Re[11]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: andrey.desman  
Дата: 29.12.17 21:50
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

B>>А кстати, что ты не загораешь весь, ведь у вас же лето, а ты так близко от пляжа живешь?

Тё>На руках это последствия рулежки. Я мажусь по 3-4 раза на дню и всё равно сгораю.

С открытым окном ездишь штоле?
Re[2]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: Ops Россия  
Дата: 29.12.17 22:43
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Image: 5331165-collage-1508423730-650-b6b39c1544-1509431306.jpg

SK>Суть эксперимента: Эндрю Тэйлор (Andrew Taylor) целый год питался только картофелем.
SK>Результат: Эндрю показал всему миру, что будет с человеческим телом, если питаться одной картошкой. Посмотрите, этот парень сумел сбросить 53 кг и отлично выглядит! Впрочем, столь экстремальная диета подходит далеко не каждому.

Вот тут даже не знаю, на какой фото он лучше выглядит. Слева жирноват, но здоров, а справа худой, но какой-то больной, как будто в концлагере худел.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 30.12.17 01:05
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>С открытым окном ездишь штоле?


Руки на руле. Через лобовое жжёт, кондером обдуваю руки.
Re[11]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: SkyDance Земля  
Дата: 30.12.17 10:02
Оценка: +1
AC>5 кг мыжц это очень много. Успехов.

C такого низкого старта (считай что полного отсутствия мышц) — никаких проблем. Вот когда у него уже будут эти +5 кг мяса, следующие 5 будет сложнее, и далее по нарастающей.
Re[8]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: SkyDance Земля  
Дата: 30.12.17 10:07
Оценка:
SD>>Это я к тому, что мышечную массу наращивают не тренировки в зале, а все то же питание — мышцы надо из чего-то строить.
AVK>Никакое питание без нагрузки не позволит тебе увеличить мышечную массу.

Совершенно верно. Нужны оба компонента. О чем я и написал, и ты вроде бы согласился.
Re[9]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.12.17 12:14
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>>>Это я к тому, что мышечную массу наращивают не тренировки в зале, а все то же питание — мышцы надо из чего-то строить.

AVK>>Никакое питание без нагрузки не позволит тебе увеличить мышечную массу.
SD>Совершенно верно. Нужны оба компонента. О чем я и написал, и ты вроде бы согласился.

Ты так сказал, как будто достаточно одного питания.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[12]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.12.17 12:14
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>C такого низкого старта (считай что полного отсутствия мышц) — никаких проблем.

SD> Вот когда у него уже будут эти +5 кг мяса, следующие 5 будет сложнее, и далее по нарастающей.

Во, о чем я тебе и писал.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[10]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: SkyDance Земля  
Дата: 30.12.17 22:16
Оценка:
AVK>Ты так сказал, как будто достаточно одного питания.

Напротив, я написал, что одного компонента ("нагрузка") недостаточно. И если человек находится на низкокалорийной диете для сброса жира, мясо ему тоже будет не нарастить. Силу — да, можно (путем укрепления уже существующих волокон). Но не массу.
Re: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 02.01.18 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Чтобы BMI чётко по центру был. Как это сделать?


Поставь себе брекеты. Да потуже, чтобы жевать ничего не смог. И чисти зубы после каждого приёма еды (неважно какого — пообедал или попил сока).
За пару месяцев скинешь килограмм 10 не меньше.

"Чётко по центру" гарантировать не могу.
Re[8]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: SkyDance Земля  
Дата: 03.01.18 18:56
Оценка:
AJ>Те что на работе стоят три тысячи. Я Артему ссылку кинул. То что весы за $100 могут точно измерить я не особо верю. В тех что я использую кстати особо параметров нет, которые они могли бы использовать для алгоритма. Только выбор между «атлет» или «стандарт». Но это влияет не на цифры, а интерпретацию — в норме ли BMI и т.п.

Кстати, вкурил повнимательнее даташит на те весы. Они чуть более продвинутые, чем те, что я перечислил, т.к. измеряют биоимпеданс в 4 точках (не только ноги, как у большинства, но еще и руки). Собственно, благодаря этому можно не вводить рост — весы и так его могут прикинуть по сопротивлению. Плюс там, если я верно понял, двухчастотное сканирование, что тоже может добавлять точности.

Конечно, это все равно пальцем в небо. Как несложно увидеть по резким колебаниям веса костей и жира при попытках взвеситься с блином килограммов на 15. Столько жира нарисует, что ужаснешься. И костей килограмм добавит влегкую.
Re[13]: Хочу сбросить 6 кг. Как?
От: binnom  
Дата: 06.01.18 15:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

AD>>С открытым окном ездишь штоле?

Тё>Руки на руле. Через лобовое жжёт, кондером обдуваю руки.
Эм... У тебя премиальное кварцевое лобовое стекло что ли?
Re[4]: Хочу сбросить 3 кг. Как?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 07.01.18 04:40
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>У меня за пару месяцев муатая 89->86 кг при 193см роста. Чтоб BMI прямо в центре нормы был, надо 80-81кг для меня. Я не стал есть меньше,- но добавил белка для качков до и после тренировки.


Вернулся из Mackay Qld — 7/01/2018 84кг.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.