Как вы выжили после появления ребенка?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 08.12.17 04:17
Оценка: 9 (4) +5 -1 :))) :))) :))) :))
Собственно, один чел. мне посоветовал пожить после женитьбы хотя бы лет 5-7 без детей. Как же он был прав А то некоторые сразу заводят, так и не успевают пожить.

Как вы выжили после рождения ребенка? Спали с женой в одной комнате или вы отдельно а она с ребенком отдельно? Удалось ли высыпаться?

А то я уже примерно месяц толком не сплю, т.к. крик слышен через все двери. Кормить нужно раз в 3 часа примерно и каждый раз это сопровождается криком. Бабушек поблизости нет. Раньше жена сама пыталась справится, пока кровь из носа не пошла от постоянного недосыпания, теперь я подключился.

Уже месяц прошел и даже чуть больше -- а легче не становится. Сил остается только на покушать и полазиить по сайтам. Работать сил не остается -- голова не варит, хожу в состоянии зомби.

Может в идеале оно и легче, но ведь в жизни ничего идеального не бывает. Из сиськи он не очень любит пить, предпочитает из бутылочки, дыбы не прикладывать усилий (читал отзывы -- это не редкость). После кормежки его нужно держать, чтобы была отрыжка, менять памперс и пр.. Все занимает минут 40 в лучшем случае. Еще не всегда сразу засыпает, а значит остается меньше 2 часов на сон дежурному. Иногда больше разрешает, но редко. А ведь еще и прогулка нужна и процедуры и пр.

Меня удивляет как люди еще находят силы радоваться рождению детей?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.