Re[6]: Собакены и сладкое
От: ononim  
Дата: 28.11.16 13:46
Оценка:
O>>Кстати о сахаре. Есть два изомера сахара, разделенные по направлению вращения круговой поляризации света, прошедшего через раствор сахара — левовращающий и правовращающий. Природный изомер, который усваивается организмим — правовращающий. Искусственно синтезированные левовращающие сахара организмом не усваиваются.
AVK>У сахара изомеров нет, так как соединение с фруктозой образует только D-глюкоза.
Почемуто думал что есть L-сахароза. Ну если сахарозы с L-глюкозой нету, тогда значит собакам не нравится не она
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: Собакены и сладкое
От: mrTwister Россия  
Дата: 28.11.16 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Для эксперимента дал уличной собаке. Вообще не стала жрать.


Как думаешь, если уличную собаку не кормить неделю, она все равно будет от конфеты отказываться?
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Собакены и сладкое
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.11.16 17:17
Оценка:
T>Как думаешь, если уличную собаку не кормить неделю, она все равно будет от конфеты отказываться?

Во первых, причём тут не кормить неделю? Всегда кормили два раза в день.
Во-вторых, не бывает бездомных голодных собак сейчас. Вчера захожу на остановку. Посередине лежит кабысдох свернувшись калачиком и дрожит. Заходит тётка, отламывает кусок батона, причём тётка сама его ест так как как она говорила ещё тёплый даже,кладет прямо под нос кабысдоху. Он даже головы не поднял, немного носом повел и дальше дрожит.
Моя б сразу смела. Хотя он все жрёт. Даже не жрёт а заглатывает включая кости. А вот конфету ел очень неохотно...
Re[2]: Собакены и сладкое
От: IID Россия  
Дата: 28.11.16 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Панда, Вы писали:

П>Ко мне недавно на улице подошла собака. Я ей дал "коровку" (без фантика). Подержала во рту, выплюнула, помусолила по земле и там оставила.


Если ты маленькая девочка — предложи ещё кошке и дяде.
kalsarikännit
Re[3]: Собакены и сладкое
От: IID Россия  
Дата: 28.11.16 18:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Попробуй чеснок, вот его мой не осилил, хотя жевать пробовал.


Надо ему его кидать. Чтобы не оставить времени разбираться.
kalsarikännit
Re[2]: Собакены и сладкое
От: IID Россия  
Дата: 28.11.16 18:06
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>У сестры есть пёс, который жрёт вообще всё.


Долматинец ? Эти твари хуже свиней.
kalsarikännit
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.