Странные оскалы непонятно душевного экзерцизма...
От: maxluzin Европа  
Дата: 12.02.17 00:57
Оценка: 1 (1) :)
Мне иногда хочется обнимать и прижимать к груди совершенно чужих людей — мужчин и женщин — без разницы!

Я заметил за собой странную вещь — мне дико хочется обнимать людей! Иногда просто невыносимо хочется кого-то обнять и погладить по голове. Даже совершенно чужих и незнакомых мне. А вот кого-то не хочется совершенно обнимать и даже говорить с ними... Но вот иногда возникает такая потребность кого-то совершенно незнакомого обнять, что просто жуть! Вот просто не могу устоять! И тогда просто обнимаю...

Вот недавно просто глубоко и нежно обнял одну женщину — а она просто разрыдалась на моих плечах. Просто разрыдалась и сказала мне "Спасибо!" Господи! Неужели она была так одинока? Неужели это всё, что от меня требовалось? Даже секса не было — ей хватило только моих объятий...

А одного парня на тусовке корпоративной обнял крепко просто, т.к. все были пьяны — так он, блин, просто уснул и засопел, как ребёнок у меня на груди, ещё и одеяла попросил, т.к. ему стало холодно... Здоровый, блин, мужик, а свернулся почти в "эмбрион"... И в этом тоже не было никакой сексуальности! Просто здоровый ребёнок заснул у меня на груди. И тоже потом сказал "спасибо". За что? За то, что я просто обнял его и позволил ему спать на груди, что у меня за пару часов затекли все ноги и руки, а я даже не шевелился, пока он спал?

Что это такое?

Почему вдруг я хочу обнимать людей? И почему вдруг совершенно разные люди хотят и позволяют мне обнимать их и плачут, говорят "спасибо", и засыпают, как дети у меня на груди? Я же не ангел совсем! Я же грешный во многом! Я же был преступником, котрый почти убил двух человек! Ну почему и зачем мне такие сложности философские?!

Что это такое? И испытывал ли кто-нибудь тут такие же философские "дрязги"? Хотелось ли просто обнимать кого-то? И говорили ли вам за такое простое действие "спасибо"?

Что это? Благодарность Бога за испытания или очередной тест?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.