О нечестных жёнах
От: Khimik  
Дата: 16.01.18 04:10
Оценка: :))) :))
Прошу коллективный разум дать совет в сфере отношений.
Познакомился с девушкой, она настроена на серьёзные отношения. У нас с ней много общих интересов. Но она, как мне показалось, не очень честная. Во-первых, она в анкете завысила свой рост на 5 см. Во-вторых, она мне говорила примерно так: “мелкие обманы по мелочам – это нормально, это у всех бывает; например, если жена не смогла приготовить мужу пельмени, вместо этого купила готовые, а сказала что приготовила – это нормально”. Может там было не про пельмени, я уже не помню.
У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.
Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: О нечестных жёнах
От: mangaman  
Дата: 16.01.18 04:12
Оценка: +2
K> всё это объяснить, она исправится?

От объяснений врядли исправляются. Исправляются если ты представляешь для нее очень большую ценность и она постоянно боится тебя потерять
Re: О нечестных жёнах
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.01.18 04:12
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?



Считаю что это увлекательнейшее чтиво тебе не повредит http://www.litmir.me/br/?b=246174
Re: О нечестных жёнах
От: Qt-Coder  
Дата: 16.01.18 04:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Прошу коллективный разум дать совет в сфере отношений.

K>Познакомился с девушкой, она настроена на серьёзные отношения. У нас с ней много общих интересов. Но она, как мне показалось, не очень честная. Во-первых, она в анкете завысила свой рост на 5 см. Во-вторых, она мне говорила примерно так: “мелкие обманы по мелочам – это нормально, это у всех бывает; например, если жена не смогла приготовить мужу пельмени, вместо этого купила готовые, а сказала что приготовила – это нормально”. Может там было не про пельмени, я уже не помню.
K>У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.
K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?

Есть такая поговорка "Баба пока с печи слазит соврет 7 раз", так что это нормально. Но я бы не смог с обманщицей. Этот обман вскрывается на раз-два и потом с этим как то надо жить.
Re: О нечестных жёнах
От: s_aa Россия  
Дата: 16.01.18 04:19
Оценка:
Увы, все врут. Для начала себя оценки всегда ли ты говоришь правду? И с ещё стороны, одно дело про рост соврала, чтобы тебе понравиться, а другое что у неё трое детей.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 04:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.


Она дважды не смогла ужиться, какие основания думать, что в третий раз будет иначе?

K>бытовой обман


Врут все, но умные об этом молчат. Тебе нужна глупая?

K>А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


Святая простота
Re: О нечестных жёнах
От: Nikе Россия  
Дата: 16.01.18 04:35
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит

Верно, совершенно не стоит.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 04:56
Оценка: +1
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

K>>У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.


MTD>Она дважды не смогла ужиться, какие основания думать, что в третий раз будет иначе?


С чего вы взяли, что именно она "не смогла ужиться"?
Re: О нечестных жёнах
От: Amon_RA Россия  
Дата: 16.01.18 04:56
Оценка: 5 (3) +6
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

Мелкие обманы из семьи во внешний мир — это нормально. Например, родителям лишний раз что-то не сказал, чтоб не волновались зря. Или знакомым при встрече посетовал, что надо чаще встречаться, хотя тебе пофиг на них, но из приличия можно и соврать.

А вот внутри семьи, между мужем и женой любая ложь не приемлема. Дети могут врать да, без этого никак — да дети и временно в семье, ваша цель — научить их жить без вас. А вот жена мужу и муж жене — нет. Это как монолитное здание. Если стал замечать много мелких трещинок, то закрадывпется вопрос — а нет ли где огромной трещины.

Собственно, у нее с ее философией «допустимости мелкой лжи» ты у нее уже третий (что, возможно, ложь) — подумай об этом.
Re[3]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 05:00
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>С чего вы взяли, что именно она "не смогла ужиться"?


Потому, что это зависит от женщины на 90%, ну и 2 раза — это 2 раза.
Re: О нечестных жёнах
От: Gattaka Россия  
Дата: 16.01.18 05:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Прошу коллективный разум дать совет в сфере отношений.

K>Познакомился с девушкой, она настроена на серьёзные отношения. У нас с ней много общих интересов. Но она, как мне показалось, не очень честная. Во-первых, она в анкете завысила свой рост на 5 см. Во-вторых, она мне говорила примерно так: “мелкие обманы по мелочам – это нормально, это у всех бывает; например, если жена не смогла приготовить мужу пельмени, вместо этого купила готовые, а сказала что приготовила – это нормально”. Может там было не про пельмени, я уже не помню.
K>У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.
K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?

Это не нормально. Хитреж тебя рано или поздно достанет и нужно будет встать перед сложным выбором.
Re: О нечестных жёнах
От: sambl4 Россия  
Дата: 16.01.18 05:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


Вон в сериале Универ 95% сюжета построено на тупом обмане без всякой логики. Со стороны-то может и смешно (кому как конечно), а в жизни оно надо...
Re[4]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 05:20
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

TG>>С чего вы взяли, что именно она "не смогла ужиться"?


MTD>Потому, что это зависит от женщины на 90%, ну и 2 раза — это 2 раза.


С чего бы? И прям на 90?

Мужик может оказаться (или стать) игроманом/алкоголиком/наркоманом,...
Может плохо относиться к детям или вовсе их не хотеть.
Может заиметь хобби и увлечения, на которые будет спускать все деньги.
Может завести любовницу или уйти к другой.

Как в этих случаях может быть виновата девушка да еще и на 90%?
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Khimik  
Дата: 16.01.18 05:27
Оценка:
V>Считаю что это увлекательнейшее чтиво тебе не повредит http://www.litmir.me/br/?b=246174

Начал читать, интересно.
Как думаете, можно ли этот текст рассматривать и как пособие для мужчин "как стать нормальным любителем знакомств"? Мне кажется, в недостатках женщин, о которых пишет автор, я увидел и свои черты: при знакомстве по телефону иногда начинаю устраивать "допрос" — где учишься или работаешь, в каких отношениях была и т.д. Автор называет это утратой целомудрия.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[5]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 05:32
Оценка: :))
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>С чего бы? И прям на 90?


Да.

TG>Мужик может оказаться (или стать) игроманом/алкоголиком/наркоманом,...

TG>Может плохо относиться к детям или вовсе их не хотеть.
TG>Может заиметь хобби и увлечения, на которые будет спускать все деньги.

Виновата женщина — выбрала не того.

TG>Может завести любовницу или уйти к другой.


Виновата женщина — от хороших жен не уходят.

TG>Как в этих случаях может быть виновата девушка да еще и на 90%?


Женись на ком хочешь, потом напишешь о результате
Re[6]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 05:49
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

TG>>Мужик может оказаться (или стать) игроманом/алкоголиком/наркоманом,...

TG>>Может плохо относиться к детям или вовсе их не хотеть.
TG>>Может заиметь хобби и увлечения, на которые будет спускать все деньги.

MTD>Виновата женщина — выбрала не того.


Процедуру выбора — в студию, пожалуйста.

TG>>Может завести любовницу или уйти к другой.

MTD>Виновата женщина — от хороших жен не уходят.

Ну, да, конечно!

И что такое "хорошая жена"?
Отредактировано 16.01.2018 5:50 TG . Предыдущая версия .
Re[7]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 06:14
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>>>Мужик может оказаться (или стать) игроманом/алкоголиком/наркоманом,...

TG>>>Может плохо относиться к детям или вовсе их не хотеть.
TG>>>Может заиметь хобби и увлечения, на которые будет спускать все деньги.

MTD>>Виновата женщина — выбрала не того.


TG>Процедуру выбора — в студию, пожалуйста.


Ты как женщина интересуешься? Хорошо, смотри, применим элементарную логику:

1. игроман/алкоголик/наркоман — не подходит
2. плохо относиться к детям или вовсе их не хочет — не подходит
3. имеет хобби и увлечения, на которые спускает все деньги — не подходит

Видишь как все просто?

TG>>>Может завести любовницу или уйти к другой.

MTD>>Виновата женщина — от хороших жен не уходят.

TG>Ну, да, конечно!


Да, конечно. Тебе, как женщине, которой внушили что она принцесса это может быть неприятно, но это так.

TG>И что такое "хорошая жена"?


1. Понимает и иногда дает побыть одному
2. Не выносит мозг
3. Готова выслушать
4. Разделяет часть увлечений
5. Может создать дома уют
6. Секса не вымогает, но и не отказывает, в постели проявляет живой интерес
7. Хорошо заботится о детях
8. Уважает родственников мужа
И т.д. и т.п.
Re[3]: О нечестных жёнах
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.01.18 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Как думаете, можно ли этот текст рассматривать и как пособие для мужчин "как стать нормальным любителем знакомств"?


Не знаю, я первый раз прочитал лет 10 назад, было интересно, но конечно, тут надо понимать что иногда надо все это отбросить.
Re[8]: О нечестных жёнах
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 16.01.18 06:29
Оценка: +1
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>>>Виновата женщина — выбрала не того.

TG>>Процедуру выбора — в студию, пожалуйста.

MTD>Ты как женщина интересуешься? Хорошо, смотри, применим элементарную логику:


MTD>1. игроман/алкоголик/наркоман — не подходит

MTD>2. плохо относиться к детям или вовсе их не хочет — не подходит
MTD>3. имеет хобби и увлечения, на которые спускает все деньги — не подходит

MTD>Видишь как все просто?


Гыыы, а как предлагаешь проверять эти пункты? Проведешь анкетирование?
Обычно в демо-версии (конфетно-букетный период) эти функции недоступны, включаются только когда начинаешь жить совместно.
Некоторые бытовые привычки, особенности поведения можно заметить, но для этого нужно время. Т.е. опять вернулись на исходную.

То, что приглядываться к партнеру надо и не спешить в ЗАГС, это однозначно. Но не всё можно оценить до начала совместного проживания.
Как удачно говорят, "перед ЗАГСом поклейте вместе обои"

TG>>И что такое "хорошая жена"?


MTD>1. Понимает и иногда дает побыть одному

...
MTD>8. Уважает родственников мужа
MTD>И т.д. и т.п.

Напомнило:

...чтоб не пил, не курил,
и цветы всегда дарил,
чтоб зарплату отдавал,
тещу мамой называл,
был к футболу равнодушен,
и в компании не скучен,
и к тому же чтобы он
и красив был ииии ууумёёеееооон..."




Такая женщина, должно быть, хранится в Палате Мер и Весов, как эталон

Но такому идеальному образцу и сам должен соответствовать, не находишь?
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[9]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 06:34
Оценка: +3
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

MTD>>1. игроман/алкоголик/наркоман — не подходит

MTD>>2. плохо относиться к детям или вовсе их не хочет — не подходит
MTD>>3. имеет хобби и увлечения, на которые спускает все деньги — не подходит

MTD>>Видишь как все просто?


SVZ>Гыыы, а как предлагаешь проверять эти пункты? Проведешь анкетирование?


Перед тем как умные люди женятся они обычно пару лет встречаются — это позволяет узнать друг-друга достаточно хорошо. Алкоголики/наркоманы вообще моментально раскрываются.

SVZ>Как удачно говорят, "перед ЗАГСом поклейте вместе обои"


Да.

SVZ>Такая женщина, должно быть, хранится в Палате Мер и Весов, как эталон


Таких много, у меня, например, такая.

SVZ>Но такому идеальному образцу и сам должен соответствовать, не находишь?


Само собой.
Re[10]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 06:39
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Перед тем как умные люди женятся они обычно пару лет встречаются — это позволяет узнать друг-друга достаточно хорошо. Алкоголики/наркоманы вообще моментально раскрываются.


В исходном моем сообщении вы проигнорировали слово "стал". Человек до брака и первые годы после может быть очень даже хорошоим, а вот потом... С этом что делать? Терпеть, переделывать? Тоже женщина виновата?
Re[11]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 06:44
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>В исходном моем сообщении вы проигнорировали слово "стал". Человек до брака и первые годы после может быть очень даже хорошоим, а вот потом...


Типичная женская отмазка: "Я думала он хороший, а он вон какой". Не был он хорошим, все это проявлялось в той или иной форме, но: "Он хороший, я прощу, он исправится".

TG>С этом что делать? Терпеть, переделывать? Тоже женщина виновата?


Не выходить за таких замуж.
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Vlad_SP  
Дата: 16.01.18 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Amon_RA,

A_R>Собственно, у нее с ее философией «допустимости мелкой лжи» ты у нее уже третий (что, возможно, ложь) — подумай об этом.


Если женщина убеждена в допустимости мелкой лжи — то верить тому, что "ты у нее уже третий" явно не стоит. Внезапно может оказаться, что ты уже двадцать третий. А самое плохое, это если после установления "серьезных отношений" появится кто-нибудь двадцать четвертый, двадцать пятый...
Re[10]: О нечестных жёнах
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 16.01.18 06:46
Оценка: +5
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Перед тем как умные люди женятся они обычно пару лет встречаются — это позволяет узнать друг-друга достаточно хорошо. Алкоголики/наркоманы вообще моментально раскрываются.


Встречаться мало, надо еще вместе пожить (те самые "поклеить обои"), т.е. опять пришли к сожительству, которое ты выше осуждаешь.
Всякие алкоголики/наркоманы/игроманы да, раскрываются быстро. А вот всякие скрытые "достоинства", типа жлобства, неопрятности, предпочтений в еде, физической несовместимости будут известны только при тесном общении.

Это, кстати, работает в обе стороны. Топикстартеру, помимо прочего, стоит посмотреть на семью своей избранницы. Модель поведения с высокой вероятностью будет скопирована с родителей.

SVZ>>Такая женщина, должно быть, хранится в Палате Мер и Весов, как эталон

MTD>Таких много, у меня, например, такая.

Сам себя не похвалишь — ходишь как оплёванный
У меня получилось только со второго раза.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re: О нечестных жёнах
От: Hardballer  
Дата: 16.01.18 07:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


Беги Форест, беги!
Re[11]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Встречаться мало, надо еще вместе пожить (те самые "поклеить обои")


Еще до встречаться алкоголики/наркоманы/не подходящие по мировозрению отсеиваются.

SVZ>опять пришли к сожительству, которое ты выше осуждаешь.


Само по себе сожительство я не осуждаю, но сожительство от брака мало чем отличается.

SVZ>А вот всякие скрытые "достоинства", типа жлобства, неопрятности, предпочтений в еде, физической несовместимости будут известны только при тесном общении.


Чего? Это все выявляется сходу. Давай тебе на примере: посмотрели друг на друга (опрятность), пошли в кафе, посмотрели кто что заказал (предпочтений в еде), посмотрели кто за кого платит/оставляет чаевые/рассматривает меню (жлобство). Если все ок и общение идет как надо, повторили пару раз, затем переспали (физическая несовместимость). Как видишь это все сожительства не требует.

SVZ>>>Такая женщина, должно быть, хранится в Палате Мер и Весов, как эталон

MTD>>Таких много, у меня, например, такая.

SVZ>Сам себя не похвалишь — ходишь как оплёванный


Ты так говоришь, будто это супер-требования, а требования базовые. С заниженной самооценкой надо работать.

SVZ>У меня получилось только со второго раза.


Надо было слушать советы умных людей
Re[2]: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.01.18 07:48
Оценка: -1
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Она дважды не смогла ужиться, какие основания думать, что в третий раз будет иначе?


Ведущие собаководы считают, что любовь длится не более 3 лет.
Re[6]: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.01.18 07:50
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, MTD, Вы писали:


TG>>Может завести любовницу или уйти к другой.


MTD>Виновата женщина — от хороших жен не уходят.


Почему не уходят от плохих жен — потому что боятся, что следующая будет еще хуже.
Почему уходят от хороших — полагают, что следующая будет еще лучше.
Re: О нечестных жёнах
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 16.01.18 07:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>она исправится?

Только если война будет, смерть, голод, страдания, потеря конечностей... а так, нет и никогда.
Sic luceat lux!
Re[7]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 07:58
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Почему не уходят от плохих жен — потому что боятся, что следующая будет еще хуже.

M>Почему уходят от хороших — полагают, что следующая будет еще лучше.

У идиотов все устроено именно так, спасибо за дополнение, непонятно правда откуда у идиота хорошая жена взялась, так как наличие мозга для хорошей жены базовое требование.
Re[3]: О нечестных жёнах
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 16.01.18 07:59
Оценка: +1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Ведущие собаководы считают, что любовь длится не более 3 лет.


Человек тем от собак и отличается, что с другим человеком создает семью не на время случки.
Re: О нечестных жёнах
От: L.Long  
Дата: 16.01.18 08:03
Оценка: 2 (2) +3 :))) :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>...например, если жена не смогла приготовить мужу пельмени, вместо этого купила готовые, а сказала что приготовила – это нормально”.


Пельмени — это святое. Святотатство прощать нельзя.

K>У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.


Ну, это мелочи по сравнению с пельменями.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: О нечестных жёнах
От: namespace  
Дата: 16.01.18 08:10
Оценка:
K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит
Именно.
Тут кто-то утверждает, что врут все и это нормально. По мне, так нет, не все и это не нормально.
Можно не сказать правду, умолчать, но напрямую врать — потерять доверие.
Доверие близких, друзей и знакомых — это залог успеха и источник благосостояния.
Врать имеет смысл только незнакомым и только с корыстной целью.

Очевидные вещи, но если кто не понимает это став взрослым, то переучивать — поздно, и себе дороже.
Re[11]: О нечестных жёнах
От: Vlad_SP  
Дата: 16.01.18 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin,

SVZ> Топикстартеру, помимо прочего, стоит посмотреть на семью своей избранницы. Модель поведения с высокой вероятностью будет скопирована с родителей.


Люто плюсую!
Re: О нечестных жёнах
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 16.01.18 08:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения?


О чём ты, без обмана по мелочам жить вообще невозможно.
Думаешь, если женщина тебе всегда будет говорить только правду, жизнь у вас будет идеальной? Хаха. Да ты от такой через час сбежишь.
Re[11]: О нечестных жёнах
От: arc041209 СССР  
Дата: 16.01.18 08:18
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>В исходном моем сообщении вы проигнорировали слово "стал". Человек до брака и первые годы после может быть очень даже хорошоим, а вот потом... С этом что делать? Терпеть, переделывать? Тоже женщина виновата?


Ха! Спиваются, сторчиваются мужики во время брака от недостатка внимания женщины, секса, её стервозности и т.д. Вот тут однозначно женщина виновата.
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 16.01.18 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

A_R>А вот внутри семьи, между мужем и женой любая ложь не приемлема. Дети могут врать да, без этого никак — да дети и временно в семье, ваша цель — научить их жить без вас. А вот жена мужу и муж жене — нет. Это как монолитное здание. Если стал замечать много мелких трещинок, то закрадывпется вопрос — а нет ли где огромной трещины.


Не согласен вообще ни разу.

Если ты взрослый человек, ты не будешь строить монолитное здание на словах. Слова — слишком ненадёжная основа.
Re[3]: О нечестных жёнах
От: Amon_RA Россия  
Дата: 16.01.18 08:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Если ты взрослый человек, ты не будешь строить монолитное здание на словах. Слова — слишком ненадёжная основа.


Слова — это все, что у нас есть. По сути — это то, что делает нас людьми.
Re: О нечестных жёнах
От: IncremenTop  
Дата: 16.01.18 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Во-первых, она в анкете завысила свой рост на 5 см.


Это говорит о комплексах по поводу роста у нее.

K>У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.


Лучше узнать причины

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


Мало информации.
Не исправится, для этого нужна зашкаливающая адекватность
Re[12]: О нечестных жёнах
От: IncremenTop  
Дата: 16.01.18 08:37
Оценка: +1
Здравствуйте, MTD, Вы писали:


MTD>Чего? Это все выявляется сходу. Давай тебе на примере: посмотрели друг на друга (опрятность), пошли в кафе, посмотрели кто что заказал (предпочтений в еде), посмотрели кто за кого платит/оставляет чаевые/рассматривает меню (жлобство). Если все ок и общение идет как надо, повторили пару раз, затем переспали (физическая несовместимость). Как видишь это все сожительства не требует.


Это если человек честен, большинство же пытается быть лучше, чем на самом деле — увы, проверено на практике многократно. ПРичем во время конфетного периода еще хуже — присутствует элемент влюбленности или даже любви.
Re[8]: О нечестных жёнах
От: IncremenTop  
Дата: 16.01.18 08:38
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>У идиотов все устроено именно так, спасибо за дополнение, непонятно правда откуда у идиота хорошая жена взялась, так как наличие мозга для хорошей жены базовое требование.


Любовь — зла.
Re[7]: О нечестных жёнах
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.01.18 08:43
Оценка:
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>Процедуру выбора — в студию, пожалуйста.


Ну как у вас принято... чтобы был клёвый, модный, зажигательный, мозги пудрить умел, ухаживал красиво, и чтоб кроссовки за 10к рублей, не меньше. Тогда по любому не ошибёшься. Разве может такой парень оказаться алкоголиком или наркоманом.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re: О нечестных жёнах
От: Gradiens  
Дата: 16.01.18 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>она мне говорила примерно так: “мелкие обманы по мелочам – это нормально, это у всех бывает;...

А определение критерия, что есть мелочь она оставляет за собой

"Ой, начальник такой душка, не смогла ему на корпоративе отказать. Но это же мелочь"
Re[4]: О нечестных жёнах
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 16.01.18 08:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

A_R>Слова — это все, что у нас есть. По сути — это то, что делает нас людьми.


Давай без вот этих бессмысленных лозунгов.
Кроме ушей у тебя есть ещё глаза.
Ещё у тебя есть жизненный опыт.

Если прожил вместе с человеком хотя бы год, именно вместе, а не "я в компе, ты хрен знает где" то воспринимаешь его комплексно, а не через то, что он говорит, и понимаешь гораздо больше.

А слова в отрыве от всего остального это всего лишь текст, который ты всё равно в большинстве случаев не сможешь верифицировать.
Re[12]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 08:49
Оценка:
Здравствуйте, arc041209, Вы писали:

A>Ха! Спиваются, сторчиваются мужики во время брака от недостатка внимания женщины, секса, её стервозности и т.д. Вот тут однозначно женщина виновата.


Сколько видел пьяниц (с нариками очень моло имел дело) — ни один не жаловался на недостаток женского внимания.

Не считайте мужиков тряпками! Секса нет и он запил... Ну, ну!
Re: О нечестных жёнах
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.01.18 08:49
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


Не исправится.

Тебе решать, являются ли ее недостатки препятствием к отношениям. Но что они исчезнут, даже и не мечтай
Re[5]: О нечестных жёнах
От: Amon_RA Россия  
Дата: 16.01.18 08:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Давай без вот этих бессмысленных лозунгов.


Давай
У меня 16 лет в счастливом браке. У тебя сколько? У кого больше тот и прав.
Re[8]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 08:51
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TG>>Процедуру выбора — в студию, пожалуйста.


TB>Ну как у вас принято... чтобы был клёвый, модный, зажигательный, мозги пудрить умел, ухаживал красиво, и чтоб кроссовки за 10к рублей, не меньше. Тогда по любому не ошибёшься. Разве может такой парень оказаться алкоголиком или наркоманом.


У кого "у вас"?
Re[6]: О нечестных жёнах
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.01.18 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

S>>Давай без вот этих бессмысленных лозунгов.

A_R>У меня 16 лет в счастливом браке. У тебя сколько? У кого больше тот и прав.

С чего ты взял, что он счастливый?
Re[7]: О нечестных жёнах
От: Amon_RA Россия  
Дата: 16.01.18 09:16
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>С чего ты взял, что он счастливый?


С того, что он соответствует моему понятию "счастливый".
Re[8]: О нечестных жёнах
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.01.18 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

A>>С чего ты взял, что он счастливый?

A_R>С того, что он соответствует моему понятию "счастливый".

А жены? На словах, вероятно, да. А слова — это всё, что у нас есть. И вы друг другу не врёте, поэтому брак счастливый. А не врёте вы, потому что, опять же, брак счастливый. Да, всё шито-крыто. Убедил.
Re[2]: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.01.18 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>"Ой, начальник такой душка, не смогла ему на корпоративе отказать. Но это же мелочь"


Ой, есть мужья, сдающие жену на потрахаться в аренду
Re[12]: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.01.18 09:38
Оценка:
Здравствуйте, arc041209, Вы писали:


A>Ха! Спиваются, сторчиваются мужики во время брака от недостатка внимания женщины, секса, её стервозности и т.д. Вот тут однозначно женщина виновата.


Вот что значит виновата? Если гормональная система женщины не дает в результате желания секса — должна ли женщина трахаться против желания?
Желание — оно не от сознания зависит.
Re[4]: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.01.18 09:41
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

M>>Ведущие собаководы считают, что любовь длится не более 3 лет.


MTD>Человек тем от собак и отличается, что с другим человеком создает семью не на время случки.


Ну если ты не понял сарказм, я имел ввиду ведущих психологов
3 года в средем.

И даже реклмендуют метод борьбы для женщин — если она в замужестве больше 3 лет, то с привлекательными мужчинами (для нее привлекательными) не стоит даже разговаривать, так как биология убъет существующий брак. Так что в ношении паранджи есть большой смысл.
Re[5]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 09:52
Оценка: +1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>И даже реклмендуют метод борьбы для женщин — если она в замужестве больше 3 лет, то с привлекательными мужчинами (для нее привлекательными) не стоит даже разговаривать, так как биология убъет существующий брак.


Хоть ссылку дайте. Думаю, никто в здравом уме такое советовать не будет.
А уж следовать тем более.
Re[3]: О нечестных жёнах
От: Unforgiver Россия  
Дата: 16.01.18 09:54
Оценка:
Здравствуйте, Vlad_SP, Вы писали:

V_S>Здравствуйте, Amon_RA,


A_R>>Собственно, у нее с ее философией «допустимости мелкой лжи» ты у нее уже третий (что, возможно, ложь) — подумай об этом.


V_S>Если женщина убеждена в допустимости мелкой лжи — то верить тому, что "ты у нее уже третий" явно не стоит. Внезапно может оказаться, что ты уже двадцать третий. А самое плохое, это если после установления "серьезных отношений" появится кто-нибудь двадцать четвертый, двадцать пятый...


— Дорогая, а у тебя сколько было мужчин?
— С тобой или без тебя ?
— Ну давай со мной.
— Один ..., два ..., хм ... три ..., ты ..., четыре ..., пять ...
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: О нечестных жёнах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.01.18 10:26
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Да.


TG>>Мужик может оказаться (или стать) игроманом/алкоголиком/наркоманом,...

TG>>Может плохо относиться к детям или вовсе их не хотеть.
TG>>Может заиметь хобби и увлечения, на которые будет спускать все деньги.

MTD>Виновата женщина — выбрала не того.


TG>>Может завести любовницу или уйти к другой.


MTD>Виновата женщина — от хороших жен не уходят.



толстовато
социализм или варварство
Re[3]: О нечестных жёнах
От: Gradiens  
Дата: 16.01.18 11:15
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:


G>>"Ой, начальник такой душка, не смогла ему на корпоративе отказать. Но это же мелочь"


M>Ой, есть мужья, сдающие жену на потрахаться в аренду

А есть — которые зарезали и расчленили. И что? Как эта информация поможет ответить на вопрос топикстартера?
Re[4]: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.01.18 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>А есть — которые зарезали и расчленили. И что? Как эта информация поможет ответить на вопрос топикстартера?


Ну он даже ее реальный рост не назвал. И потом — ТС измерял рост женщины?

В случае похода налево ТС готов рассказывать своей жене про поход и интимные подробности?
Re: О нечестных жёнах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.01.18 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит

да
но велик ли твой выбор?
социализм или варварство
Re[3]: О нечестных жёнах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.01.18 13:15
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Ой, есть мужья, сдающие жену на потрахаться в аренду


есть даже жены, сдающие мужа на потрахаться в аренду другому мужику
социализм или варварство
Re[13]: О нечестных жёнах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.01.18 13:16
Оценка: +1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Вот что значит виновата? Если гормональная система женщины не дает в результате желания секса — должна ли женщина трахаться против желания?

это ты прям терминальный случай привел — прям какая-то проблема с гормонами
часто аппетит приходит во время еды
M>Желание — оно не от сознания зависит.
в том числе и от него
социализм или варварство
Re[13]: О нечестных жёнах
От: Muxa  
Дата: 16.01.18 13:27
Оценка: :)
M>Желание — оно не от сознания зависит.

Не бывает женщин, нежалющих хорошенько портахаться.
Бывают мужики с маленькими членами.
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.01.18 13:37
Оценка: +1
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:
K>> всё это объяснить, она исправится?
M>От объяснений врядли исправляются. Исправляются если ты представляешь для нее очень большую ценность и она постоянно боится тебя потерять

Созависимость еще большее зло, чем мелкое вранье. От таких следует бежать очень быстро и очень далеко.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.01.18 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Познакомился с девушкой, она настроена на серьёзные отношения. У нас с ней много общих интересов. Но она, как мне показалось, не очень честная. Во-первых, она в анкете завысила свой рост на 5 см.


Найдено средство увеличения роста. Информация об этом пришла с Международной космической станции. Японский астронавт Норисигэ Канаи сообщил, что за три недели вырос на 9 сантиметров.

Ученые из Центра аэрокосмических исследований прокомментировали это сообщение так: из-за отсутствия гравитации в космосе рост человека действительно увеличивается, но не так радикально. Обычно эти показатели составляют 1-2 сантиметра. Новость о девяти сантиметрах — это из разряда необычного, сообщили в агентстве.

Кроме японца, на орбите сейчас работают россиянин Антон Шкаплеров и американец Скотт Тингл. Информация об изменении их параметров пока не приходила. Экипаж будет находиться на МКС еще почти полгода. И если рост японца продолжит увеличиваться, ему потребуется новый скафандр.

https://www.1tv.ru/news/2018-01-09/339165-yaponskiy_astronavt_utverzhdaet_za_tri_nedeli_provedennye_na_mks_ego_rost_uvelichilsya_na_devyat_santimetrov
Re[8]: О нечестных жёнах
От: TG  
Дата: 16.01.18 14:33
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Ты как женщина интересуешься? Хорошо, смотри, применим элементарную логику:


Смешно.

MTD>>>Виновата женщина — от хороших жен не уходят.

TG>>Ну, да, конечно!
MTD>Да, конечно. Тебе, как женщине, которой внушили что она принцесса это может быть неприятно, но это так.

Опять смешно.

TG>>И что такое "хорошая жена"?


MTD>1. Понимает и иногда дает побыть одному

Эка припекло, что аж это в список попало да еще и на первое место!

MTD>6. Секса не вымогает, но и не отказывает, в постели проявляет живой интерес


Прям никогда не отказывает? Даже если не хочет, устала, был тяжелый день,...?
Re[13]: О нечестных жёнах
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.01.18 15:54
Оценка:
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>Сколько видел пьяниц (с нариками очень моло имел дело) — ни один не жаловался на недостаток женского внимания.


Собсна это и доказывает, что виноваты женщины. Сами же кидаются на представителей, поведение которых соответствует каменному веку, а не современному обществу.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Берсерк СССР  
Дата: 16.01.18 17:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

A_R>Мелкие обманы из семьи во внешний мир — это нормально.


Почему ты думаешь, что если она врет другим то тебе уж точно врать не будет? Опасный самообман.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 16.01.18 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Hardballer, Вы писали:

K>>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


H>Беги Форест, беги!


Да поздно уже. Наверняка скажет, что беременная и справку покажет.
Умной девушке это ж не сложнее, чем пельменей купить.
Re[12]: О нечестных жёнах
От: mgu  
Дата: 17.01.18 00:22
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>рассматривает меню (жлобство).


А что полагается делать с меню? Мух отгонять?
Re: О нечестных жёнах
От: turbocode  
Дата: 17.01.18 00:33
Оценка:
K>Прошу коллективный разум дать совет в сфере отношений.
Девушка тебя не уважает (держит за лоха), поэтому тебе врёт.
Враньё по мелочам быстро перерастет в большое вранье.
В итоге будет измена, распад, потеря денег и времени.
Если не огорчает то можно использовать временно.
Re: О нечестных жёнах
От: mgu  
Дата: 17.01.18 00:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


Попробуйте Agile-отношения.
Re[4]: О нечестных жёнах
От: Программизд Россия  
Дата: 17.01.18 05:14
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Ой, есть мужья, сдающие жену на потрахаться в аренду


ЛЧ>есть даже жены, сдающие мужа на потрахаться в аренду другому мужику


Фото таких жен в студию , страна должна знать своих героев!
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Программизд Россия  
Дата: 17.01.18 05:15
Оценка: +1
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?


mgu>Попробуйте Agile-отношения.


А это как?
Re[13]: О нечестных жёнах
От: ned Австралия  
Дата: 17.01.18 06:47
Оценка: +1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Если гормональная система женщины не дает в результате желания секса — должна ли женщина трахаться против желания?


Напомнило:

Братан! Ты че, в натуре, не жрешь-то? Халява ведь! — Понимаете, я если хочу есть — ем. А если не хочу, то не ем. — Ну ты даешь. Ты ж, блин, прямо как животное!

Re[13]: О нечестных жёнах
От: L.Long  
Дата: 17.01.18 08:32
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

MTD>>рассматривает меню (жлобство).

mgu>А что полагается делать с меню? Мух отгонять?

Он взял у дамы меню и грязным обгрызанным ногтем отчеркнул добрую половину.
— Нам этого, и еще...
(с)Штирлиц или Как размножаются ежики

Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: О нечестных жёнах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.01.18 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Программизд, Вы писали:

ЛЧ>>есть даже жены, сдающие мужа на потрахаться в аренду другому мужику

П>Фото таких жен в студию , страна должна знать своих героев!

а вам, простите, зачем?
социализм или варварство
Re: О нечестных жёнах
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.01.18 10:33
Оценка: +1 :))
K>“мелкие обманы по мелочам – это нормально, это у всех бывает; например, если жена не смогла приготовить мужу пельмени, вместо этого купила готовые, а сказала что приготовила – это нормально”.
Мелочи? Это же пельмени! Предательство в чистом виде. Гнать в шею.
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: О нечестных жёнах
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 17.01.18 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Программизд, Вы писали:

M>>>Ой, есть мужья, сдающие жену на потрахаться в аренду


ЛЧ>>есть даже жены, сдающие мужа на потрахаться в аренду другому мужику


П>Фото таких жен в студию , страна должна знать своих героев!


Дапожалуйста:
http://www.rsdn.org/forum/humour/7022334.1
Re[8]: О нечестных жёнах
От: Программизд Россия  
Дата: 17.01.18 11:39
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Ну как у вас принято... чтобы был клёвый, модный, зажигательный, мозги пудрить умел, ухаживал красиво, и чтоб кроссовки за 10к рублей, не меньше. Тогда по любому не ошибёшься. Разве может такой парень оказаться алкоголиком или наркоманом.


И чтобы был не в черн. спорткостюме и не на сов. велике
Re[8]: О нечестных жёнах
От: Программизд Россия  
Дата: 17.01.18 11:41
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>У идиотов все устроено именно так, спасибо за дополнение, непонятно правда откуда у идиота хорошая жена взялась, так как наличие мозга для хорошей жены базовое требование.


Умные женщины редкость в наше время.
Re[6]: О нечестных жёнах
От: Программизд Россия  
Дата: 17.01.18 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

П>>Фото таких жен в студию , страна должна знать своих героев!


ЛЧ>а вам, простите, зачем?


Написано же, участники форума должны знать таких "героинь"
Re[2]: О нечестных жёнах
От: gress Россия  
Дата: 17.01.18 12:22
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

K>>“мелкие обманы по мелочам – это нормально, это у всех бывает; например, если жена не смогла приготовить мужу пельмени, вместо этого купила готовые, а сказала что приготовила – это нормально”.

TSP>Мелочи? Это же пельмени! Предательство в чистом виде. Гнать в шею.

Если мужчина не чувствует разницы между магазинными пельменями и домашними, зачем ему вообще домашние пельмени? Только время впустую тратить
Re[3]: О нечестных жёнах
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.01.18 14:42
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, gress, Вы писали:


G>Если мужчина не чувствует разницы между магазинными пельменями и домашними, зачем ему вообще домашние пельмени? Только время впустую тратить


Возможно, жена делает домашние пельмени хуже магазинных.
Re[4]: О нечестных жёнах
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 17.01.18 14:52
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

G>>Если мужчина не чувствует разницы между магазинными пельменями и домашними, зачем ему вообще домашние пельмени? Только время впустую тратить


M>Возможно, жена делает домашние пельмени хуже магазинных.


А может и не хуже. Вот и проводит "слепое тестирование".
Re[3]: О нечестных жёнах
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.01.18 15:10
Оценка: 1 (1)
G>Если мужчина не чувствует разницы между магазинными пельменями и домашними, зачем ему вообще домашние пельмени? Только время впустую тратить
Такому и жена любая подойдёт
Make flame.politics Great Again!
Re[13]: О нечестных жёнах
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.01.18 15:23
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Здравствуйте, MTD, Вы писали:


MTD>>рассматривает меню (жлобство).


mgu>А что полагается делать с меню? Мух отгонять?


идем с девушкой в ресторан
после ужина который я оплатил примерно на сотку $
идем на парковку, и проходя миимо старбакса прошу — купи мне кофе а ?
или девушка звонит и говорит — я еду к тебе, я ей плиз купи по дороге эклер или банку колы, а

так вот многие начинают отказываться заплатить эти 2-4$
Re[14]: О нечестных жёнах
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 17.01.18 15:47
Оценка:
S>идем с девушкой в ресторан
S>после ужина который я оплатил примерно на сотку $
S>идем на парковку, и проходя миимо старбакса прошу — купи мне кофе а ?

А что мешало закончить ужин нормальным (ресторанным) кофе?
Или девушку надо было обязательно после ужина на жадность проверить, пока сытая?
Re[9]: О нечестных жёнах
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 17.01.18 15:48
Оценка:
П>И чтобы был не в черн. спорткостюме и не на сов. велике

Вы ничего не понимаете — это ж фрик. Бырышни любят фриков.
Re[15]: О нечестных жёнах
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.01.18 16:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>А что мешало закончить ужин нормальным (ресторанным) кофе?

VI>Или девушку надо было обязательно после ужина на жадность проверить, пока сытая?

нечего не мешает, вообше я сам могу себе купить, история не про кофе
это пример когда у нее точно нет сомнений что я заплатил за нее больше
Re[3]: О нечестных жёнах
От: Grizzli  
Дата: 17.01.18 20:22
Оценка:
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>С чего вы взяли, что именно она "не смогла ужиться"?


Потому что в большинстве случаев это женщинам и нужно. Жить вместе.
Re[3]: О нечестных жёнах
От: mgu  
Дата: 17.01.18 21:25
Оценка:
Здравствуйте, Программизд, Вы писали:

mgu>>Попробуйте Agile-отношения.


П>А это как?


Чтобы в любой момент можно было безболезненно сменить контрагента.
Re[14]: О нечестных жёнах
От: mgu  
Дата: 17.01.18 21:32
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

mgu>>А что полагается делать с меню? Мух отгонять?


S>идем с девушкой в ресторан

S>после ужина который я оплатил примерно на сотку $
S>идем на парковку, и проходя миимо старбакса прошу — купи мне кофе а ?
S>или девушка звонит и говорит — я еду к тебе, я ей плиз купи по дороге эклер или банку колы, а

S>так вот многие начинают отказываться заплатить эти 2-4$


Обычная практика. Ей же нужны деньги, чтобы ещё купить пива и поехать на ночь к своему алкоголику.
Re[15]: О нечестных жёнах
От: mgu  
Дата: 17.01.18 21:34
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Или девушку надо было обязательно после ужина на жадность проверить, пока сытая?


Действительно, Оккам негодует. Достаточно было просто посмотреть на даму во время доставания лопатника и вытереть накапанные ей при этом слюни.
Re[16]: О нечестных жёнах
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.01.18 22:45
Оценка: +1
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Действительно, Оккам негодует. Достаточно было просто посмотреть на даму во время доставания лопатника и вытереть накапанные ей при этом слюни.


это вы совсем жесть описывайте, приличная девушка так явно своих эмоций не выравжает
Re: О нечестных жёнах
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 18.01.18 12:23
Оценка:
Вот читаю тут комменты, ну прим каждый тут "самый правдивый человек на свете"! Я смотрю тут на форуме одни святые! Столько красивых выражений про "монолитное здание" и тд и тп. Уже написали что она "не уважает", "изменяет", "держит за лоха".

ИМХО эта девушка намного честнее большинства людей... Особенно местных моралистов
Re[2]: О нечестных жёнах
От: Amon_RA Россия  
Дата: 18.01.18 12:26
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>ИМХО эта девушка намного честнее большинства людей... Особенно местных моралистов


Честнее? Да не смеши. Она себе плацдарм для будущих оправданий готовит. Типа "ну я ж говорила, чего ты удивляешься".
А участникам форума, в отличие от этой мадам, от ТС ничего не надо. Святош из себя строить никакого резона нет.
Re[15]: О нечестных жёнах
От: alpha21264 СССР  
Дата: 18.01.18 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>А что мешало закончить ужин нормальным (ресторанным) кофе?

VI>Или девушку надо было обязательно после ужина на жадность проверить, пока сытая?

Ну, как бы да. Девушек надо проверять на [патологическую] жадность.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: О нечестных жёнах
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 18.01.18 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

A_R>Здравствуйте, ksandro, Вы писали:


K>>ИМХО эта девушка намного честнее большинства людей... Особенно местных моралистов


A_R>Честнее? Да не смеши. Она себе плацдарм для будущих оправданий готовит. Типа "ну я ж говорила, чего ты удивляешься".

A_R>А участникам форума, в отличие от этой мадам, от ТС ничего не надо. Святош из себя строить никакого резона нет.

Ага, прям вот так из готовых пильмений плацдарм и лепит! Вот прям по одному посту топик стартера сразу все ее вывели на чистую воду!!!

Я конечно тоже ничего о ней не знаю, чтоб быть сколь-нибудь объективным, но ИМХО она вообще врать не умеет!
Re: О нечестных жёнах
От: LelicDsp Россия  
Дата: 18.01.18 14:18
Оценка:
K>Прошу коллективный разум дать совет в сфере отношений.
K>Познакомился с девушкой, она настроена на серьёзные отношения. У нас с ней много общих интересов. Но она, как мне показалось, не очень честная. Во-первых, она в анкете завысила свой рост на 5 см. Во-вторых, она мне говорила примерно так: “мелкие обманы по мелочам – это нормально, это у всех бывает; например, если жена не смогла приготовить мужу пельмени, вместо этого купила готовые, а сказала что приготовила – это нормально”. Может там было не про пельмени, я уже не помню.
K>У этой девушки был брак, закончившийся разводом, и ещё сожительство, тоже закончившееся.
K>Верны ли мои опасения, что с этой девушкой отношения заводить не стоит, поскольку бытовой обман или бытовой эгоизм с её стороны будут разрушать отношения? А может быть, если ей всё это объяснить, она исправится?

Это же моя бывшая жена вылитая )))
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.