Re: пчелайн
От: alex_mah Россия www.elsy.ru
Дата: 05.02.17 07:59
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>я так понял щас принципиально невозможно поговорить с оператором? только автоответчик с идиотскими шутками?


Звони в поддержку билайн-тв или проводного инета. Там оператор уже сам переключит, если помочь не сможет. По опыту — проще всего через ТВ, живой человек на втором уровне меню.
Re[6]: пчелайн
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.02.17 09:00
Оценка:
Ops>Кстати, есть вариант, идешь к другому оператору и заказываешь перенос номера, они тебе сами позвонят и будут уговаривать остаться

Проверено?
Re[7]: пчелайн
От: Ops Россия  
Дата: 05.02.17 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Проверено?


Ну в нескольких случаях да, но, сам понимаешь, серьезной статистики у меня нет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: пчелайн
От: std.denis Россия  
Дата: 05.02.17 16:49
Оценка:
wl.>Vitrual Private Server, по сути удаленный линукс, можно на него скачать файлы из торрент, а потом себе скачать нужный файл по обычному протоколу, хоть HTTPS.
wl.>Блин, похоже, все это сложно? но настраивается 1 раз, и потом работает

за который тоже абонентскую плату нужно платить
Re[3]: пчелайн
От: borya_ilin  
Дата: 06.02.17 10:17
Оценка:
K>фигасе. если ты прав я фигею. я мог бы платить больше, но нафиг мне платить больше 300р, если мне всего хватает выше крыши? )
Не знаю, может и совпадение, но впечатление создаётся что так оно и есть.
У меня две симки. Там где тариф 500р с оператором соединяет сразу. Где 90 — по моему даже опции нет с живым человеком поговорить.
Re[10]: пчелайн
От: wl. Россия  
Дата: 06.02.17 10:24
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

wl.>>Vitrual Private Server, по сути удаленный линукс, можно на него скачать файлы из торрент, а потом себе скачать нужный файл по обычному протоколу, хоть HTTPS.

wl.>>Блин, похоже, все это сложно? но настраивается 1 раз, и потом работает

SD>за который тоже абонентскую плату нужно платить


а я сразу за три года заплатил, чтобы не морозиться каждый месяц. Когда закончится период, думаю также поступить, очень уж удобно
Re[3]: пчелайн
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 06.02.17 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>Здравствуйте, borya_ilin, Вы писали:

K>>>я так понял щас принципиально невозможно поговорить с оператором? только автоответчик с идиотскими шутками?

_>>от тарифа зависит
_>>есть порог ниже которого клиентов нищебродами считают, им только с ivr дают поговорить.
K>фигасе. если ты прав я фигею. я мог бы платить больше, но нафиг мне платить больше 300р, если мне всего хватает выше крыши? )

Цветовой дифференциация штанов у абонентов билайна уже свыше десятка лет, если что (http://www.mobile-review.com/articles/2006/bee-highlight-club.shtml).

Для включения в категорию "избранных" специально регистрироваться не требуется, достаточно в течение трех месяцев подряд тратить на связь не менее 45 долларов в месяц

Время дозвона до абонентской службы сокращается до нескольких секунд, что приятно в Москве и экономит немало денег в роуминге. Для звонков в АС выделен отдельный короткий номер 0654, но с таким же успехом можно звонить 0611 и на городской +7495 974-8888 – система почти всегда правильно распознает номер и пропускает вызов без очереди.


Это в середине 2000-х. Сейчас оно выглядит так: https://rostov-na-donu.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/details/premium-status/
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: пчелайн
От: VikDD  
Дата: 06.02.17 11:49
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:
wl.>перейди на Yota со своим номером. 300 минут по всей России ьез роуминга + безлимитный интернет за 440 в месяц
wl.>На мой взгляд, сейчас это лучшее предложение на рынке
Работает, только когда ты находишься в домашнем регионе, если за пределами, то уже 690р/мес и всё, что свыше "пакета" — 3,5р/мин (в Ярославле с 3 Московскими симками, если что). Кроме того, спокойно меняют тарифы как им хочется, при этом уведомляют "по смс", не смотря на то, что планшет смс не принимает. Но и это ещё не всё, качество связи... лучше уж Мегафон, а по цене — сейчас МТС дешевле выходит (опять же, 2 симки).
С уважением, VikDD
Re[4]: пчелайн
От: wl. Россия  
Дата: 06.02.17 12:17
Оценка:
Здравствуйте, VikDD, Вы писали:

VDD>Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>>перейди на Yota со своим номером. 300 минут по всей России ьез роуминга + безлимитный интернет за 440 в месяц
wl.>>На мой взгляд, сейчас это лучшее предложение на рынке
VDD>Работает, только когда ты находишься в домашнем регионе, если за пределами, то уже 690р/мес и всё, что свыше "пакета" — 3,5р/мин (в Ярославле с 3 Московскими симками, если что). Кроме того, спокойно меняют тарифы как им хочется, при этом уведомляют "по смс", не смотря на то, что планшет смс не принимает. Но и это ещё не всё, качество связи... лучше уж Мегафон, а по цене — сейчас МТС дешевле выходит (опять же, 2 симки).

странно, никогда такого не замечал. всегда только 440р, даже когда приезжаю к родителям в другой город. Давно ввели такое безобразие?
Re[5]: пчелайн
От: VikDD  
Дата: 06.02.17 12:28
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, VikDD, Вы писали:


VDD>>Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>>>перейди на Yota со своим номером. 300 минут по всей России ьез роуминга + безлимитный интернет за 440 в месяц
wl.>>>На мой взгляд, сейчас это лучшее предложение на рынке
VDD>>Работает, только когда ты находишься в домашнем регионе, если за пределами, то уже 690р/мес и всё, что свыше "пакета" — 3,5р/мин (в Ярославле с 3 Московскими симками, если что). Кроме того, спокойно меняют тарифы как им хочется, при этом уведомляют "по смс", не смотря на то, что планшет смс не принимает. Но и это ещё не всё, качество связи... лучше уж Мегафон, а по цене — сейчас МТС дешевле выходит (опять же, 2 симки).

wl.>странно, никогда такого не замечал. всегда только 440р, даже когда приезжаю к родителям в другой город. Давно ввели такое безобразие?

Как мне сказали — да.
Прислали СМС, типа "подробности на yota.ru", в итоге всё, что я нашёл на их сайте: эту ссылку, где пишут

В поездках по России
В поездках по России вне своего домашнего региона менее 30 дней действуют те же условия подключения, что и в домашнем регионе:

Все входящие вызовы — бесплатно.
Минуты из пакета расходуются на исходящие звонки на все мобильные и городские номера России.
Интернет-трафик расходуется из пакета.
При нахождении в другом регионе более 30 дней вам будут предложены специальные условия подключенияследует читать, что мы сделаем дороже, раза в полтора
При возвращении в домашний регион, возврат на тарифные пакеты домашнего региона произойдет после завершения текущего пакета или в течение суток, если пакет не был подключен.

А так же там есть ссылка на "подробнее", но она ведёт на главную.
С уважением, VikDD
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.