Актеры
От: Gattaka Россия  
Дата: 28.03.18 17:50
Оценка:
Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.
Re: Актеры
От: Amygdala Россия  
Дата: 28.03.18 18:04
Оценка: +3 -3
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

Хабенский хорош.
Ну и кстати указанная тобой тройка берут больше не актерской игрой, а фактурой и типажами.
Re: Актеры
От: Iron Monkey  
Дата: 28.03.18 18:09
Оценка: -1
G>Таких чтобы без пошлятины и мата.

Гармаш подойдёт?
Или он не современный? Школа-то советская
Re: Актеры
От: Троцкий Мексика  
Дата: 28.03.18 19:01
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.


Который играл американца в Интернах. Он в Москве остался
Re: Актеры
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 28.03.18 19:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Таких чтобы без пошлятины и мата.


https://www.youtube.com/watch?v=2omIAdSzpGE
Re: Актеры
От: Muxa  
Дата: 28.03.18 20:29
Оценка: +3 -2 :)
Re[2]: Актеры
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.03.18 04:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


A>Хабенский хорош.


В каком месте?

A>Ну и кстати указанная тобой тройка берут больше не актерской игрой, а фактурой и типажами.


Им играть не надо.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Актеры
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.03.18 04:09
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.


Нету. Нету сейчас актеров.
В советское время были. Сейчас нету.

Есть вот актеры, которым играть не надо. Им просто достаточно ходить и что-то говорить. Это Леонов, Мкртчан, Никулин... Им не надо играть.
А то скопировали то с голливуда. Актер не должен быть красивым, он должен быть фактурным. Мне не интересны брэды питы.
А то всякие гармашы и домогаровы, чота давят из себя, смотреть противно.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Актеры
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.03.18 04:11
Оценка: +1
G>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.

без мата не знаю. а так Стычкин довольно неплох
Re: Актеры
От: D. Mon Великобритания http://thedeemon.livejournal.com
Дата: 29.03.18 07:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.


Судя по фильмам, сейчас в российском кино остался только один актер, его во все фильмы зовут, без него уже не снимают — Данила Козловский.
В Хардкоре он кросавчег.
Re: Актеры
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 29.03.18 07:35
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.


Александр Паль, Сергей Бурунов
Re[2]: Актеры
От: karbofos42 Россия  
Дата: 29.03.18 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.


N>Александр Паль, Сергей Бурунов


не подходят по критерию ТС
Re[3]: Актеры
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.03.18 07:58
Оценка: +1
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Сергей Бурунов


играет вроде бы неплохо, но только один типаж — себя. в общем гамлЕта ему не сыграть
Re: Актеры
От: tyomchick Россия  
Дата: 29.03.18 08:13
Оценка: +3
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.


Евгений Миронов
Владимир Машков
Константин Хабенский
Андрей Мерзликин
Михаил Ефремов
Алексей Серебряков
Сергей Безруков
И Сергей Михалков в определённом амплуа гениален.

Наверное кого-то забыл.
Я понимаю, что у людей разных взглядов может быть разное отношение к указанным актерам, и некоторые даже могут брызгать слюнями, но по моему актерское мастерство у них весьма высокое.

На Моргунова, Никулина и Вицина я бы не назвал из гениальными актерами, фильмы с этой троицей я не очень люблю, т.к. не люблю глупые комедии на поржать.
Хотя вот Никулин был неплохим трагическим актером, просто его мало использовали в этом плане.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[2]: Актеры
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.03.18 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>А то скопировали то с голливуда. Актер не должен быть красивым, он должен быть фактурным. Мне не интересны брэды питы.

ну че, в ублюдках Тарантино Пит весьма неплох
социализм или варварство
Re: Актеры
От: GlebZ Россия  
Дата: 29.03.18 08:21
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

Фактурный? Например:
https://www.youtube.com/watch?v=4XqwA8WxEn8
Re[3]: Актеры
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.03.18 08:28
Оценка: +2 -1
МД>>А то скопировали то с голливуда. Актер не должен быть красивым, он должен быть фактурным. Мне не интересны брэды питы.
ЛЧ>ну че, в ублюдках Тарантино Пит весьма неплох

Пит рожден чтобы играть гопников. типа snatch или бойцовский клуб.
а всякие драматические роли — вообще он там ни к селу ни к городу.

бесславные ублюдки вообще фильм, на котором я понял что тарантина окончательно сдулась.
хорошо, что родригес еще держится. только не понимаю нафига ему эти дети шпионов. имхо так как и гарри поттер — не годится ни для детей (слишком нудно), ни для взрослых (что я только что посмотрел???)
Re[2]: Актеры
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.03.18 08:37
Оценка:
T>Евгений Миронов — в театре его не видел, в кино так-се
T>Владимир Машков +1
T>Константин Хабенский -1
T>Андрей Мерзликин + с очень большой натяжкой
T>Михаил Ефремов — не подходит — матерился в Самаре
T>Алексей Серебряков +1
T>Сергей Безруков -1
T>И Сергей Михалков в определённом амплуа гениален. — тут скорее в фильмах подбор актеров можно критиковать, т.к. амплуа у него одно и весьма комичное: подонок и одновременно царь. в жмурках — идеально вписывается. в вокзал на двоих — идеально.
Re[3]: Актеры
От: tyomchick Россия  
Дата: 29.03.18 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


T>>Евгений Миронов — в театре его не видел, в кино так-се

Меня в свое время впечатлил сериал "Идиот" по Достоевскому
T>>Владимир Машков +1
T>>Константин Хабенский -1
T>>Андрей Мерзликин + с очень большой натяжкой
Просто много снимается во всякой муре, но есть и хорошие фильмы
T>>Михаил Ефремов — не подходит — матерился в Самаре
Ну как то уж очень сомнительный критерий
T>>Алексей Серебряков +1
T>>Сергей Безруков -1
T>>И Сергей Михалков в определённом амплуа гениален. — тут скорее в фильмах подбор актеров можно критиковать, т.к. амплуа у него одно и весьма комичное: подонок и одновременно царь. в жмурках — идеально вписывается. в вокзал на двоих — идеально.
Еще в "Статском советнике"
Выглядит он весьма органично в этом амплуа
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re: Актеры
От: wl. Россия  
Дата: 29.03.18 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Сейчас посмотрел почему то википедию. Про актера Моргунова, Никулина и Вицина. Все таки здорово, когда в стране есть свое. Свои актеры и фильмы. Назовите нормальный современных актеров. Таких чтобы без пошлятины и мата.


стыдно признаться, но я предпочитаю фильмы, где актрисы красивые, например Сирша Ронан, а советские фильмы — ну просто любимые
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.