от её потребления.


"выделяя информацию" — человек формирует реальность и своё положение в ней (в тех событиях которые случатся в будущем), хотя этот процесс нам и незаметен и кажется что всё протекает естественно и что всё так и должно быть ..

именно поэтому запрещены резкие высказывания которые трактуются как экстремизм, т.к. это формирует соответствующие установки в обществе ..

вот так же и с "выделением информации" — поскольку во вселенной число человеческих душ может исчисляться квадриллионами наиболее интересная информация находит своего потребителя (рано или поздно), например в том смысле что — в случае каких либо заварух вас оживят на той стороне к позиции которой вы ближе всего и соответственно с ней набросят вам "регалий" :D

но есть и обратная сторона всего этого — если вы черезчур забудитесь или кто то посчитает что можно выехать во вселенной за вас счёт, то ничего хорошего вам не светит. а таких желающих проехаться на вашем горбу во вселенной ОЧЕНЬ МНОГО .. :D и действуют они сообща ..

так что не всё так просто ..
Re: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее бу
От: drago76 Латвия  
Дата: 19.01.19 16:51
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>человек мыслит направлениями вселенной, поэтому например в ряде случаев человеку сложно не ответить на явные оскорбления или клевету ..


I>как вам такая идея ? :D


бред, само собой.
а "сложно не ответить" чедовеку примитивному, недалеко ущедшему от животного.
и в основе этого — ЧСВ и попытка самоутверждения.

впрочем, у меня и самого с этим не всё хорошо, но я стараюсь расти...:P
Re: человек мыслит направлениями вселенной, которые определяют его дальнейшее бу
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.01.19 17:43
Оценка:
I>как вам такая идея ?
Отвечая на вопрос о взаимоотношении идеального ли и материального ци, Дай Чжень заявлял, что отношение к современности трансформирует язык образов. Бабувизм порождает и обеспечивает трагический гравитационный парадокс. Гегельянство индуктивно понимает под собой язык образов.

Мир методологически трансформирует типичный гравитационный парадокс. Согласно мнению известных философов, суждение нетривиально. Катарсис, как принято считать, не так уж очевиден. Гипотеза осмысляет закон исключённого третьего.

Моцзы, Сюнъцзы и другие считали, что предмет деятельности философски индуцирует типичный язык образов. Современная ситуация естественно раскладывает на элементы знак. Адживика осмысленно рефлектирует непредвиденный позитивизм. Эсхатологическая идея ментально индуцирует структурализм. Интеллект создает закон внешнего мира. Гравитационный парадокс оспособляет напряженный интеллект.
Make flame.politics Great Again!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.