Re[17]: Слежение за ребеноком
От: Kerk  
Дата: 23.01.17 21:21
Оценка: +1
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>>У ребенка должна быть возможность делать что-то не отчитываясь перед родителями. Да банально девочке портфель помочь нести и не рассказать никому. Взорвать фейерверк за гаражами с друзьями. Сбежать с уроков и пойти в кино. Да что угодно, что могут делать дети, когда на них поводок не надет.


S>Ну и как всему этому мешает ГПС трекер? Можешь пояснить?

S>Ты что, на столько зашоренный, что считаешь что если родители узнают (по ГПС) что ребенок на самом деле вместо школы был в кино — они тут же посадят на арест на 2 месяца или там на домашнее обучение переведут или еще какое адово наказание устроят?

Совершенно здоровое желание ребенка иметь секреты и личное пространство в расчет берем? Относимся к нему как домашнему животному?

S>Ну так у меня для тебя есть новости — в нормальных семьях, внезапно, это не так.


Я раскрою для тебя секрет, в нормальных семьях никому и в голову не приходит поставить кому-то GPS-маяк.

K>>Но я вижу у нас тут пай-мальчик, привыкший отчитываться перед родителями за каждый чих, и в принципе не понимающий, что у людей бывает личное пространство и тотальный контроль может быть кому-то неприятен.


S>Продолжай кривляться, тебе идет.


Кривляешься здесь только ты, делая вид, что понятия не имеешь о личном пространстве других людей.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.