Re[8]: Сволочь из Ебурга
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.11.16 19:28
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

D>>Да, она нарушила два раза, высадила и подвергла жизнь ребенка опасности. Летом ребенок может банально уехать не туда, если его высадят у черта на куличках. Первое может и не такое серьезное, а за второе наказание конечно должно быть по всей строгости закона.


K>если подходить так формально, виновата мать ребенка


Может тогде детей вообще не выпускать из дома, вдруг в школе учителя — дебилы?

Большинство людей нормальны и считают других людей таковыми. В СССР погибло 27 миллионов человек, чтобы победить нацистских нелюдей — любителей инструкций.
Re[12]: Сволочь из Ебурга
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.11.16 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>состава преступления нет. если конечно она не грубила, не оскорбляла, не угрожала. что врядли.


Ну да, не угрожала. Просто выкинула на улицу, где голодные собаки.
Re[16]: Сволочь из Ебурга
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.11.16 19:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

D>>Я не знаю, зачем ты привел пример быдло-пассаажира, если мы говорим о кондукторе. Так что такой было у тебя был первоначально, пассажир или кондуктор? Если пасасажир, то почему я не могу приветси пример быдло-пассажира?


K>я просто хочу показать, что он будет на стороне кондуктора, а не безбилетника.


Кто он, больной ПГМ (прокуророрством головного мозга)?
Re[8]: Сволочь из Ебурга
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.11.16 19:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

D>>Повторяю в 3-й раз защитникам этой сволочи, кондуктор не имеет права вообще высаживать из автобуса. Это если по закону.


W>Почему сволочь?


Как бы поступил ты? Как сволочь или как человек?
Re[6]: Сволочь из Ебурга
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.11.16 19:34
Оценка:
Здравствуйте, antonio_banderas, Вы писали:

_>P.S. Да, если что, за тоже за бесплатный проезд школьников, как минимум младших классов, а лучше и средних тоже. Но в отличие от товарищей в розовых очках я понимаю, что на уровне кондуктора такое осуществить не получится. Нужно минимум на уровне города (решение городской администрации).


Ну вот работники концлагерей полагались на решения нацистской администрации. Спасло это их от справедливого возмездия?
Re[9]: Сволочь из Ебурга
От: wraithik Россия  
Дата: 24.11.16 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>А если бы вместо девочки был я, здоровый лоб. Меня можно? Я тебе точно скажу, что не мне не опасно на мороз выйти.

E>Наверное можно.

Почему ребенка нельзя? Когда я был в Свердловске, был 88 год, мне было 8 лет, было минус 25 днем насколько я помню. Так вот для сравнения в моем родном Туапсе при -5 хреновее, а -10 это задница полная.



E>>>Лично мне, например, очевидно, что выгонять детей на СИЛЬНЫЙ мороз нехорошо


W>>Еще раз, если это девочка уже далеко не первый "заяц"? Смотреть на них. Надо тогда принять закон, что "в минус 30 можно ездить бесплатно".


E>Это всё никак не меняет того, хорошо это делать или нет...


Короче, зайцев до какого возраста высаживать плохо?
Re[9]: Сволочь из Ебурга
От: wraithik Россия  
Дата: 24.11.16 19:52
Оценка: +2
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


D>>>Повторяю в 3-й раз защитникам этой сволочи, кондуктор не имеет права вообще высаживать из автобуса. Это если по закону.


W>>Почему сволочь?


M>Как бы поступил ты? Как сволочь или как человек?


На месте кондуктора?
Сильно зависит от того сколько я таких несчастных историй выслушаю до этого. Если это крайняя редкость, то пусть едет. Если меня так регулярно пытаются прогнуть — высажу.
Еще зависит от того где высаживать. Я не буду высаживать посреди дороги. Так же если на улице штормовое — тоже не высажу. Но тут возникает вопрос "не лишить ли родительских прав, тех уродов, которые отправили в погоду где ребенок может замерзнуть, на улицу".
Т.е. если я посчитаю что ребенок в опасности, я постараюсь ее предотвратить.
На месте пассажира дал бы 20р и решил вопрос.

Добро делать полезно, мир светлее станет.
Re[9]: Сволочь из Ебурга
От: wraithik Россия  
Дата: 24.11.16 19:55
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Еще раз, если это девочка уже далеко не первый "заяц"? Смотреть на них. Надо тогда принять закон, что "в минус 30 можно ездить бесплатно".


W>>Иначе, или кондуктор не выполнил работу, или оставила в опасности. Всюду клин.


M>Нет никакого клина. Ребенка ругаем, грозим карами, пугаем милицией, сообщаем родителям.


Т.е. останавливаем автобус, вызываем ментов, на родителей дикий штраф за простой автобуса.

Вот ты знаешь, иногда лучше не по закону, а чтобы высадили. А то вкатят 5-10тр за простой, и родители малость охренеют.
Re[8]: Сволочь из Ебурга
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 24.11.16 22:42
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Люди типа Kaifa с инструкцией вместо мозгов действительно существуют. Как с ними бороться? Тоже инструкциями, ибо на любой закон есть противоположный закон. А также их нужно самих ставить в такие ситуации, чтобы они начали использовать мозги.


Kaifa — теоретик. Никто не знает, как он поведет себя в реальной ситуации. В т.ч. он сам.
Re[11]: Сволочь из Ебурга
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 25.11.16 02:01
Оценка:
M> мы вправе полагать, что в городах живут люди, а не сволочи, исполняющие инструкции. У нас ведь не Германия, и нацистов не зря вроде замочили.

То что ты говоришь было правильно до 1991-го года.
А теперь, после буржуазной революции мы ничем от Германии не отличаемся.
Поэтому можем полагать, что в городах живут сволочи
(проверял лично, забыл проездной в лаборатории ВУЗа, вернуться за ним не мог, так как лабораторию закрыли, без проездного в метро не пустили).
Re[7]: Сволочь из Ебурга
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 25.11.16 02:18
Оценка: :)
Pzz>В какой момент 9-летний ребенок превратился в девушку? Тут что, сплошные педофилы собрались?

по одной из версий ей было 14
Re[13]: Сволочь из Ебурга
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:06
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>состава преступления нет. если конечно она не грубила, не оскорбляла, не угрожала. что врядли.


M>Ну да, не угрожала. Просто выкинула на улицу, где голодные собаки.


да где хоть? она сама ушла.
Re[19]: Сволочь из Ебурга
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:06
Оценка:
M>Оправдание для ублюдков типа работников концлагерей и операторов газенвагенов.

тебя бы туда назначили, ты бы конечно так не делал
Re[17]: Сволочь из Ебурга
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:07
Оценка:
M>Кто он, больной ПГМ (прокуророрством головного мозга)?

нет. он "а с /цензоред/ я заплатил, а этот нет???!!!!"
Re[9]: Сволочь из Ебурга
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:09
Оценка:
M>Может тогде детей вообще не выпускать из дома, вдруг в школе учителя — дебилы?
вот вот. а вышедший из автобуса ребенок никак не защищен от педофилов!

M>Большинство людей нормальны и считают других людей таковыми. В СССР погибло 27 миллионов человек, чтобы победить нацистских нелюдей — любителей инструкций.


ты конечно не такой, и бомбу на Херосиму бы не сбросил
Re[9]: Сволочь из Ебурга
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:10
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Люди типа Kaifa с инструкцией вместо мозгов действительно существуют. Как с ними бороться? Тоже инструкциями, ибо на любой закон есть противоположный закон. А также их нужно самих ставить в такие ситуации, чтобы они начали использовать мозги.


Pzz>Kaifa — теоретик. Никто не знает, как он поведет себя в реальной ситуации. В т.ч. он сам.


я? прекрасно знаю. распечатаю виртуальный попкорн и буду наслаждаться разнообразием, бесплатно внесенным в серые будни
Re[8]: Сволочь из Ебурга
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:11
Оценка:
M>Люди типа Kaifa с инструкцией вместо мозгов действительно существуют. Как с ними бороться? Тоже инструкциями, ибо на любой закон есть противоположный закон. А также их нужно самих ставить в такие ситуации, чтобы они начали использовать мозги.

ну, борись, только не надорвись
Re[2]: Продолжение
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:26
Оценка:
J>Родители ребенка обратились с жалобой в автопредприятие, сотрудником которого является кондуктор.
J>В автопарке согласились, что их сотрудница повела себя «по-человечески неправильно», и пообещали объявить ей строгое взыскание.
J>[/q]
J>http://vz.ru/news/2016/11/24/845628.html

а матери, отправившей чадо в -30 без шапки надо думать дадут медаль мать-героиня

кстати, не так уж далеко от реальности.
мать рассказывала (работала в поселке, где я жил, врачом). была одна такая беременная. бегала от врачей, когда ей говорили что таз узкий и надо кесарево. до комизма — идет акушерка (да, в поселке при ссср больница была продвинутая), так та перебегает на другую сторону улицы и любуется пролетающими по небу птичками и облаками.
конец немного предсказуем. ребенок не пролезал, и его конкретно тянули. как результат дцп и че-то там еще. после этого, она втемяшила себе в башку что это крест ее, который надо нести. обеспечивала ему идеальный уход (поэтому он и просуществовал до таких лет ). потом народился младший брат (в школе я с ним учился, на год младше меня — круглый отличник, идеальный, и как следствие затюканый мамашей до нельзя. можно представить каково жить в одной комнате с этим уродцем. несколько раз лечился в дурке. папаше тоже абстрагироваться от этой темы не получилось — поехал)
прикол в том, что этому уродцу ща за 40. мать до сих пор гордо несет этот "крест"
а не так давно ей дали за это медаль. не помню четкую формулировку за что, но что-то связано с материнством.
Re[3]: Продолжение
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:27
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>>Родители ребенка обратились с жалобой в автопредприятие, сотрудником которого является кондуктор.

J>>В автопарке согласились, что их сотрудница повела себя «по-человечески неправильно», и пообещали объявить ей строгое взыскание.
J>>[/q]

M>Вообще-то они должны ее были уволить.


да и тебя бы неплохо заодно. почему тебя рядом не было и ты не остановил злого кондуктора????!!!!
где шлялся? бухал небось?
Re[11]: Сволочь из Ебурга
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.16 03:33
Оценка: +1
M>Потому что мы вправе полагать, что в городах живут люди, а не сволочи, исполняющие инструкции. У нас ведь не Германия, и нацистов не зря вроде замочили.

забудь ты Германию ))) можно подумать, что фашисты, шедшие на Сталинград были поголовно добровольцами. специально писали рапорт, чтобы их направили именно на эту операцию
полную хрень ведь несешь. больше чем уверен, что и евреев в газенвагенах ты бы душил в промышленных масштабах, и в расстрелах участвовал.
тут ведь выбор простой. ты или тебя ну ты ж герой — это понятно. никогда бы, ни за что бы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.