Re[4]: Проплыл 2.5км в рокпуле брассом
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 13.01.18 09:14
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>>>А что за бассейн такой на 35м? Или ты легким движением 25 в 35?


Тё>>https://www.manlyaustralia.com.au/info/thingstodo/ocean-swimming-pools/dee-why-ocean-swimming-pool/

Тё>>Я был неправ. Там 50м. Значит я проплыл 3200м, хотя намеревался 2500м.
GIV>Ты вот это серьезно? Ты серьезно веришь что 50м за 15 сек плывешь? Мда...

Тё>>Поправлю настройку в часах- первый опыт же


GIV>Для 50м теперь все сходится. Ты плывешь сотню за три минуты где-то — для брасса без техники это нормально. Ни о каких 2500 и тем более 3200 за час речи конечно нет. Где то ближе к 2000 наверное проплыл, возьми у Скайденса утититу посмотри если тебе интересно.


Я не понимаю, зачем упорствовать? Часы дорожки считают, оснований здесь не доверять нет. Неправильно ввёл длину, и потому проплыл на 30% больше и дольше, чем намеревался. 2500м за 40 минут- вполне средний результат, неплохо для программиста кто не тренируется в плавании.

PS Максимкам и прочим, кто сперва выкладывал собственные результаты стравы с часов а потом не верит результату с моих часов. Будете у нас в Сиднее- пишите, звоните, залезем в rockpool и посоревнуемся.

PPS Соревновались сегодня 4 индийских IT специалиста, пока я плавал. Сделали наверное 2 дорожки, гребли кролем, брызги, руками махали и т.д. я их обходил на крейсерской брассом после N количества дорожек. Как бы Максимки и прочие сомневальщики IT специалисты, в реальности не оказались как их индийские коллеги.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.