Re[10]: Сериал для изучения английского
От: aik Австралия  
Дата: 20.11.17 07:45
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

aik>>Смысл? Любая оценка говорит что текст прочитали, не согласны, но влезать в спор не хотят потому что тут много несдающихся и непереубеждаемых нечитателей. А какая именно оценка — по барабану, мало ли кто в интернете с тобой не согласен, их проблема, в общем.

L>Тогда, может, лучше вообще ничего не ставить? Всё равно в Интернете всегда кто-нибудь неправ.

Ну, человек писал-писал, я ж не могу никак не отреагировать вообще.

aik>>А, еще вариант — это когда писателя несет в офтопик, типа "Смотреть сериал чтобы изучать язык это nonsense" — это через 2-3 поста превратит тему в срач "насколько надо быть тупым чтоб смотреть сериал 'a b c'".

L>Махровый оффтопик — фирменная фишка здешних форумов.

Всех форумов вообще Написал и подумал что whirlpool.net.au этим как то не болеет, да и тот же auto.ru в порядке

aik>>ps. я осознаю что выше я описал почему именно я должен был только влепить минус и не развивать тему

L>Когда ставят незаслуженный минус, то и возразить некому. Это, извиняюсь, примерно как плюнуть в сторону кого-то и пройти мимо.

Заслуживаются оценки 1/2/3, а минусы-плюсы — это (не)согласие публики. Ну, т.е. если написать что "2+2=5" — это будут заслуженные минусы (и комментарии тут не помогут), а если написать что "бмв лучше лексуса" — то это будут "незаслуженные" минусы, но объяснять это бесполезно, потому что вкусовщина. Вообще проблема надуманная по-моему.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.