Re[2]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: landerhigh Пират  
Дата: 25.12.17 16:11
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Пока ещё не приблизилось. Когда будет, как в Европе, тогда приблизится.


Это когда за годовую страховку ведерка стоимостью 2 тысячи фунтов просят 30 тысяч?
www.blinnov.com
Re[5]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Denwer Россия  
Дата: 25.12.17 16:56
Оценка:
Здравствуйте, XuMuK, Вы писали:

XMK>У меня как раз Саратовские нормера =) так что или сайт РСА фильтрует соединения по ip или база недоступна для всех, а мне повезло со временем.


Не понял, причем тут Саратовские номера? Страховка то по месту регистрации водителя оформляется. Точнее оформить ее можно в любом виде, но главное где водитель зарегистрирован, именно по этому расчитывается коэффициент.
Re[6]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: XuMuK Россия  
Дата: 25.12.17 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Здравствуйте, XuMuK, Вы писали:


XMK>>У меня как раз Саратовские нормера =) так что или сайт РСА фильтрует соединения по ip или база недоступна для всех, а мне повезло со временем.


D>Не понял, причем тут Саратовские номера? Страховка то по месту регистрации водителя оформляется. Точнее оформить ее можно в любом виде, но главное где водитель зарегистрирован, именно по этому расчитывается коэффициент.


Регистрация и на машину и на себя Саратовская, тарифы соответственно тоже Саратовские. Только права выданы в Москве.
Re[7]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Denwer Россия  
Дата: 25.12.17 17:20
Оценка:
Здравствуйте, XuMuK, Вы писали:

D>>Не понял, причем тут Саратовские номера? Страховка то по месту регистрации водителя оформляется. Точнее оформить ее можно в любом виде, но главное где водитель зарегистрирован, именно по этому расчитывается коэффициент.


XMK>Регистрация и на машину и на себя Саратовская, тарифы соответственно тоже Саратовские. Только права выданы в Москве.


И ОСАГО было не продление?
Re[2]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Vlad_SP  
Дата: 25.12.17 17:22
Оценка:
Здравствуйте, velkin,

V>Хотя по большому счёту, если просто взглянуть на медиану зарплат, для большей части населения России автомобили скорее роскошь, чем средство передвижения, и этот тренд старательно продвигается.


Кхм. Я вот раньше был довольно активным автомобилистом.... а сейчас пересел на метро и реально ловлю кайф!! Ты сидишь — тебя везут... (я езжу на работу и с работы в таких точках и в такое время, что в метро можно сесть и дремать. Благо пацан уже подрос и возить его в садик/школу уже не актуально. )
Re[3]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Grizzli  
Дата: 25.12.17 17:45
Оценка: -1
Здравствуйте, Vlad_SP, Вы писали:

V_S>Кхм. Я вот раньше был довольно активным автомобилистом.... а сейчас пересел на метро и реально ловлю кайф!! Ты сидишь — тебя везут...


где ты там сидишь? На местах для инвалидов и женщин с детьми? и над тобой очередная бабка с укором висит? А если встанешь — то на одном метре квадратном может быть и 5, и даже 8 человек быть? Это кайф???? Как нужно себя неуважать вообще чтобы считать это нормой? может для тебя еще и коммуналки норма, или там капсульное жилье?
Re[2]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.17 18:46
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

_>Я смотрю тут много оптимистов. Так повелось что, у нас все нововведения появляются только ради для блага человеков. (Список человеков прилагается)


Может люди просто ездят со страховкой, и им это пофиг?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: XuMuK Россия  
Дата: 25.12.17 19:53
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

XMK>>Регистрация и на машину и на себя Саратовская, тарифы соответственно тоже Саратовские. Только права выданы в Москве.


D>И ОСАГО было не продление?

Продление, и регистрация на сайте ингоса уже была.
Re[9]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Denwer Россия  
Дата: 25.12.17 22:20
Оценка:
Здравствуйте, XuMuK, Вы писали:

XMK>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


XMK>>>Регистрация и на машину и на себя Саратовская, тарифы соответственно тоже Саратовские. Только права выданы в Москве.


D>>И ОСАГО было не продление?

XMK>Продление, и регистрация на сайте ингоса уже была.

Ну вот и причина легкого получения ОСАГО. Нужно просто знать все нюансы. Например племянник прошлый год продлил без проблем в альфе страхования, а мне кукишь там показали. С продлением намного проще было получить е-ОСАГО. Вот только при смене авто, продления уже нет.
Re[3]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Пофигист Россия  
Дата: 26.12.17 06:00
Оценка:
Здравствуйте, Vlad_SP, Вы писали:

V>>Хотя по большому счёту, если просто взглянуть на медиану зарплат, для большей части населения России автомобили скорее роскошь, чем средство передвижения, и этот тренд старательно продвигается.

V_S>Кхм. Я вот раньше был довольно активным автомобилистом.... а сейчас пересел на метро и реально ловлю кайф!! Ты сидишь — тебя везут... (я езжу на работу и с работы в таких точках и в такое время, что в метро можно сесть и дремать. Благо пацан уже подрос и возить его в садик/школу уже не актуально. )
Молодец. Но кроме тебя в стране ещё 140+ миллионов жителей. И у большинства из них вообще нет метро под боком.
Re[4]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Пофигист Россия  
Дата: 26.12.17 06:01
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

П>>С чего ты питаешь такую надежду, что она вдруг перестанет доставлять трудностей? Очевидно, что она станет доставлять больше трудностей, ибо капиталисты будут максимизировать прибыль имея дополнительный рычаг давления на автомобилиста.

D>Я имел в виду, что бы не было проблем с ее покупкой.
Ну так с чего ты решил, что исчезнут проблемы с её покупкой?
Re[6]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: alzt  
Дата: 26.12.17 06:17
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Не понял, причем тут Саратовские номера? Страховка то по месту регистрации водителя оформляется. Точнее оформить ее можно в любом виде, но главное где водитель зарегистрирован, именно по этому расчитывается коэффициент.


Ты сам выбираешь, где тебя страховать.
Re[3]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: alzt  
Дата: 26.12.17 06:17
Оценка:
Здравствуйте, XuMuK, Вы писали:

D>>Если продажа ОСАГО не будет доставлять таких трудностей как было последние 3-4 года

XMK>в октябре купил осаго не отрывая пятой точки от стула, ингосстрах.

Скорее всего у тебя машина мощная.
Re[7]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Denwer Россия  
Дата: 26.12.17 06:26
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Не понял, причем тут Саратовские номера? Страховка то по месту регистрации водителя оформляется. Точнее оформить ее можно в любом виде, но главное где водитель зарегистрирован, именно по этому расчитывается коэффициент.


A>Ты сам выбираешь, где тебя страховать.


Тогда бы все выбирали регионы с минимальными коэффициентами.

Согласно требованиям законодательства, введенным с 01.07.2003 (актуальная редакция от 21.07.2014), стоимость полиса ОСАГО формируется с учетом следующих факторов: территории преимущественного использования автомобиля (для физического лица — места регистрации собственника)

Re[5]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Denwer Россия  
Дата: 26.12.17 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Ну так с чего ты решил, что исчезнут проблемы с её покупкой?


Я этого и не решал. Я написал — если исчезнут проблемы с ........
Re[4]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Vlad_SP  
Дата: 26.12.17 07:21
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>где ты там сидишь? На местах для инвалидов и женщин с детьми? и над тобой очередная бабка с укором висит? А если встанешь — то на одном метре квадратном может быть и 5, и даже 8 человек быть? Это кайф???? Как нужно себя неуважать вообще чтобы считать это нормой? может для тебя еще и коммуналки норма, или там капсульное жилье?


Меньше эмоций. Ясно же русским по белому написано, что нужно выбирать время и место посадки.
И по крайней мере в моем случае метро существенно экономит время в сравнении с машиной.
Re[4]: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: XuMuK Россия  
Дата: 26.12.17 09:01
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, XuMuK, Вы писали:


D>>>Если продажа ОСАГО не будет доставлять таких трудностей как было последние 3-4 года

XMK>>в октябре купил осаго не отрывая пятой точки от стула, ингосстрах.

A>Скорее всего у тебя машина мощная.


1.6 106 лс. сойдемся на том, что продление сделать сильно проще, чем купить первое осаго.
Re: Теперь-то наконец можно подымать цены на ОСАГО
От: Программизд Россия  
Дата: 27.12.17 08:16
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

_>Светлое будущее приближается: Камеры будут штрафовать за отсутствие ОСАГО


Когда это начнется, то макс. цену ОСАГО РСА ограничит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.