Re: Мисс-программисс
От: turbocode  
Дата: 26.12.17 09:44
Оценка:
R>- Сколько часов в день вы проводите за компьютером?
R>- Нам дают очень много домашних заданий, которые нужно делать за компьютером, так что, когда я возвращаюсь с занятий, то большую часть остального времени провожу за компьютером. Из-за этого у меня ухудшилось зрение. Вообще, я сильно устаю от компьютера. Это моя особенность. Мне нравится больше заниматься без компьютера, решать задачи на бумажке.

R>- Где вы работаете или планируете работать?

R>- Я пока не работаю, только учусь. А в будущем, возможно, для меня найдется какое-то дело в том же «Яндексе». Но пока я не задумываюсь об этом. Я хотела бы заниматься проблемой искусственного интеллекта, и в соответствии с этим буду искать себе место.

R>- Сколько хотите зарабатывать?

R>- Я хочу зарабатывать, чтобы мне хватало покушать и съездить летом на дачу, потому что я очень люблю свою дачу. А еще я хотела бы попутешествовать по России, съездить через всю страну на Дальний Восток. Но главное, чтобы работа была интересной. Если, конечно, мне будут платить за нее 10 тысяч, то я, наверное, умру, но если буду получать хотя бы тысяч 40, то я уже не умру. Впрочем, я знаю, что выпускникам МФТИ платят достаточно хорошо, поэтому не особо об этом волнуюсь.

R>- Есть ли планы организовать какой-нибудь стартап?

R>- Нет, бизнес – это точно не мое. Я не умею в этом направлении мыслить.


Какое позитивное интервью: комп гробит моё здоровье — Яндекс — Доширак
Последний вопрос: вы не пробовали публиковаться на сайте хорошее.it? там эта статья весьма была бы в тему.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.