Отвернуть зажим на велосипеде
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 26.10.17 10:28
Оценка:
Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: snautSH Германия  
Дата: 26.10.17 10:29
Оценка: +3 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.


ланцер будет следующим.... мальчик уже отведал крови железа, теперь его не остановить
Отредактировано 26.10.2017 10:30 snautSH . Предыдущая версия .
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 26.10.17 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.

Собака у тебя заскучала я смотрю, надо больше с ней гулять и физически напрягать.
Sic luceat lux!
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Ops Россия  
Дата: 26.10.17 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.


Заведи ему девочку.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.10.17 11:40
Оценка:
Тё>>Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.
K>Собака у тебя заскучала я смотрю, надо больше с ней гулять и физически напрягать.

ага. питбулям гири подвешивают, чтоб накачанные становились.
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: VladCore  
Дата: 26.10.17 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.


Одолжи мальчика, я так и не понял какой длины должен быть рычаг что бы педали открутить в сервисе пытался выпытать как они педали поменяли но сервис не сдался
Re[2]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.10.17 11:56
Оценка:
VC>Одолжи мальчика, я так и не понял какой длины должен быть рычаг что бы педали открутить в сервисе пытался выпытать как они педали поменяли но сервис не сдался

читал про эксперимент в советском союзе. только не над крысой, как у него, а в детском саду. в общем поставили запорожец там на игровой площадке, естественно не на ходу. и сказали детям, что можно делать с ним все. инструмент, естественно, не выдали. через весьма непродолжительное время от него остался лишь монолитный остов. остальное все раскрутили и разобрали
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Submitter  
Дата: 26.10.17 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.


Почему ты сына называешь мальчиком? Или он тебе не родной?
Re[2]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.10.17 12:20
Оценка:
S>Почему ты сына называешь мальчиком? Или он тебе не родной?

мальчиком он называет крысу, которая у него на аватарке
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: VladCore  
Дата: 26.10.17 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.


Кстати зажим называется эксцентрик. на колесах обычно такие же эксцентрики — если он их выкрутит и ты покалечишся, то они там скажут что мальчика придется усыпить.

Короче, держи ухо востро и проверяй все "зажимы"
Re[3]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Submitter  
Дата: 26.10.17 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

S>>Почему ты сына называешь мальчиком? Или он тебе не родной?


K>мальчиком он называет крысу, которая у него на аватарке


Ааа, я думал про сына.
Re[2]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: aik Австралия  
Дата: 26.10.17 12:31
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

Тё>>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.

SH>ланцер будет следующим.... мальчик уже отведал крови железа, теперь его не остановить

на неделе у нас на деревне такой тузик тётку загрыз http://mobile.abc.net.au/news/2017-10-25/dog-death-canberra-watson-police/9083028
Re[2]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: T4r4sB Россия  
Дата: 26.10.17 12:33
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Одолжи мальчика, я так и не понял какой длины должен быть рычаг что бы педали открутить в сервисе пытался выпытать как они педали поменяли но сервис не сдался


Справа правая резьба, слева левая.
Re[2]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: hardcase Пират http://nemerle.org
Дата: 26.10.17 14:37
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Одолжи мальчика, я так и не понял какой длины должен быть рычаг что бы педали открутить в сервисе пытался выпытать как они педали поменяли но сервис не сдался


Если совсем закисли — взбрызнуть термоключом или подобной фиговиной. На своих унициклах если идет туго, то для усиления использую киянку, обычно хватает одного удара, чтобы стронуть ось. Для предотвращения прикипания прежде чем завернуть педаль в шатун смазываю резьбу консистентной смазкой.
/* иЗвиНите зА неРовнЫй поЧерК */
Re[3]: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 26.10.17 20:48
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>на неделе у нас на деревне такой тузик тётку загрыз http://mobile.abc.net.au/news/2017-10-25/dog-death-canberra-watson-police/9083028


У булек незаслуженно суровая репутация из-за таких вот случаев — не булька, а пит-буль, и не питбуль а кросс непонятно кого непонятно с кем. чистокровные бультерьеры — добрые к людям, если психику не ломать- залижет домушника до смерти. На собачьей площадке кросс таксы с стаффи крошечный терроризирует всех собак. Мой мальчик ко всем добр.
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: CreatorCray  
Дата: 26.10.17 21:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.



... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Отвернуть зажим на велосипеде
От: Osaka  
Дата: 26.10.17 22:04
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.

Уши мальчика на его спине.

Re: я ничего не понял
От: system.console  
Дата: 27.10.17 01:29
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Пришёл с работы- сидушка на штыре отдельно, велик отдельно. Мальчик отвернул зажим и вытянул штырь сидушки из паза из сложенного велика.

что тебя удивляет ?
Re[2]: я ничего не понял
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 27.10.17 03:05
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>что тебя удивляет ?

Как он догадался отвернуть зажим, чтобы вытянуть сидушку.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.