Re[6]: Правильное антикафе
От: peterbes Россия  
Дата: 22.05.17 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>ИМХО экономическая политика внутри страны должна быть такой, чтобы Макдональдсов почти не осталось. Не знаю почему русбургер не взлетел. Получше.


Михалков что-то такое собирался делать, денег у Путина попросил на свое Государственное мероприятие, землицы и бесплатно, крестьян, налоговых льгот, и прочая и прочая, но потом он куда-то сдриснул в туман со своим общепитом.
Re[3]: Правильное антикафе
От: rFLY  
Дата: 22.05.17 15:48
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Макдональдс виноват в том, что российские граждане жрут дома всякое дерьмо? Или в том, что великая встающая с колен держава не способна везде построить бесплатные туалеты? Или в том, что на платные у российских граждан денег нет? Скажи спасибо Макдональдсу, что гражданин со сведенным животом тебе в подъезд не забежал.

Re[6]: Правильное антикафе
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 22.05.17 16:18
Оценка:
_AND:

α>>Ну это ж надо шариков в башке вообще не иметь,

_AN>Баранов испытал боль.
Это его обычное состояние.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[5]: Правильное антикафе
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 22.05.17 16:27
Оценка: +2 -1
α:

α>Есть такая детская игра в ассоциации — эт когда один человек говорит слово, а второй не задумываясь отвечает ему тем что первым в голову пришло, так вот по мне так если у человека первая ассоциация на Макдональдс — это "толчок", то значит перед нами типичный квасной-патриот-небыдло.

Барановда, ты великолепен.

Не, я понимаю, можно ловить баттхёрт когда оскорбляют какого-нибудь Навального, Илона Маска и пр.
Но чтобы так рьяно защищать Макдональдс от красной угрозы — ты меня удивил.
Выходит по твоему, Макдональдс — один из важных "демократических" институтов?
Если так, то я согласен, "демократизация" не что иное как прикрытие для экономической экспансии.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: Правильное антикафе
От: α Российская Империя  
Дата: 22.05.17 19:17
Оценка: :))
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Выходит по твоему, Макдональдс — один из важных "демократических" институтов?


Это франшиза №1 в мире и эталонный образец идеально выстроенного бизнеса, оскорбительное слово
Re[5]: Правильное антикафе
От: Erop Россия  
Дата: 22.05.17 19:31
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Ну это ж надо шариков в башке вообще не иметь, чтобы отзываться о Макдональдсе как о "толчке". Тыжеинженер? Так вот С точки зрения бизнеса, логистики, производства, организации и маркетинга макдачка это безусловно выдающийся феномен. Так что спервадобейтесь, а потом называйте его толчком.


Феномен с этих т. з. -- это столовая в советском рабочем посёлке на Шпицбергене, а Макдак -- это УГ...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Правильное антикафе
От: Erop Россия  
Дата: 22.05.17 19:43
Оценка: +1
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

G>>ИМХО экономическая политика внутри страны должна быть такой, чтобы Макдональдсов почти не осталось. Не знаю почему русбургер не взлетел. Получше.


P>Михалков что-то такое собирался делать, денег у Путина попросил на свое Государственное мероприятие, землицы и бесплатно, крестьян, налоговых льгот, и прочая и прочая, но потом он куда-то сдриснул в туман со своим общепитом.


Не знаю как там у Михалкова, у Ю. Высоцкой есть ресторан на ул. Правды и в Меге-Химки есть кулинарный мастеркласс, но они не фаст фуд, правда.

На мой взгляд уже давно всё взлетело:
"Крошка-картошка"
"Худка-Смачна", правда это в РБ
"Теремок"
"Помпончик"
и т. д...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Правильное антикафе
От: Erop Россия  
Дата: 22.05.17 19:46
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Это франшиза №1 в мире и эталонный образец идеально выстроенного бизнеса, оскорбительное слово


Почему не обслуживание машинок Зингера?
Или, на худой конец, KFC?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Правильное антикафе
От: α Российская Империя  
Дата: 22.05.17 19:57
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Феномен с этих т. з. -- это столовая в советском рабочем посёлке на Шпицбергене, а Макдак -- это УГ


то-то я гляжу, как на любом фудкорте уныло пустуют теремки и прочие посконо-домотканные крошки-картошки, зато к этому УГ — всегда очередь как в мавзолей.
Re[8]: Правильное антикафе
От: α Российская Империя  
Дата: 22.05.17 20:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Не знаю как там у Михалкова, у Ю. Высоцкой есть ресторан на ул. Правды и в Меге-Химки есть кулинарный мастеркласс, но они не фаст фуд, правда.


Да, спасибо, каждый раз умиляюсь, как она по телевизору сражает мухосрански всей страны умением готовить блюда средиземноморской кухни, шоб непременно с орегано и розмарином

E>"Крошка-картошка"

E>"Теремок"

Да уж, макдак супротив теремка как плотник супротив столяра.
Отредактировано 22.05.2017 20:04 α . Предыдущая версия .
Re[7]: Правильное антикафе
От: Erop Россия  
Дата: 22.05.17 20:04
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>то-то я гляжу, как на любом фудкорте уныло пустуют теремки и прочие посконо-домотканные крошки-картошки, зато к этому УГ — всегда очередь как в мавзолей.


Так это потому, что в Макдаке ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОТОВЯТ
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Правильное антикафе
От: Erop Россия  
Дата: 22.05.17 20:13
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да уж, макдак супротив теремка как плотник супротив столяра.


Лично я всегда предпочитаю "Теремок" "Мкдаку". И "Помпончик" "Теремку"

Меня, кстати, в московских макдаках, кроме очень медленной готовки и не рассчитанной на это логистики, напрягает ещё отсутствие приборов и то, что в разных макдаках разное меню.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Правильное антикафе
От: α Российская Империя  
Дата: 22.05.17 20:25
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Меня, кстати, в московских макдаках, кроме очень медленной готовки и не рассчитанной на это логистики,




E>напрягает ещё отсутствие приборов


а ты не пробовал произнести волшебную фразу "дайте, пожалуйста, ножик и вилку"?

E>и то, что в разных макдаках разное меню.


сразу видно знатока. Меню там ровно два — завтрак и прочее время суток, а то что оно гарантированно везде одинаковое, в том числе часть меню — по всему миру — условие франшизы.
Re[6]: Правильное антикафе
От: marcopolo Россия  
Дата: 22.05.17 20:26
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Феномен с этих т. з. -- это столовая в советском рабочем посёлке на Шпицбергене, а Макдак -- это УГ...


Есть еще унылее. Вчера был в Сабвее. Так у них 4 дня сахара нет для кофе. Типа мы — франшиза и должны ждать доставеи сахара из Москвы. А пойьт и купить за 50р кг сахара в магазине карма не позволяет.
Re[7]: Правильное антикафе
От: α Российская Империя  
Дата: 22.05.17 20:30
Оценка: :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Есть еще унылее. Вчера был в Сабвее. Так у них 4 дня сахара нет для кофе. Типа мы — франшиза и должны ждать доставеи сахара из Москвы. А пойьт и купить за 50р кг сахара в магазине карма не позволяет.


РЖД-ой небось возят.
Re[11]: Правильное антикафе
От: Erop Россия  
Дата: 22.05.17 20:41
Оценка: 2 (1) :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>а ты не пробовал произнести волшебную фразу "дайте, пожалуйста, ножик и вилку"?

Лично я ещё хочу чашку, ложку, тарелку и т. д...


E>>и то, что в разных макдаках разное меню.


α>сразу видно знатока. Меню там ровно два — завтрак и прочее время суток,

Во-первых, в МакДаке ТРИ меню — завтрак, основное и ночное...
Это к вопросу о знатоках

α>а то что оно гарантированно везде одинаковое, в том числе часть меню — по всему миру — условие франшизы.

Во-вторых, боюсь тебя расстроить, но реальность отличается от рекламы.
Лично я нахожу съедобной небольшую часть их ассортимента.
Больше всего мне у них нравится овощной салат, если в него не лить их заправки химические.
Так вот в МакДаке в Химках на М10 салатов НЕ БЫВАЕТ. Патаму, что у них нет салатового холодильника
Ещё я кофе у них беру, часто глясе. Так вот, я знаю МакДак, в котором не бывает мороженного, тоже что-то сломано или не влезло или я что.
Но самый парадоксальный МакДак на фудкорте Ереван-Плаза (это на Тульской типа)
Я там периодически на Даниловское кладбище хожу и всякий раз забываю, что в том дебильном МакДаке НЕТ КОФЕ


И, кстати, про "по всему миру" -- тоже свист. Ну, или, США в "весь мир" не входит
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Правильное антикафе
От: Erop Россия  
Дата: 22.05.17 20:43
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Есть еще унылее. Вчера был в Сабвее. Так у них 4 дня сахара нет для кофе. Типа мы — франшиза и должны ждать доставеи сахара из Москвы. А пойьт и купить за 50р кг сахара в магазине карма не позволяет.


Я знаю МакДак в Москве, в котором я оказываюсь периодически и уже пару лет не могу застать КОФЕ, а не то, что сахар
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Правильное антикафе
От: ApolloKrid  
Дата: 21.11.17 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Есть еще унылее. Вчера был в Сабвее. Так у них 4 дня сахара нет для кофе. Типа мы — франшиза и должны ждать доставеи сахара из Москвы. А пойьт и купить за 50р кг сахара в магазине карма не позволяет.


E>Я знаю МакДак в Москве, в котором я оказываюсь периодически и уже пару лет не могу застать КОФЕ, а не то, что сахар


Это где такое место?
Re: Правильное антикафе
От: ZevS Россия  
Дата: 21.11.17 13:35
Оценка:
Здравствуйте, grafmontecristo, Вы писали:

Дороговато, даже по европейским меркам. Неудивительно, что ими почти никто не пользуется. В центре Москвы почти всегда есть бесплатный туалет в шаговой доступности, на окраине в шаговой доступности есть дерево или угол дома (к сожалениею, многие не видят проблемы в том, чтобы сходить по-малому как собачка).
Re[5]: Правильное антикафе
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 21.11.17 14:34
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>на автобане с определённым расстоянием туалеты в наличии и бессплатные. все кто хочет может в германии


Чего-то давно уже не припомню бесплатных туалетов на автобанах. Обычно взамен дают купон на 50 центов, на который в местной лавке вообще ничего не купишь. Такой дополнительный способ выманивания денег.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.