Re[7]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.10.17 17:35
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V> Чтобы не перечитывать запрещённые книги могу сказать коротко, германский народ жертва эксперимента. Впрочем и российский тоже, только у нас тут свой, особенный эксперимент по медленному истреблению населения.


А кто экспериментатор?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: CreatorCray  
Дата: 20.10.17 17:37
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Я вас немного расстрою — на самом деле в европе не так много содомии как это пытаються подать


Не ломай им картину мира!
Им сказали что должно быть вот так:
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: sharpman Россия  
Дата: 20.10.17 17:52
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Не ломай им картину мира!

CC>Им сказали что должно быть вот так:
CC>Image: 145036375115428861.jpg

Это и в обратку работает. Недавно я привозил иностранцев в Россию в гости, сломал им картину
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[8]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: binnom  
Дата: 20.10.17 20:59
Оценка: -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

K>>>это прерогатива путина. но нафига меркель уперлись беженцы для меня загадка.

B>>Хоспади, ксенофобы такие ксенофобы... Ты на улице-то давно был? Нафига Президенту РФ все эти "беженцы"?
M>Родной, где у нас лагеря для беженцев, где их поят-кормят?
Вот он, типичный зритель российского ТВ. Хотя, впрочем, даже там периодически мелькают сюжеты о том, что поймали целую общагу гастеров.

M>Какое пособие для беженцев?

А это тут каким боком?
Re[14]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: binnom  
Дата: 20.10.17 21:30
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

B>>Да неужели? Всех гастарбайтеров, занимающих рабочие места россиян, уже выгнали взашквар? И всякие менты/прокурорские не крышуют завоз товара и его продажу? И наркоту "беженцы" не везут? Красота!

LL>Это какие рабочие места? Асфальтоукладчиков, дворников, грузчиков в супермаркетах и т.п., за гроши? Нет, не выгнали. А зачем? На эти места нормальный человек не пойдет, а ненормальный ни на каких не нужен.
Это странно. Во всем цивилизованном мире местные работают и грузчиками, и дворниками и прочими рабочими. Имеют достойную оплату, охрану труда, права работника, механизацию и прочие ништяки. Им хватает и на машину и на моргич. А в РФ все эти люди — говно. Водителю автобуса никто спасибо не скажет, помощник водителя мусорки не помашет маленькому ребенку, который наблюдает за его работой, рукой и прочее, прочее, прочее.

B>>Я тебе скажу почему вас парят немецкие проблемы.

LL>Я тебе еще одну вещь скажу — они нас не парят.
Конечно же парят, иначе ты бы не накатал ответ в три экрана.

LL>Но удивляют, это факт. Людям вообще свойственно удивляться заведомо идиотским поступкам.

Вам с высокой колокольни из-за высокого забора виднее, конечно, что есть идиотское, а что нет. Посмотри повнимательнее на деятельность того же ЗАО РПЦ лучше, а потом говори про умное и глупое.

LL>Если им от этого нельзя пользоваться, а полицаи и сотрудники боятся вякнуть — видимо, плохо. Но это моя точка зрения, допускаю, что тебе это может нравиться. А насчет барана в центре Москвы — эту сказку я слыхал, только вот не знаю никого, кто бы с этим встретился хоть раз.

"Видишь суслика? А он есть!" (с) Поищи видео в ютубе, там оно есть.

B>>И Проспект Мира перегородить, потому что в культовое заведение все не влезли — это тоже как бы ок?

LL>Ну ведь ты не был там, иначе не писал бы чушь. Мечеть стоит совсем не на проспекте Мира.
К счастью, я не бывал в городе-г Москва настолько часто, что бы знать в каком месте есть культовые учреждения, а в каком нет.

LL>Ох уж мне эти эмигранты. Ну никак не могут они осознать, что поездка в ваш рай земной для кого-то может быть обычным выездом на горнолыжку в Альпы, а для кого-то даже неприятной командировкой в хреноватые места, и что "хоть чучелком, хоть тушкой" уже давно кончилось...

Спрыгнул и слился. Два в одном.

LL>>>и мы гадаем, почему немцы с этим мирятся и зачем это им (или их властям) нужно.

B>>Другой вопрос — почему от этого так подгорает у россиян, а не у немцев. В РФ же щастья не завезли
LL>Опять же, тебе виднее, что и как у нас подгорает. А лично я пару лет назад чуть на самолет не опоздал, потому что ваши любимые нахлебники решили попротестовать против чего-то.
Дак сожги свой загранпаспорт и живи в благолепии. Никто не протестует, страна катится в теплый ламповый 15-ый век, нахлебников нет — одни рабы. Красота же. Но почему-то все равно Гондурас чешется по поводу вещей, происходящих в Европе.
Re[9]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.10.17 21:42
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

M>>Родной, где у нас лагеря для беженцев, где их поят-кормят?

B>Вот он, типичный зритель российского ТВ. Хотя, впрочем, даже там периодически мелькают сюжеты о том, что поймали целую общагу гастеров.

{WARNING} Detected наклеиватель ярлычков как минимум, возможно это просто звездобол. Рекомендуется проверить собеседника на адекватность

Таки что, в РЫ есть лагеря для беженцев, где их поят/кормят и денежное пособие выдают?

M>>Какое пособие для беженцев?

B>А это тут каким боком?

Потому что ты беженцев и трудовых мигрантов в одну котлету закатал. Я предлагаю отделить мухбеженцев от трудовых мигрантов, а ты хочешь из этого одну котлету и скормить её мне.

Но я такое не кушаю, так что иди, подумай над соусом, с которым твоё гавно могут схавать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: Слава  
Дата: 21.10.17 08:53
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B> Но ксенофобы этого почему-то не видят, а предпочитают пересказывать на форуме телевизор про то как "у них там".


Почему "ксенофобы"-то? Я вот, как ксенофоб и шовинист, это прекрасно вижу и не одобряю. А те, кто этого не видят, зовутся либо слепцами, либо подлецами (потому что видят, но делают вид, что не видят).
Re[12]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: Слава  
Дата: 21.10.17 08:57
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>В России "беженцы" вье...ют мама не горюй. При чем чуть что и менты их за шкварник. Мне один бригадир-строитель говорил, что мигранты сами себя боятся


Ага, вье...ют-вье...ют-вье...ют. Аж шуба заворачивается от осмысленности их работы
https://www.youtube.com/watch?v=XSOT7Bu5pg4

Золото добывают. Нужно больше золота!
https://www.youtube.com/watch?v=J6Za0rZs0Qk
Re[14]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: Слава  
Дата: 21.10.17 09:00
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это какие рабочие места? Асфальтоукладчиков, дворников, грузчиков в супермаркетах и т.п., за гроши? Нет, не выгнали. А зачем? На эти места нормальный человек не пойдет, а ненормальный ни на каких не нужен. Наркоту, возможно, везут. Но сейчас шприцов в палисадниках да подъездах не валяется, не 90-ые.


Благоустройство, дорожный ремонт, ЖКХ — очень выгодные занятия. Не надо думать, что там за гроши работают. И не должно быть такого устройства общества, чтобы в нём рабы требовались.
Re[6]: Отсутствие гуманитарных знаний у технарей создаёт мифы
От: Слава  
Дата: 21.10.17 09:04
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Сначала их перестали расстреливать, потом садить в психушку, потом разрешили говорить, теперь и до признания семьи и разрешения воспитывать детей дошло.


Они всегда были, есть и будут. И всегда будут заниматься тем, чем занимались, например — делать одежду, а вы будете за эту одежду платить, потому что ваша жена попросит.
О давности явления https://en.wikipedia.org/wiki/Polari

...and the gay subculture. There is some debate about its origins, but it can be traced back to at least the 19th century and possibly the 16th century.



S>Хотя, логически, если семья — продукт традиционного общества, то есть мужчина/женщина, то сделай гомосекам новое понятие, типа, семейное партнерство и пусть тащатся. Какие они нахрен семья?


Почитайте про римские семьи. Вот это современное "женись и отдай жене пол-квартиры и пол-зарплаты" есть новодел.
Re: Мысли насчет нетрадиционных.
От: Vladek Россия Github
Дата: 21.10.17 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А может ейропа не так иж и смешна, всячески поощряя нетрадиционные браки и прочую содомию?

S>Вот смотрите: щас они там все в открытую переженятся и... вымрут. Несколько поколений и генофонд очистится.

Чтобы адекватно понимать положение дел в Европе, у тебя должна быть возможность (легальная, финансовая, транспортная) в течении короткого времени там очутиться. Если у тебя нет такой возможности, то тебе можно какие угодно сказки рассказывать и заставлять тебя переживать о насущных проблемах Европы.
Отредактировано 21.10.2017 9:36 Vladek . Предыдущая версия .
Re[15]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: L.Long  
Дата: 23.10.17 07:45
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


B>>>Да неужели? Всех гастарбайтеров, занимающих рабочие места россиян, уже выгнали взашквар? И всякие менты/прокурорские не крышуют завоз товара и его продажу? И наркоту "беженцы" не везут? Красота!

LL>>Это какие рабочие места? Асфальтоукладчиков, дворников, грузчиков в супермаркетах и т.п., за гроши? Нет, не выгнали. А зачем? На эти места нормальный человек не пойдет, а ненормальный ни на каких не нужен.
B>Это странно. Во всем цивилизованном мире местные работают и грузчиками, и дворниками и прочими рабочими.

Именно это явление мы и наблюдаем во всей Европе под названием "польский/латвийский/эстонский водопроводчик/дворник/грузчик.

B>>>Я тебе скажу почему вас парят немецкие проблемы.

LL>>Я тебе еще одну вещь скажу — они нас не парят.
B>Конечно же парят, иначе ты бы не накатал ответ в три экрана.

Тогда они скорее парят тебя. Я же тебе отвечал. Но мне нравится подход — заходить на форум, чтобы не писать. Что сам ему не следуешь?

LL>>Но удивляют, это факт. Людям вообще свойственно удивляться заведомо идиотским поступкам.

B>Вам с высокой колокольни из-за высокого забора виднее, конечно, что есть идиотское, а что нет. Посмотри повнимательнее на деятельность того же ЗАО РПЦ лучше, а потом говори про умное и глупое.

ЗАО РПЦ я видал в отдельном гробу. И знаешь, дорогой, твои советы относительно того, что мне говорить, мне очень важны и интересны. Примерно на уровне вчерашнего снега, нынче растаявшего.

LL>>Если им от этого нельзя пользоваться, а полицаи и сотрудники боятся вякнуть — видимо, плохо. Но это моя точка зрения, допускаю, что тебе это может нравиться. А насчет барана в центре Москвы — эту сказку я слыхал, только вот не знаю никого, кто бы с этим встретился хоть раз.

B>"Видишь суслика? А он есть!" (с) Поищи видео в ютубе, там оно есть.

Во-первых, это не самое интересное для меня зрелище, а во-вторых, на ютубе можно найти пришельцев, святых и чудотворцев.

B>>>И Проспект Мира перегородить, потому что в культовое заведение все не влезли — это тоже как бы ок?

LL>>Ну ведь ты не был там, иначе не писал бы чушь. Мечеть стоит совсем не на проспекте Мира.
B>К счастью, я не бывал в городе-г Москва настолько часто, что бы знать в каком месте есть культовые учреждения, а в каком нет.

Ну так я тебе поведаю. Она стоит не на проспекте Мира, а на параллельной улице. Вот там в такие дни действительно адъ и Израиль.

LL>>Ох уж мне эти эмигранты. Ну никак не могут они осознать, что поездка в ваш рай земной для кого-то может быть обычным выездом на горнолыжку в Альпы, а для кого-то даже неприятной командировкой в хреноватые места, и что "хоть чучелком, хоть тушкой" уже давно кончилось...

B>Спрыгнул и слился. Два в одном.

Ну а что ответить "просвещенному европейцу", гордому своим исключительным статусом? Только поржать над ним.

LL>>>>и мы гадаем, почему немцы с этим мирятся и зачем это им (или их властям) нужно.

B>>>Другой вопрос — почему от этого так подгорает у россиян, а не у немцев. В РФ же щастья не завезли
LL>>Опять же, тебе виднее, что и как у нас подгорает. А лично я пару лет назад чуть на самолет не опоздал, потому что ваши любимые нахлебники решили попротестовать против чего-то.
B>Дак сожги свой загранпаспорт и живи в благолепии. Никто не протестует, страна катится в теплый ламповый 15-ый век, нахлебников нет — одни рабы. Красота же. Но почему-то все равно Гондурас чешется по поводу вещей, происходящих в Европе.

Ну ладно, одни рабы, и прочее, наборчик стандартный и знакомый. А что можешь сказать по обсуждаемому вопросу, кроме того, какие мы рабы и немытые лапотники-то?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: L.Long  
Дата: 23.10.17 07:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>И не должно быть такого устройства общества...


Общество может быть устроено только так, как оно устроено на текущий момент. Поскольку общество состоит из людей, вообще-то, и какие люди — такое и общество.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[16]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: binnom  
Дата: 23.10.17 08:12
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

B>>Это странно. Во всем цивилизованном мире местные работают и грузчиками, и дворниками и прочими рабочими.

LL>Именно это явление мы и наблюдаем во всей Европе под названием "польский/латвийский/эстонский водопроводчик/дворник/грузчик.
"Но есть нюанс" (с) Все эти "польский/латвийский/эстонский" имеют право работать, платят налоги, не содержатся в практическом заключении, не совершают того количества преступлений, не крышуются ментами и прочей братвой и т.д. и т.п. Местные, смею тебя уверить, точно так же работают и строителями, и продавцами, и сантехниками, достаточно погуглить местные бизнесы.

B>>"Видишь суслика? А он есть!" (с) Поищи видео в ютубе, там оно есть.

LL>Во-первых, это не самое интересное для меня зрелище,
Что тебе интересно, а что нет — иррелевантно и никому не важно. По теме вопроса: важно то, что там есть видео ритуального умервщления животного в центре Москвы мигрантами, и крыть тут тебе нечем.

LL>Ну так я тебе поведаю. Она стоит не на проспекте Мира, а на параллельной улице. Вот там в такие дни действительно адъ и Израиль.

По теме вопроса: как нам рассказали выше, Проспект Мира так же перекрывается.
По теме вопроса: для ритуальных действий мигрантов.
По теме вопроса: очевидно, что это зрелище тебе очень приятно.
По теме вопроса: и этому тоже есть видео-доказательства.
По теме вопроса: но почему-то мигранты в Германии, с которыми ты никогда не сталкивался, тебе более неприятны, чем мигранты доставляющие неудобства прямо в твоем городе, у тебя под носом.
По теме вопроса: при этом ты утверждаешь, что ГеббельсТВ ты не смотришь, и стоек к пропаганде.

LL>>>Ох уж мне эти эмигранты. Ну никак не могут они осознать, что поездка в ваш рай земной для кого-то может быть обычным выездом на горнолыжку в Альпы, а для кого-то даже неприятной командировкой в хреноватые места, и что "хоть чучелком, хоть тушкой" уже давно кончилось...

B>>Спрыгнул и слился. Два в одном.
LL>Ну а что ответить "просвещенному европейцу", гордому своим исключительным статусом? Только поржать над ним.
Твои домыслы про мои статусы и, тем более, их исключительность попахивают петросянщиной. Наверное ты даже скрывал нервную усмешку, когда писал это.

LL>Ну ладно, одни рабы, и прочее, наборчик стандартный и знакомый. А что можешь сказать по обсуждаемому вопросу, кроме того,

"Возвращаясь к баранам" (с) (в центре Москвы) — я уже все ответил, и специально для тебя выделил болдом. Но ты все это пропускаешь мимо, и переходишь к пункту о личных оскорблениях, что говорит о твоих низких личностных качествах и посредственном интеллекте.

LL>какие мы рабы и немытые лапотники-то?

Что сказать — не будь лапотником, выдавливай раба.

Удачи.
Re[17]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: L.Long  
Дата: 23.10.17 08:33
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>>>Это странно. Во всем цивилизованном мире местные работают и грузчиками, и дворниками и прочими рабочими.

LL>>Именно это явление мы и наблюдаем во всей Европе под названием "польский/латвийский/эстонский водопроводчик/дворник/грузчик.
B>"Но есть нюанс" (с) Все эти "польский/латвийский/эстонский" имеют право работать, платят налоги, не содержатся в практическом заключении, не совершают того количества преступлений, не крышуются ментами и прочей братвой и т.д. и т.п. Местные, смею тебя уверить, точно так же работают и строителями, и продавцами, и сантехниками, достаточно погуглить местные бизнесы.

Это не нюанс, это херня. Потому что те, что работают у нас, имеют право работать, платят налоги, не содержатся в практическом заключении, не совершают того количества преступлений, что совершают мигранты в европе, не крышуются ментами и прочей братвой и т.д. и т.п. И местные, смею тебя уверить, точно так же работают и строителями, и продавцами, и сантехниками, достаточно погуглить местные бизнесы. А в Германии число мигрантов на 2015 г., если верить Associated Press, достигло 10.9 млн. чел, при этом они в основном не работают и налогов не платят. Внимание, вопрос еще раз: зачем это немцам?

B>>>"Видишь суслика? А он есть!" (с) Поищи видео в ютубе, там оно есть.

LL>>Во-первых, это не самое интересное для меня зрелище,
B>Что тебе интересно, а что нет — иррелевантно и никому не важно.

А интересно и важно это то, что интересно и важно эмигрантам, усирающимся от величайшего в жизни успеха — кражи сраного трактора и сваливания на нем за кордон?

B>По теме вопроса: важно то, что там есть видео ритуального умервщления животного в центре Москвы мигрантами, и крыть тут тебе нечем.


Я могу найти в тытрубке фотку какого-нибудь бардака в центре Парижа, Брюсселя, Кельна. И что? Из этого нужно сделать вывод, что это типичная картинка европейской действительности? ОК, так и сделаю.

LL>>Ну так я тебе поведаю. Она стоит не на проспекте Мира, а на параллельной улице. Вот там в такие дни действительно адъ и Израиль.

B>По теме вопроса: как нам рассказали выше, Проспект Мира так же перекрывается.

Нет, не перекрывается.

B>По теме вопроса: но почему-то мигранты в Германии, с которыми ты никогда не сталкивался, тебе более неприятны, чем мигранты доставляющие неудобства прямо в твоем городе, у тебя под носом.


Мне, в принципе, немецкие или французские мигранты безразличны еще больше, чем наши (как, по большому счету, и немцы с французами). И да, я понимаю твое стремление обсуждать меня вместо темы. Но вопрос формулируется так: зачем европейцы у себя это устраивают? У тебя есть на него ответ, отличный от брызг слюны про "а вот у вас вообще ппц и сами вы ..."?

B>По теме вопроса: при этом ты утверждаешь, что ГеббельсТВ ты не смотришь, и стоек к пропаганде.


Я не знаю, что такое ГеббельсТВ, но ни российское, ни какое-либо иное ТВ я действительно не смотрю уже очень-очень давно. Не имею ни желания, ни, на самом деле, времени на столь бессмысленное времяпровождение.

LL>>>>Ох уж мне эти эмигранты. Ну никак не могут они осознать, что поездка в ваш рай земной для кого-то может быть обычным выездом на горнолыжку в Альпы, а для кого-то даже неприятной командировкой в хреноватые места, и что "хоть чучелком, хоть тушкой" уже давно кончилось...

B>>>Спрыгнул и слился. Два в одном.
LL>>Ну а что ответить "просвещенному европейцу", гордому своим исключительным статусом? Только поржать над ним.
B>Твои домыслы про мои статусы и, тем более, их исключительность попахивают петросянщиной. Наверное ты даже скрывал нервную усмешку, когда писал это.

Да нет, когда я вижу такой нереальный баттхерт от (уже не один год как) просвещенного европейца, усмешка не нервная, а вполне радостная, широкая и искренняя.

LL>>Ну ладно, одни рабы, и прочее, наборчик стандартный и знакомый. А что можешь сказать по обсуждаемому вопросу, кроме того,

B>"Возвращаясь к баранам" (с) (в центре Москвы) — я уже все ответил, и специально для тебя выделил болдом. Но ты все это пропускаешь мимо, и переходишь к пункту о личных оскорблениях, что говорит о твоих низких личностных качествах и посредственном интеллекте.

То есть ты все-таки ничего сказать не можешь, кроме брызг слюны.

LL>>какие мы рабы и немытые лапотники-то?

B>Что сказать — не будь лапотником, выдавливай раба.

Вот что бывает, когда сказать нечего, а очень хочется оставить за собой последнее слово.

B>Удачи.


Не, тебя удачи я пожелать не могу.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[18]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: binnom  
Дата: 23.10.17 09:46
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это не нюанс, это херня. Потому что те, что работают у нас, имеют право работать, платят налоги, не содержатся в практическом заключении, не совершают того количества преступлений, что совершают мигранты в европе, не крышуются ментами и прочей братвой и т.д. и т.п.

И после этого соловьиного помета, ты, очевидно, продолжишь меня оскорблять?

B>>>>"Видишь суслика? А он есть!" (с) Поищи видео в ютубе, там оно есть.

LL>>>Во-первых, это не самое интересное для меня зрелище,
B>>Что тебе интересно, а что нет — иррелевантно и никому не важно.
LL>А интересно и важно это то, что интересно и важно эмигрантам, усирающимся от величайшего в жизни успеха — кражи сраного трактора и сваливания на нем за кордон?
Ну да, все верно, Продолжаешь оскорблять, и потом губки дуешь от того, что оппонент начинает отвечать тем же. Уси-пуси, какая прелесть.

B>>По теме вопроса: но почему-то мигранты в Германии, с которыми ты никогда не сталкивался, тебе более неприятны, чем мигранты доставляющие неудобства прямо в твоем городе, у тебя под носом.

LL>И да, я понимаю твое стремление обсуждать меня вместо темы.
Конечно понимаешь, потому что именно этим ты и занимаешься. А потом начинаются детские обидки. Но ты не расстраивайся, иди лучше поработай вместо того что бы выплескивать гнев от своих неудач на РСДН.

LL>Да нет, когда я вижу такой нереальный баттхерт от (уже не один год как) просвещенного европейца, усмешка не нервная, а вполне радостная, широкая и искренняя.

Нереальный? Батхерт? Лол. Тут мы вернемся к вопросу о твоем посредственном интеллекте.

LL>>>Ну ладно, одни рабы, и прочее, наборчик стандартный и знакомый. А что можешь сказать по обсуждаемому вопросу, кроме того,

B>>"Возвращаясь к баранам" (с) (в центре Москвы) — я уже все ответил, и специально для тебя выделил болдом. Но ты все это пропускаешь мимо, и переходишь к пункту о личных оскорблениях, что говорит о твоих низких личностных качествах и посредственном интеллекте.
LL>То есть ты все-таки ничего сказать не можешь, кроме брызг слюны.
А тут — к вопросу о низком уровне твоих личностных качеств.

LL>Не, тебя удачи я пожелать не могу.

Я рад. Наконец ты начал открыто говорить о своей боли, а это уже половина пути к выздоровлению.
Re: Мысли насчет нетрадиционных.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 23.10.17 10:05
Оценка: -3
Лечить надо этих "нетрадиционных". Пусть даже и принудительно.
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: CreatorCray  
Дата: 23.10.17 21:15
Оценка: +1
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Лечить надо этих "нетрадиционных". Пусть даже и принудительно.

А как отнесёшься к идее лечить религиозных, принудительно?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Мысли насчет нетрадиционных.
От: marselo  
Дата: 23.10.17 22:00
Оценка: +1
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Лечить надо этих "нетрадиционных". Пусть даже и принудительно.


Как всегда, у православных гуманизм на высоте. Вам мало того, что Тьюринга ваши затравили?
Re: Мысли насчет нетрадиционных.
От: GlebZ Россия  
Дата: 23.10.17 22:43
Оценка: +3
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А может ейропа не так иж и смешна, всячески поощряя нетрадиционные браки и прочую содомию?

S>Вот смотрите: щас они там все в открытую переженятся и... вымрут. Несколько поколений и генофонд очистится.
Сама постановка вопроса гейевромы говорит о комплексе неполноценности у нации в РФ. Во первых, это бессмысленно, так как процент геев как у нас, так и в Европе один и тот же, во-вторых, это значит что мы не можем найти других положительных критериев для сравнения нашей нации и ихней, ну и третьих, разделение людей по признаку, например, цвет кожи, национальность или сексуальная ориентация — идеологии одного и того же уровня, расизм, нацизм и т.д. Для нормального человека принято что можно любить, или нелюбить конкретных индивидуумов. А окрас всех людей в один цвет бессмысленен, и ничего хорошего, не предвещает. Все люди разные.
И кстати, у психологов есть шкала гейства. Можно быть чистым геем, а могут быть менее геем, могут быть изредка геем, или вообще не геем (коих большинство). Так что если представить что существует ген гейства, то твоя система даже математически не будет работать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.