Re[8]: Нетолерантненько
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.17 22:11
Оценка:
GZ>Очевидно, что у них очень развита социальная культура, раз она влияет на сексуальные предпочтения. Похоже у жирафов культуры побольше, чем у человеческих гомофобов.

НУ ПО этой логике давай еще зоофилию у животных приплетем.

https://www.youtube.com/watch?v=_PiqP7adppI

это нормально или все ж девиация ?
Re[9]: Нетолерантненько
От: GlebZ Россия  
Дата: 04.11.17 22:38
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>это нормально или все ж девиация ?

После такого, он обязан жениться. Что касается нормальности и девиаций — то это в большей степени этический вопрос. Когда-то, шпилить гетеросексуально без божьего соизволения считалось девиацией и побивалось камнями.
Re[10]: Нетолерантненько
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.17 22:45
Оценка:
GZ>После такого, он обязан жениться. Что касается нормальности и девиаций — то это в большей степени этический вопрос. Когда-то, шпилить гетеросексуально без божьего соизволения считалось девиацией и побивалось камнями.

это когда?
Re[11]: Нетолерантненько
От: AndyCyp США  
Дата: 05.11.17 00:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


GZ>>После такого, он обязан жениться. Что касается нормальности и девиаций — то это в большей степени этический вопрос. Когда-то, шпилить гетеросексуально без божьего соизволения считалось девиацией и побивалось камнями.


K>это когда?


в мусульманских странах и сейчас так

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B8
Re[12]: Нетолерантненько
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.11.17 09:19
Оценка:
AC>в мусульманских странах и сейчас так

AC>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B8


так там и не хватают баб за жопу в общественных местах.
в отличие от педиков у нас.
Re[13]: Нетолерантненько
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.11.17 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

AC>>в мусульманских странах и сейчас так

AC>>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B8

K>так там и не хватают баб за жопу в общественных местах.


Там баб просто выдают замуж без согласия, или даже продают.

K>в отличие от педиков у нас.


Если они и хватают, то только по взаимному согласию. Тебя при этом никто не хватает, так что проблем не вижу.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[14]: Нетолерантненько
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.11.17 10:24
Оценка:
A>Там баб просто выдают замуж без согласия, или даже продают.

да. но за жопу хватают дома.

A>Если они и хватают, то только по взаимному согласию. Тебя при этом никто не хватает, так что проблем не вижу.


а я вижу. и от того что вижу охота блевать.
Re[15]: Нетолерантненько
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.11.17 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>Там баб просто выдают замуж без согласия, или даже продают.

K>да. но за жопу хватают дома.
A>>Если они и хватают, то только по взаимному согласию. Тебя при этом никто не хватает, так что проблем не вижу.
K>а я вижу. и от того что вижу охота блевать.

Для меня главное чтобы все люди были счастливы и не мешали счастью других.
Для тебя, судя по всему, важен лишь ты, а то что у кого-то дома происходит насилие или что-то подобное — тебе пофиг.

Как по мне, так не так уж сложно не смотреть на то, что не нравится лично тебе. Но достаточно сложно не обращать внимания на страдания других, даже если ты этого не видишь.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[16]: Нетолерантненько
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.11.17 13:07
Оценка:
A>Для меня главное чтобы все люди были счастливы и не мешали счастью других.
A>Для тебя, судя по всему, важен лишь ты, а то что у кого-то дома происходит насилие или что-то подобное — тебе пофиг.

так они мешают моему счастью. когда я иду по парку и мне хочется блевать — я не счастлив.

A>Как по мне, так не так уж сложно не смотреть на то, что не нравится лично тебе. Но достаточно сложно не обращать внимания на страдания других, даже если ты этого не видишь.


иногда это бывает сложно
Re[3]: Нетолерантненько
От: Vladek Россия Github
Дата: 05.11.17 17:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


GZ>>зы. А чего тебя так гомики волнуют?


K>а тебя?


Тебя они точно волнуют. Желтые новости ты часто сюда тащишь. Сам ты, я так понял, "правильный пацан" — не привлекался, замечен не был, но всякие маргиналы тебя привлекают. Интересно, почему? Тем, что живут свободно по своим правилам?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.