Прошу прощения у MTD, biochemist, Nike и всех кого обидел.
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 21.10.17 10:11
Оценка: 2 (2) +4 :))
Вчера в одной из тем я позволил своему поганому языку высказать много лишнего и, собственно, несоответствующего мои мыслям и действительности. Я прошу прощения у MTD, biechemist-а и всех тех, кого обидели мои слова, но кто разумно не стал мне отвечать.

Немного поясню ситуацию. Не столько для самооправдания, сколько для само-анализа. Я написал вполне безобидную и глупую мысль, слышанную когда-то (не от Задорнова). Она пришла мне в голову и я решил ее озвучить, думая, что максимум это вызовет улыбку. В ответ же мне полетели обвинения в глупости, задорвщине, фоменковщине и прочее. Честно, офигел от этого и стал в ответах хамить.
Я не считаю ни чьего деда ни пьянью, ни швалью. Все было сказано с единственной целью — обидеть. Конечно, тогда при тех событиях были и пьянь и шваль, но, уверен, они были с обеих сторон, и большая часть не были ни пьянью, ни швалью, а достойными людьми.

Прощу прощения у всех кого задели мои глупые слова. Пишу это не с целью покрасоваться, поактерничать или самолюбования, а искренне жалею, что распустил язык и обидел людей.

Анализируя, что произошло, пришел к выводу, что я привык тут получать плюсы, смайлы и одобрения. Привык неосознанно. И это плохо. И получив нечто противоположное, башню-то и сорвало. Это крайне глупо и нисколько не оправдывает обиду реальным людям и распускание своего гнилого языка. Мой язык — это проблема не только на форуме, но и в жизни. Часто я ему позволяю лишнего. Буду стараться исправляться. Впрочем, я себе это уже тысячный раз говорю, но... буду стараться, буду.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.