Алкоголь и секс
От: galeta  
Дата: 05.01.18 06:32
Оценка:
Есть такое мнение, встречается у некоторых психологов, что злоупотребление алкоголя поражает нейронные связи, ответственные за получения приятных наслаждений от физического контакта, причем навсегда. Основано на наблюдениях якобы многочисленных клиентов. что думаете?
Re: Алкоголь и секс
От: wl. Россия  
Дата: 05.01.18 06:41
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>Есть такое мнение, встречается у некоторых психологов, что злоупотребление алкоголя поражает нейронные связи, ответственные за получения приятных наслаждений от физического контакта, причем навсегда. Основано на наблюдениях якобы многочисленных клиентов. что думаете?


слишком медицинский вопрос, надо у врачей спрашивать. Но вот то, что с похмелья сильно хочется секса — это так. Некоторые считают, что организм отравлен и стремиться к продолжению жизни, но вряд ли в этом причина
Re[2]: Алкоголь и секс
От: galeta  
Дата: 05.01.18 06:53
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, galeta, Вы писали:


G>>Есть такое мнение, встречается у некоторых психологов, что злоупотребление алкоголя поражает нейронные связи, ответственные за получения приятных наслаждений от физического контакта, причем навсегда. Основано на наблюдениях якобы многочисленных клиентов. что думаете?


wl.>слишком медицинский вопрос, надо у врачей спрашивать. Но вот то, что с похмелья сильно хочется секса — это так. Некоторые считают, что организм отравлен и стремиться к продолжению жизни, но вряд ли в этом причина


Не о том вопрос, вопрос про тактильные ощущения по всему кожному покрову.
Re[3]: Алкоголь и секс
От: wl. Россия  
Дата: 05.01.18 06:59
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>Не о том вопрос, вопрос про тактильные ощущения по всему кожному покрову.


а, понял. Ну это наверное столько бухать надо, что импотенция раньше настанет, там уж не до мелочей
Re[3]: Алкоголь и секс
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 05.01.18 10:11
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>Не о том вопрос, вопрос про тактильные ощущения по всему кожному покрову.


Этот эффект называется анестезия, как всякая анестезия носит временный характер. Всё остальное антиалкогольные выдумки, страшилки ЗОЖ.

И для скорострелов некоторых он благо, ибо позволяет продлить половой акт. (для трезвенников тот же эффект достигается если вместо алкоголя выпить пару таблеток обычного анальгина за 15-20 минут до)
Но следует учитывать что слишом длительный половой акт требует не только физической выносливости, но и дополнительной смазки, без которой в "интересных местах" легко натираются мозоли.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: Алкоголь и секс
От: The Passenger Голландия  
Дата: 05.01.18 10:33
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Но вот то, что с похмелья сильно хочется секса — это так. Некоторые считают, что организм отравлен и стремиться к продолжению жизни, но вряд ли в этом причина


Тут все проще — алкоголь выходя из организма раздражает нервную систему — от этого паранойя и желание сбросить, так сказать, стресс
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Алкоголь и секс
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.01.18 14:39
Оценка:
SK>И для скорострелов некоторых он благо, ибо позволяет продлить половой акт. (для трезвенников тот же эффект достигается если вместо алкоголя выпить пару таблеток обычного анальгина за 15-20 минут до)
SK>Но следует учитывать что слишом длительный половой акт требует не только физической выносливости, но и дополнительной смазки, без которой в "интересных местах" легко натираются мозоли.

а ускорители интересно бывают? а то как бы актуальная проблема — многим действительно натирает, даже без резины в сексшопы че-то стесняюсь даже заходить, а уж спрашивать — так вообще.
Re[5]: Алкоголь и секс
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 05.01.18 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


SK>>Но следует учитывать что слишом длительный половой акт требует не только физической выносливости, но и дополнительной смазки, без которой в "интересных местах" легко натираются мозоли.


K>а ускорители интересно бывают?


Ускорители бывают. На основе вытяжки красного острого перца, суть действия в разогревании, как следствие приливе крови, ускорении реакций.
Судя по описаниям, бывают презервативы, в которых на внешнй "женской" стороне смазка с ускорителем, на внутренней "мужской" смазка с замедлителем.

K>а то как бы актуальная проблема — многим действительно натирает, даже без резины


Широко распространенная проблема. С возрастом начинает выделятся меньше естественной смазки. Так что не стоит стеснятся использовать смазки. Но нужно подбирать, на некоторые могут быть аллергические реакции, зуд, раздражение, сыпь.

K>в сексшопы че-то стесняюсь даже заходить, а уж спрашивать — так вообще.


Сексшоп не нужен. Достаточно в супермаркете у касс посмотреть или в отделах гигиенических товаров. Там и презервативы разные и смазки. Можно еще в аптеках посмотреть, всё тоже самое на 50% дороже.

А в сексшопы прикольно ходить, троллить других посетителей. И продавцы там встречаются прикольные.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[6]: Алкоголь и секс
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.01.18 15:05
Оценка: :)))
SK>Судя по описаниям, бывают презервативы, в которых на внешнй "женской" стороне смазка с ускорителем, на внутренней "мужской" смазка с замедлителем.

ты не понял. проблема как раз обратная. мне бы хотелось быстрее, а не медленнее. т.е. презерватив придется наизнанку выворачивать кстати будет тоже в тему — она скорострел и не мультиоргазмична. одноразовая.
а если хрен перцем натру — думаю ей мало не покажется. да и мне наверное тоже

SK>Широко распространенная проблема. С возрастом начинает выделятся меньше естественной смазки. Так что не стоит стеснятся использовать смазки. Но нужно подбирать, на некоторые могут быть аллергические реакции, зуд, раздражение, сыпь.


со смазкой у нее проблем нет. на мой вкус даже перебор. но когда долго все равно ей натирает

SK>А в сексшопы прикольно ходить, троллить других посетителей. И продавцы там встречаются прикольные.


как троллить? вставать рядом и разглядывать то же, что он(а) разглядывает?
Re[7]: Алкоголь и секс
От: RonWilson Россия  
Дата: 05.01.18 15:24
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а если хрен перцем натру — думаю ей мало не покажется. да и мне наверное тоже




K>как троллить? вставать рядом и разглядывать то же, что он(а) разглядывает?


Встать и натирать хрен перцем, рассуждая о тех отличных наручниках и надувной бабе с прекрасным ртом
Re[8]: Алкоголь и секс
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.01.18 15:53
Оценка: +1
RW>Встать и натирать хрен перцем, рассуждая о тех отличных наручниках и надувной бабе с прекрасным ртом

если ты сейчас не про растение, то фи, поручик
Re[9]: Алкоголь и секс
От: RonWilson Россия  
Дата: 05.01.18 15:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


RW>>Встать и натирать хрен перцем, рассуждая о тех отличных наручниках и надувной бабе с прекрасным ртом


K>если ты сейчас не про растение, то фи, поручик


конечно про растение
Re[7]: Алкоголь и секс
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 05.01.18 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

SK>>Судя по описаниям, бывают презервативы, в которых на внешнй "женской" стороне смазка с ускорителем, на внутренней "мужской" смазка с замедлителем.


K>ты не понял. проблема как раз обратная. мне бы хотелось быстрее, а не медленнее.


знакомо.

K>т.е. презерватив придется наизнанку выворачивать кстати будет тоже в тему — она скорострел и не мультиоргазмична. одноразовая.


по опыту могу сказать — не бывает одноразовых, просто её сложно довести до следующего оргазма из за того что смазки мало и у неё (и у тебя) начинаются неприятные отвлекающие ощущения (акт затягивается). в таких случаях применение смазки, любой, позволяет тебе спокойно довести дело до конца, в своё удовольстие.

K>а если хрен перцем натру — думаю ей мало не покажется. да и мне наверное тоже


думаю, если натереть перец хреном хрен перцем, до неё дело не дойдет. [смайлик]

SK>>Широко распространенная проблема. С возрастом начинает выделятся меньше естественной смазки. Так что не стоит стеснятся использовать смазки. Но нужно подбирать, на некоторые могут быть аллергические реакции, зуд, раздражение, сыпь.


K>со смазкой у нее проблем нет. на мой вкус даже перебор. но когда долго все равно ей натирает


именно это и признак проблем со смазкой. когда в начале акта сммазки много, а затем мало. есть такой тип женщин, независимо от возраста.

SK>>А в сексшопы прикольно ходить, троллить других посетителей. И продавцы там встречаются прикольные.


K>как троллить? вставать рядом и разглядывать то же, что он(а) разглядывает?


ну, как карта ляжет там всё персонально, сильно зависит от индивидуальной реакции посетителей. если ты один зашел, можешь громко спрашивать совета у продавца по разным товарам, если с подругой, громко смачно обсуждать с нею. и т.п.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: Алкоголь и секс
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 05.01.18 23:14
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>слишком медицинский вопрос, надо у врачей спрашивать. Но вот то, что с похмелья сильно хочется секса — это так. Некоторые считают, что организм отравлен и стремиться к продолжению жизни, но вряд ли в этом причина


Подтверждаю, башка трещит, а дико тянет на девок. Мне такую-же фигню коллега по работе рассказывал. Он кстати, так и заявил — мол, организм чувствует что щас сдохнет, и срочно требует продолжения рода.
Re[5]: Алкоголь и секс
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 05.01.18 23:29
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а ускорители интересно бывают? а то как бы актуальная проблема — многим действительно натирает, даже без резины в сексшопы че-то стесняюсь даже заходить, а уж спрашивать — так вообще.


Тебе просто неправильные бабы попадались, мои от долгих любовных мук просто тащились!
Но натирается — это да! Сексшоп тут ничем не поможет. Мы какие только смазки и присадки не пробовали. Даже с избытком естественной смазки — потрахушки приходилось останавливать на пару дней до восстановления слизистых. Как её, так и моей. Тут возможно дело ещё в том, что мне презики XXL малы. Не хвастаюсь, просто констатация факта.

И кстати, в сексшопе никогда не был, все фигню заказывал через интернет.

А по поводу бухла, так я теряю интерес к противоположному полу, прямо пропорционально количеству выпитого.
Re[6]: Алкоголь и секс
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.01.18 23:50
Оценка:
ES>Тебе просто неправильные бабы попадались, мои от долгих любовных мук просто тащились!

попадались разные. сейчас такая вот.

ES>Но натирается — это да! Сексшоп тут ничем не поможет. Мы какие только смазки и присадки не пробовали. Даже с избытком естественной смазки — потрахушки приходилось останавливать на пару дней до восстановления слизистых. Как её, так и моей. Тут возможно дело ещё в том, что мне презики XXL малы. Не хвастаюсь, просто констатация факта.


а че у мужика тоже на члене слизистая?

ES>А по поводу бухла, так я теряю интерес к противоположному полу, прямо пропорционально количеству выпитого.


а у меня наоборот. если не дойду до кондиции когда приняв горизонтальное положение отрубаюсь.
Re[7]: Алкоголь и секс
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 06.01.18 00:07
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а че у мужика тоже на члене слизистая?


Ну практически.
Стойкость к повреждениями примерно одинаковая.

K>а у меня наоборот. если не дойду до кондиции когда приняв горизонтальное положение отрубаюсь.


Как я понял, в этом плане я уникум. Обычно всех по синьке на подвиги тянет, а меня домой.
Re[8]: Алкоголь и секс
От: Kaifa Россия  
Дата: 06.01.18 01:04
Оценка:
ES>Как я понял, в этом плане я уникум. Обычно всех по синьке на подвиги тянет, а меня домой.


не уникум. брат тоже по пьяни жаловался что если выпьет у него тупо не встает
Re: Алкоголь и секс
От: eskimo82  
Дата: 06.01.18 08:42
Оценка:
G>Есть такое мнение, встречается у некоторых психологов, что злоупотребление алкоголя поражает нейронные связи, ответственные за получения приятных наслаждений от физического контакта, причем навсегда.
Есть такое мнение, что большинство "психологов" просто мудаки. Причем нередко подтверждается фактами.

Теперь о сабже. Очевидно же, что "нейронные связи, ответственные за получения приятных наслаждений от физического контакта" никаким образом не отличаются от других нейронных связей.
Re[9]: Алкоголь и секс
От: Hobbes Россия  
Дата: 06.01.18 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>если ты сейчас не про растение, то фи, поручик


Натирать растение хрен мужской частью тела — тоже такое себе извращение
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.