Re[3]: Принимать ли лекарство?
От: marcopolo Россия  
Дата: 04.02.17 19:25
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

Y>>Но зачем?


wl.>боюсь, мне не удастся описать ощущения, когда страшно смотреть в зерколо


Может лучше отказаться от сладкого и от колбасы? Заодно и кариозных монстров убъете.
Re[3]: Принимать ли лекарство?
От: marcopolo Россия  
Дата: 04.02.17 19:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Одно другое не заменяет, просто у людей привязанность либо к сладкому, либо к алкоголю. Нельзя самому перестроить мозг на другой раздражитель.

В молодости как-то перестраиваются, для этого действитеьно нужно начать пить пиво.

Кстати, пиво и дрожжи рекомендуются от прыщей.
Re: Принимать ли лекарство?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.02.17 19:31
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Называется Роаккутан

wl.>убивает печень, но позволяет есть сладкое без того, чтобы вылезали прыщи
wl.>в последнюю неделю опять прыщи полезли
wl.>стоит ли пройти еще курс?

Может здоровый образ жизни просто?
Более чем уверен, если ты откажешься от сладкого и жаренного, от алкоголя, будешь пить только питьевую воду (вместо чая, кофе и тп), приведешь вес в порядок (вес = рост — 110-115), начнешь заниматься спортом регулярно, обливаться холодной водой, спать 9 часов в день с засыпанием в одо и то же время, иметь ежедневный секс.
То у тебя пройдут любые прыщи, будешь чувствовать себя офигенно и жить долго и счастливо!
Re[2]: Принимать ли лекарство?
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.02.17 19:34
Оценка: :))) :))) :)
S>Может здоровый образ жизни просто?
S>Более чем уверен, если ты откажешься от сладкого и жаренного, от алкоголя, будешь пить только питьевую воду (вместо чая, кофе и тп), приведешь вес в порядок (вес = рост — 110-115), начнешь заниматься спортом регулярно, обливаться холодной водой, спать 9 часов в день с засыпанием в одо и то же время, иметь ежедневный секс.
S>То у тебя пройдут любые прыщи, будешь чувствовать себя офигенно и жить долго и счастливо!

...и рядом с твоей аптечкой будут случайно невзначай валяться ролексы...
тьфу блин. тошнит.
Re[3]: Принимать ли лекарство?
От: Erop Россия  
Дата: 04.02.17 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Одно другое не заменяет, просто у людей привязанность либо к сладкому, либо к алкоголю. Нельзя самому перестроить мозг на другой раздражитель.


Зато, если как следует взяться за пиво, то прыщи перестанут парить
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Принимать ли лекарство?
От: bazis1 Канада  
Дата: 04.02.17 20:16
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>прыщи — это бактерии. то есть грязь.

SK>ежедневно обливаясь станешь чистым.
SK>не будет бактерий.
SK>не будет прыщей.
А не проще просто мыть морду с мылом 2 раза в день?
Re: Принимать ли лекарство?
От: Лазар Бешкенадзе СССР  
Дата: 04.02.17 21:24
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Называется Роаккутан

wl.>убивает печень,

Почитал в Internet — какие-то дикие побочные эффекты. Я бы отказался это принимать — лучше уж прыщи.
Re: Принимать ли лекарство?
От: _ilya_  
Дата: 04.02.17 22:04
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>убивает печень, но позволяет есть сладкое без того, чтобы вылезали прыщи


А нафиг сладкое есть? Сахар вообще никакой пользы не приносит, как и любые рафинированные продукты. Чистый яд, с другой стороны это топливо для организма как и многие другие вещества. Но сахар не лучшее, так что разве что в торте пусть будет, а в чай не стоит добавлять. Вообщем 1кг на год вполне хватает для вкуса, я более и не покупаю.
Отредактировано 04.02.2017 22:06 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[3]: Принимать ли лекарство?
От: _ilya_  
Дата: 04.02.17 22:10
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D> либо к сладкому, либо к алкоголю.

Вообще алкоголь это съеденный дрожжами сахар. Хотя далее цепи усвоения крайне расходятся. Но сладкое я бы не ел, чистый сахар скорее даже вреднее алкоголя если в сравнимых количествах.
Re[6]: Принимать ли лекарство?
От: _ilya_  
Дата: 04.02.17 22:16
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:
SK>прыщи — это бактерии. то есть грязь.
Бактерии там, где есть им что поесть. Так что это вовсе не бактерии, которых много миллионов вокруг нас всегда.
Переедание нездоровой пищи, далее есть чем поживится и во вне организма. Это не значит что организм плох, скорее наоборот дает питательную среду сопрофитам, но увы такое прыщики вызывает.
Тупо меньше углеводов (сахаров) есть, больше воды (чистой, а не газировки с сахарами пить) и проблемы не будет.
Отредактировано 04.02.2017 22:17 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[4]: Принимать ли лекарство?
От: _ilya_  
Дата: 04.02.17 22:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Зато, если как следует взяться за пиво, то прыщи перестанут парить


Мне в детстве пиво прописали! Точнее пивные дрожжи, ложку в день. Это гадость еще та, но видимо помогло, против прыщей живое пиво с дрожжами средство #1.
Re: Принимать ли лекарство?
От: Иль  
Дата: 05.02.17 05:08
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Называется Роаккутан

wl.>убивает печень, но позволяет есть сладкое без того, чтобы вылезали прыщи
wl.>в последнюю неделю опять прыщи полезли
wl.>стоит ли пройти еще курс?

ИМХО не стоит. Такие бронебойные штуки как Роаккутан — это единственный вариант для людей, у которые в принципе проблемы с кожей — безотносительно к сладкому. Если можно обойтись такой мелочью, как исключение сладостей — не стоит убивать печень. Пригодится ещё.

Кстати на всякий случай обрати внимание, что в течение года после курса Роаккутана запрещено зачинать детей из за большой вероятности уродства плода.
Отредактировано 05.02.2017 5:16 Иль . Предыдущая версия .
Re[2]: Принимать ли лекарство?
От: wl. Россия  
Дата: 05.02.17 05:30
Оценка:
Здравствуйте, Иль, Вы писали:

Иль>ИМХО не стоит. Такие бронебойные штуки как Роаккутан — это единственный вариант для людей, у которые в принципе проблемы с кожей — безотносительно к сладкому. Если можно обойтись такой мелочью, как исключение сладостей — не стоит убивать печень. Пригодится ещё.


жаль. это означает, что в кафешки с бизнес-ланчем мне путь заказан — только домашняя диета
Re[2]: Принимать ли лекарство?
От: wl. Россия  
Дата: 05.02.17 06:36
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>А нафиг сладкое есть? Сахар вообще никакой пользы не приносит, как и любые рафинированные продукты. Чистый яд, с другой стороны это топливо для организма как и многие другие вещества. Но сахар не лучшее, так что разве что в торте пусть будет, а в чай не стоит добавлять. Вообщем 1кг на год вполне хватает для вкуса, я более и не покупаю.


Не только сахар вызывает проблемы, еще и сало — стоит насладиться тоненькой срезкой — однозначно прыщ вылезет на морде.
Возможно, там какая-то одинаковая химия, я, с сожалению, в этом не силен

я, возможно, писал уже тут на форуме, что я тощий. Весь жир вытекает на волосы и на морду
Отредактировано 05.02.2017 6:39 wl. . Предыдущая версия .
Re: Принимать ли сладкое?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 05.02.17 06:39
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>убивает печень, но позволяет есть сладкое без того, чтобы вылезали прыщи


Может проще перестать есть сладкое?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Принимать ли лекарство?
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.17 06:47
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>жаль. это означает, что в кафешки с бизнес-ланчем мне путь заказан — только домашняя диета

Почему? Просто сладости не ешь в кфешках. Ну найди себе замену какую-то, если совсем не можешь, пей чай с подсластитетелем, а на "конфеты" таскай с собой чернослив какой-нибудь и яблоки сушёные.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Принимать ли сладкое?
От: wl. Россия  
Дата: 05.02.17 06:49
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Может проще перестать есть сладкое?


Мой опыт говорит, что это практически нереально. сахар добавляют практически в любую еду, если кушать в общественных кафешках, то отдельно для меня не будут готовить специальные диеты

блин, нагуглил "Использовать Роаккутан для лечения прыщей без назначения врача – строго запрещается." еще и болдом обозначили, похоже реально — лечим одно, калечим другое
Отредактировано 05.02.2017 7:00 wl. . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 05.02.2017 6:59 wl. . Предыдущая версия .
Re[3]: Принимать ли лекарство?
От: std.denis Россия  
Дата: 05.02.17 07:50
Оценка:
wl.>эта неопытная докторша в два раза младше меня, ее вообще не парит, что я уже принимал эту хрень

у тебя с ней контракт с запретом обращения к другим докторам?
Re[2]: Принимать ли лекарство?
От: Aniskin  
Дата: 05.02.17 08:01
Оценка: +3
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>вес = рост — 110-115


Какая то странная математика. При моем росте в 165 я должен весить 45-50 кг? Это же дистрофия какая то.
Re[3]: Принимать ли сладкое?
От: ashvayko Россия  
Дата: 05.02.17 10:18
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Мой опыт говорит, что это практически нереально. сахар добавляют практически в любую еду, если кушать в общественных кафешках, то отдельно для меня не будут готовить специальные диеты


Хотите иметь то, чего никогда раньше не имели? Тогда придется делать то, чего никогда раньше не делали.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.