Re[6]: Пост вопрошения
От: CreatorCray  
Дата: 14.11.17 10:36
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>https://www.youtube.com/watch?v=hAsrqoDV6WY&t

Ты бы всё таки на оригинал ссылки выкладывал, хотя бы как дополнение.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re: Пост вопрошения
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.11.17 10:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте!


M>взять камеди клаб. отборная безвкусица и пошлость. но на чем-то они таки зарабатывают, видимо их кто-то смотрит.


Нормальная хрень. Всяко лучше "пусть говорят" и "дом 2".

M>гипотетический вопрос: приходит отпрыск из детского сада, говорит — папа, а что ты не смотришь камеди? папа, ты дурак? это же весело! Что делать?


если тебя сын назвал дураком, значит что-то не так у вас в семье.
если же вопрос — ему нравится всякая хрень, которая не нравится тебе. То решение — забить. Он живет в социуме, максимум что ты можешь дать ему — воспитание на своем примере.

M>предвосхищая — детский сад, школа, и тп — мощная сила. надо быть макаренкой и иметь время, чтобы им противостоять


Только свой пример, разговоры по душам и т.п. — все не действует.
Re[7]: Пост вопрошения
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 14.11.17 11:02
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Ты бы всё таки на оригинал ссылки выкладывал, хотя бы как дополнение.


Знать бы где оригинал Если знаешь — выложи.
Re[8]: Пост вопрошения
От: CreatorCray  
Дата: 14.11.17 11:11
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Знать бы где оригинал Если знаешь — выложи.


Вероятно вот: https://www.youtube.com/watch?v=qc300AQCi7A
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[2]: Пост вопрошения
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 14.11.17 11:51
Оценка:
MTD>Спасибо, пользуясь случаем пошел на ютуб освежить впечатления, вполне годно:
Мультик это чья-то поделка с оригинальной озвучкой.
А оригинал передачи удалили по требованию "звезды". Но интернет помнит.
Re[2]: Пост вопрошения
От: freediver  
Дата: 14.11.17 14:52
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


Дом-2 смотрят люди с высоким эмоциональным интеллектом, многим программерам было бы полезно посмотреть, чтобы потом глупые вопросы про отношения с ЖП не возникали. Сам правда тоже не могу смотреть.
Re[2]: Пост вопрошения
От: AlexMld Россия  
Дата: 14.11.17 18:20
Оценка:
Здравствуйте, waterman, Вы писали:

W>Во-первых, если ребенок вам говорит — "папа, ты дурак?", значит, наверное, так оно и есть. Значит, вы не вызываете уважения у ребенка своим поведением, своими действиями.

W>В общем, не надо на зеркало пенять

Ну, слава богу, вопрос был гипотетическим.
Re[2]: Пост вопрошения
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 15.11.17 10:16
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

M>>взять камеди клаб. отборная безвкусица и пошлость. но на чем-то они таки зарабатывают, видимо их кто-то смотрит.

MTD>Ну я смотрю иногда, бывает очень бодро и смешно. А ты что можешь порекомендовать для просмотра человеку со вкусом?
Ммм... ИМХО юмор как жанр — это в принципе не для людей со вкусом. Не то, чтобы вкус противоречил чувству юмора. Но намеренно искать смешное и таким образом себя развлекать... Красиво пошутить самому во время и в контексте беседы — да, посмеятся над шуткой собеседника — да, проводить время пытаясь найти повод поржать — нет. Я и сам не на 100% человек со вкусом, но таково мое видение.

PS например смотреть комедию, в которой есть что-то еще кроме повода посмеятся — да, смотреть комедию, которая никаких дополнительных идей не содержит — нет.
Отредактировано 15.11.2017 10:20 Рома Мик . Предыдущая версия .
Re[3]: Пост вопрошения
От: aik Австралия  
Дата: 15.11.17 11:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>PS например смотреть комедию, в которой есть что-то еще кроме повода посмеятся — да, смотреть комедию, которая никаких дополнительных идей не содержит — нет.


Ну, человек со вкусом, приведи что ли пример смешной комедии со смыслом, а мы обольём

Мне много лет спустя после выхода неожиданно попёрли "тупой и еще тупее", "борат" и "большой лебовски". Идей там нет, а смешно. Я совсем быдло?
Re[4]: Пост вопрошения
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 15.11.17 13:45
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, aik, Вы писали:

РМ>>PS например смотреть комедию, в которой есть что-то еще кроме повода посмеятся — да, смотреть комедию, которая никаких дополнительных идей не содержит — нет.


aik>Ну, человек со вкусом,

Я им являюсь. Просто имею своё предстваление, какой он должен быть.

aik>приведи что ли пример смешной комедии со смыслом, а мы обольём

Любой фильм Вуди Аллена.

aik>Мне много лет спустя после выхода неожиданно попёрли "тупой и еще тупее", "борат" и "большой лебовски". Идей там нет, а смешно. Я совсем быдло?

Очевидно, что человек, который смотрит такое кино — "быдло". Но, для сравнения, не такое, как те, кто смотрит "Самый лучший фильм".
И дело не в том, смешно или нет, а в том, что тратишь свое время на тупо поржать. Но чего в этом плохого? Хочешь быть не быдлом и для тебя это важно? Ну это и само по себе признак быдла. Так что все старания напрасны.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.