Re[4]: Про мажора, который проверял общество на прочность
От: Hobbes Россия  
Дата: 19.04.18 11:25
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>так надо аккуратно, что бы не попасться. И морду бить не сильно, в пределах административки


В сочетании с отбиранием денег это грабёж с применением насилия, не опасного для здоровья. До 7 лет.
Re[5]: Про мажора, который проверял общество на прочность
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.04.18 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

J>>так надо аккуратно, что бы не попасться. И морду бить не сильно, в пределах административки

H>В сочетании с отбиранием денег это грабёж с применением насилия, не опасного для здоровья. До 7 лет.

кто ж такие вещи сочетает?
Re[4]: Про мажора, который проверял общество на прочность
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 19.04.18 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>раз ничему его не научила — лажа

Найти в толпе пару тройку фриков типа поклонника уринотерапии или эксгибиционистки дело не сложное. Тем боле, что народ пришёл туда отдыхать, расслабился...
Но я не советую никому повторять это в "глубинке".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Про мажора, который проверял общество на прочность
От: Kaifa Россия  
Дата: 19.04.18 14:17
Оценка:
B>Найти в толпе пару тройку фриков типа поклонника уринотерапии или эксгибиционистки дело не сложное. Тем боле, что народ пришёл туда отдыхать, расслабился...
B>Но я не советую никому повторять это в "глубинке".

организовано просто по-идиотски. надо было начать с рекламы, суть которой свелась бы к "вы — делаете всякое извратное, мы — платим деньги" (естественно на рекламу пришлось бы потратиться, а не как я в лоб)
и если человек туда прийдет сам — уже сам себе злобный буратина. морды там будет уже неэтично бить
Re: Про мажора, который проверял общество на прочность
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 19.04.18 20:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ютюб пестрит вашим мажером


Это не интернет пестрит, это вы, любезнейший, нашли каку и принесли ее сюда.
До вашего сообщения я о существовании этого персонажа не знал вообще и упоминаний о нем не встречал. И через пять минут я про него благополучно забуду.

Видео не стал смотреть.
С уважением, Artem Korneev.
Отредактировано 19.04.2018 20:07 Artem Korneev . Предыдущая версия .
Re[3]: Про мажора, который проверял общество на прочность
От: SaprXM СССР  
Дата: 20.04.18 06:26
Оценка:
SXM>>

SXM>>Кто ругается над нищим, тот хулит Творца его; кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным


S>А кто там нищим был?


надо полагать те, кто готов пить мочу за деньги (особенно если он таких нашел)

... я вознегодовал на безумных, видя благоденствие нечестивых. Ибо нет им огорчений до самой смерти, и тело их тучно. В трудах человеческих нет их, и с прочими людьми не страждут они. Оттого гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их, От тучности выкатился глаз их, бродят мечты в сердце. Насмехаются, злобно говорят, о притеснении, с высоты говорят. Уста свои подъемлют на небеса, и землю преходит язык их.



Затем он привёл наглядный пример о том, что им нужно всегда молиться и не падать духом, сказав: "В одном городе был некий судья, который Бога не боялся и людей не уважал. И была в том городе вдова, и она постоянно приходила к нему и говорила: "Рассуди меня по справедливости с моим противником". Некоторое время он не хотел, но потом сказал себе: "Хотя я Бога не боюсь и людей не уважаю, но раз эта вдова не даёт мне покоя, рассужу её по справедливости, чтобы больше не приходила и вконец не извела меня"". Затем Господь сказал: "Слышите, что сказал неправедный судья?

Re: Про мажора, который проверял общество на прочность
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.04.18 10:37
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Осуждаете ли вы мажора? В чем его вина?


Не смотрел, но осуждаю. И не его, а тебя. Все эти пранки на 99% постановки.
Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.