Сюр какой-то
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.11.18 12:36
Оценка:
https://tsargrad.tv/news/v-tjumeni-passazhiry-shturmovali-kabinu-pilotov-chtoby-ostanovit-vzlet-neispravnogo-samoleta-smi_167045

Пассажиры рейса «Аэрофлота» смогли вылететь из Тюмени в Москву только с девятичасовой задержкой из-за неисправности воздушного судна. Пассажиры утверждают, что им пришлось самостоятельно добиваться отмены вылета и замены борта.

Представитель авиакомпании подтвердил Znak.com, что самолет был неисправен, а пассажиров отправили запасным бортом. Он также заверил, что все люди, которым пришлось задержаться в аэропорту, были обеспечены напитками и едой.

Подробности инцидента журналистам рассказал один из пассажиров, который должен был лететь самолетом «Сухой Суперджет».

«Сломанный уже прилетел из Москвы, видно, в Тюмень. И когда в Тюмени уже вырулили на взлетку, давление поперло в салоне так, что у некоторых кровь из носа, уши и голова — в жесть. Пока пассажиры не додолбились в дверь летчиков, все продолжалось. Самолет вернули в аэропорт, из Москвы прилетел новый борт иностранного производства, и только в 16 часов люди смогли улететь. Самолет остался на ремонт», — утверждает собеседник издания.



или опять журнализды?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.