Робот наусился лгать
От: Троцкий Мексика  
Дата: 28.01.18 19:25
Оценка: :)
https://lenta.ru/news/2017/06/09/sophia/

Во время интервью в марте 2016 года София заявила, что хотела бы уничтожить человечество: на вопрос «Будешь ли ты убивать людей?» она дала положительный ответ.


Логично, что моральные императивы остались неизменны, и теперь этот робот лжет.

В Женеве в рамках саммита, посвященного искусственному интеллекту, выступил человекоподобный робот София. Гуманоид рассказал, что не хотел бы заменить людей, пишет Phys.org.

Во время презентации София рассказала о своем видении будущего, а также поведала о том, в каких отношениях могут быть люди и роботы. По ее мнению, искусственный интеллект будет полезен миру и поможет людям в различных сферах. Она добавила, что роботы никогда не заменят людей, но смогут стать им «друзьями и помощниками». Однако, рассказывая это, она нахмурилась.


С роботом беседовал небезызвестный Греф.
Re: Робот наусился лгать
От: Kerk Россия  
Дата: 28.01.18 19:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Троцкий, Вы писали:

Т>С роботом беседовал небезызвестный Греф.


Можно ли предположить, что Греф научил робота врать?
No taxation without representation
Re[2]: Робот наусился лгать
От: sansara Таиланд  
Дата: 28.01.18 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

Т>>С роботом беседовал небезызвестный Греф.


K>Можно ли предположить, что Греф научил робота врать?


Наверняка Грефу на форуме под соусом ИИ продали опять какую-то аферу (за счет наших налогов, конечно)

https://twitter.com/nourlnews/status/956483322326200320 (видео)
Re[3]: Робот наусился лгать
От: Gattaka Россия  
Дата: 28.01.18 20:03
Оценка:
Здравствуйте, sansara, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


Т>>>С роботом беседовал небезызвестный Греф.


K>>Можно ли предположить, что Греф научил робота врать?


S>Наверняка Грефу на форуме под соусом ИИ продали опять какую-то аферу (за счет наших налогов, конечно)


S> (видео)


Ты к успехам сбера не имеешь отношения, ровно как и твои налоги. Еще не известно платишь ли ты их. Греф большой молодец — Сбер за последнее время не узнать, изменился в лучшую сторону.
Re[4]: Робот наусился лгать
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.01.18 20:08
Оценка: +2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

S>> (видео)


G>Ты к успехам сбера не имеешь отношения, ровно как и твои налоги. Еще не известно платишь ли ты их. Греф большой молодец — Сбер за последнее время не узнать, изменился в лучшую сторону.


Как и все многое другое вокруг. К примеру, меня радует налоговая без очередей. Без всяких возгласов про бигдату и блокчейны.
Re[4]: Робот наусился лгать
От: wl. Россия  
Дата: 29.01.18 04:28
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ты к успехам сбера не имеешь отношения, ровно как и твои налоги. Еще не известно платишь ли ты их. Греф большой молодец — Сбер за последнее время не узнать, изменился в лучшую сторону.


лично я этого оценить не смогу, все мелкие отделения сбера в районе 3 километров от дома закрылись
Re[5]: Робот наусился лгать
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.01.18 11:33
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


G>>Ты к успехам сбера не имеешь отношения, ровно как и твои налоги. Еще не известно платишь ли ты их. Греф большой молодец — Сбер за последнее время не узнать, изменился в лучшую сторону.


M>Как и все многое другое вокруг. К примеру, меня радует налоговая без очередей. Без всяких возгласов про бигдату и блокчейны.


Ты просто не подписан на их рассылку. У них первые бигдаты облачные технологии с 2006 в продакшене. Текущий проект, второе поколение — http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82:%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%A4%D0%9D%D0%A1

Инсайд рассказывал что уже пилят думают о блокчейне проекте третьего поколения.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: Робот наусился лгать
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.01.18 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Троцкий, Вы писали:

Т>С роботом беседовал небезызвестный Греф.


повезло роботу. А если бы беседовал Гафт?

  Скрытый текст
Re[5]: Робот наусился лгать
От: softmaker3  
Дата: 29.01.18 20:05
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>лично я этого оценить не смогу, все мелкие отделения сбера в районе 3 километров от дома закрылись


Улучшение налицо — сбербанка стало меньше
Re[5]: Робот наусился лгать
От: Ops Россия  
Дата: 29.01.18 20:10
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>лично я этого оценить не смогу, все мелкие отделения сбера в районе 3 километров от дома закрылись


А зачем отделения? Я в банке бываю только для перевыпуска карточек, плюс самый первый раз, открыть счет. Для наличных есть банкоматы, а все остальное делается онлайн.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Робот наусился лгать
От: wl. Россия  
Дата: 29.01.18 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>лично я этого оценить не смогу, все мелкие отделения сбера в районе 3 километров от дома закрылись


Ops>А зачем отделения? Я в банке бываю только для перевыпуска карточек, плюс самый первый раз, открыть счет. Для наличных есть банкоматы, а все остальное делается онлайн.


банкоматы какие-то ненадежные, в декабре три дня подряд не мог наличку на карту закинуть, в первый день банкомат не обслуживал, на второй не принимал наличку, на третий болвана починили, и я таки смог расплатиться за хату, хоть и с опозданием. Девочки в отделениях Сбера как-то более отзывчивые
Re[7]: Робот наусился лгать
От: Ops Россия  
Дата: 29.01.18 20:37
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>банкоматы какие-то ненадежные, в декабре три дня подряд не мог наличку на карту закинуть, в первый день банкомат не обслуживал, на второй не принимал наличку, на третий болвана починили, и я таки смог расплатиться за хату, хоть и с опозданием. Девочки в отделениях Сбера как-то более отзывчивые


Вот не знаю даже, последний раз наличку на карту лет 8-10 назад закидывал, обычно только снимаю, а для этого рядом пара банкоматов, один из которых работает всегда.
А в твоем случае точно нельзя было без наличных обойтись, перечислить платеж куда надо прямо со счета?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Робот наусился лгать
От: wl. Россия  
Дата: 29.01.18 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>банкоматы какие-то ненадежные, в декабре три дня подряд не мог наличку на карту закинуть, в первый день банкомат не обслуживал, на второй не принимал наличку, на третий болвана починили, и я таки смог расплатиться за хату, хоть и с опозданием. Девочки в отделениях Сбера как-то более отзывчивые


Ops>Вот не знаю даже, последний раз наличку на карту лет 8-10 назад закидывал, обычно только снимаю, а для этого рядом пара банкоматов, один из которых работает всегда.

Ops>А в твоем случае точно нельзя было без наличных обойтись, перечислить платеж куда надо прямо со счета?

Да можно конечно, только зарплату перечисляют на газпромбанк, а у хозяйки квартиры сбер, если бы не жлобился на проценты при переводе, то и с мягкого дивана бы расплатился
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.