Собаки и разум
От: isd73jhf  
Дата: 11.11.16 11:36
Оценка:
Приключилась вчера такая ситуация, выезжаю из двора на машине на улицу. Выезд проходит по узкому проезду, с обеих сторон припаркованы машины. Вдруг этот проезд метров за 5 передо мной перебегают несколько бездомных собак. Одна из них при этом остановилась ровно по середине дороги, а остальные побежали дальше. Просто остановилась и стоит. Я тоже остановился, стою. Через пару секунд пробегают еще 2 собаки. Еще через несколько секунд еще несколько собак. И только когда пробежали все, тот пес который стоял на дороге побежал дальше.
Re: Собаки и разум
От: viellsky  
Дата: 11.11.16 11:38
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>И только когда пробежали все, тот пес который стоял на дороге побежал дальше.

Совпадение? (с)
Re: Собаки и разум
От: Temnikov Россия  
Дата: 11.11.16 11:39
Оценка: +1
I>Приключилась вчера такая ситуация, выезжаю из двора на машине на улицу. Выезд проходит по узкому проезду, с обеих сторон припаркованы машины. Вдруг этот проезд метров за 5 передо мной перебегают несколько бездомных собак. Одна из них при этом остановилась ровно по середине дороги, а остальные побежали дальше. Просто остановилась и стоит. Я тоже остановился, стою. Через пару секунд пробегают еще 2 собаки. Еще через несколько секунд еще несколько собак. И только когда пробежали все, тот пес который стоял на дороге побежал дальше.
Не видел как стоя собак котов гоняет? Кооперейтив мод твоит чудеса), пара собак за зиму всех гулящих на улице кошек передрала. Эт на даче у батьки.
Re: Собаки и разум
От: marcopolo Россия  
Дата: 11.11.16 13:57
Оценка: +1
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Приключилась вчера такая ситуация, выезжаю из двора на машине на улицу. Выезд проходит по узкому проезду, с обеих сторон припаркованы машины. Вдруг этот проезд метров за 5 передо мной перебегают несколько бездомных собак. Одна из них при этом остановилась ровно по середине дороги, а остальные побежали дальше. Просто остановилась и стоит. Я тоже остановился, стою. Через пару секунд пробегают еще 2 собаки. Еще через несколько секунд еще несколько собак. И только когда пробежали все, тот пес который стоял на дороге побежал дальше.


В городах статистически чаще собаки переходят дорогу по пешеходным переходам на зеленый свет.
Re: Собаки и разум
От: susumanin Россия  
Дата: 11.11.16 14:24
Оценка: 7 (3) +1 :))) :)
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Приключилась вчера такая ситуация,


Пф.... собаки метрополитеном научились пользоваться, а вы про дорогу.

https://www.youtube.com/watch?v=IbEKbMHiXDY
Re: Собаки и разум
От: Qt-Coder  
Дата: 11.11.16 14:59
Оценка: :)
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Приключилась вчера такая ситуация, выезжаю из двора на машине на улицу. Выезд проходит по узкому проезду, с обеих сторон припаркованы машины. Вдруг этот проезд метров за 5 передо мной перебегают несколько бездомных собак. Одна из них при этом остановилась ровно по середине дороги, а остальные побежали дальше. Просто остановилась и стоит. Я тоже остановился, стою. Через пару секунд пробегают еще 2 собаки. Еще через несколько секунд еще несколько собак. И только когда пробежали все, тот пес который стоял на дороге побежал дальше.


Продолжайте наблюдения.
Re[2]: Собаки и разум
От: wl. Россия  
Дата: 11.11.16 15:46
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>В городах статистически чаще собаки переходят дорогу по пешеходным переходам на зеленый свет.


хех, видел как-то, как профессионально собака перебегает трассу М4. Я бы так точно не смог...
Re[2]: Собаки и разум
От: Michael7 Россия  
Дата: 11.11.16 21:26
Оценка: +5
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:


S>Пф.... собаки метрополитеном научились пользоваться, а вы про дорогу.


Без всяких шуток, видел как собака сама заходит в вагон и выходит на нужной ей станции. Видел собак, катающихся в автобусе и тоже выходящих, где им нужно. Причем явно не наобум ехали, одну и ту же собаку я как-то частенько встречал в метро и все время по одному маршруту ездила.

Сейчас собак стало меньше.
Re[2]: Собаки и разум
От: Kaifa Россия  
Дата: 12.11.16 04:01
Оценка: +1 -2
S>Пф.... собаки метрополитеном научились пользоваться, а вы про дорогу.

S>https://www.youtube.com/watch?v=IbEKbMHiXDY


Фигею на реакцию людей. Грязная блохастая тварь с грязными лапами лезет на сидение для людей и никто пендаля даже не даст. Полная жесть.
А потом лечат глисты и эхинокок. Зато поумилялись умными няшками. Увидел бы пешком ходить стала тварь
Re: Собаки и разум
От: Kaifa Россия  
Дата: 12.11.16 04:03
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Приключилась вчера такая ситуация, выезжаю из двора на машине на улицу. Выезд проходит по узкому проезду, с обеих сторон припаркованы машины. Вдруг этот проезд метров за 5 передо мной перебегают несколько бездомных собак. Одна из них при этом остановилась ровно по середине дороги, а остальные побежали дальше. Просто остановилась и стоит. Я тоже остановился, стою. Через пару секунд пробегают еще 2 собаки. Еще через несколько секунд еще несколько собак. И только когда пробежали все, тот пес который стоял на дороге побежал дальше.


Спать бы легла посреди дороги , тоже бы подождал?
Re[2]: Собаки и разум
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.11.16 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Temnikov, Вы писали:

T> Не видел как стоя собак котов гоняет? Кооперейтив мод твоит чудеса), пара собак за зиму всех гулящих на улице кошек передрала. Эт на даче у батьки.


А не видел, как стая ворон собаку гоняет? Кооперейтив мод твоит чудеса (с)
avalon/2.0.3
Re: Собаки и разум
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.11.16 05:19
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

i> Приключилась вчера такая ситуация, выезжаю из двора на машине на улицу. Выезд проходит по узкому проезду, с обеих сторон припаркованы машины. Вдруг этот проезд метров за 5 передо мной перебегают несколько бездомных собак. Одна из них при этом остановилась ровно по середине дороги, а остальные побежали дальше. Просто остановилась и стоит. Я тоже остановился, стою. Через пару секунд пробегают еще 2 собаки. Еще через несколько секунд еще несколько собак. И только когда пробежали все, тот пес который стоял на дороге побежал дальше.


Собаки — очень умны. Только не разговаривают, чтобы их на заводе пахать не заставили.
А ещё один вариант, почему они не разговаривают — им платят производители собачьего корма. Чтобы не рассказывали.
avalon/2.0.3
Re[2]: Собаки и разум
От: wl. Россия  
Дата: 12.11.16 06:06
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>А ещё один вариант, почему они не разговаривают — им платят производители собачьего корма. Чтобы не рассказывали.


Зря деньги потратили, вон в кукбуке ссылку приводили

https://www.youtube.com/watch?v=3ur4ALJYIPI
Re[2]: Собаки и разум
От: Kaifa Россия  
Дата: 12.11.16 07:04
Оценка:
DC>Собаки — очень умны. Только не разговаривают, чтобы их на заводе пахать не заставили.
DC>А ещё один вариант, почему они не разговаривают — им платят производители собачьего корма. Чтобы не рассказывали.

Воочие видел час назад их ум
Около здоровой лужи облаивает машины. Предсказуемо каждая её окатывает. Ей похер
Видимо помыться решила
Отредактировано 12.11.2016 7:06 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[3]: Собаки и разум
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.11.16 07:59
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> DC>Собаки — очень умны. Только не разговаривают, чтобы их на заводе пахать не заставили.

K> DC>А ещё один вариант, почему они не разговаривают — им платят производители собачьего корма. Чтобы не рассказывали.

K> Воочие видел час назад их ум

K> Около здоровой лужи облаивает машины. Предсказуемо каждая её окатывает. Ей похер
K> Видимо помыться решила

Люди и тупее бывают. Собаки тоже. Мой машины не облаивает. И велосипедистов тоже.
Зато всегда за 5 минут знает, когда я вернусь с работы домой.
avalon/2.0.3
Re[4]: Собаки и разум
От: Kaifa Россия  
Дата: 12.11.16 08:02
Оценка:
DC>Зато всегда за 5 минут знает, когда я вернусь с работы домой.

Ну рыбки в аквариуме тоже знают когда их кормить примерно будут. Да и ты наверное примерно в одно время голод начинаешь испытывать перед принятием пищи
Re[5]: Собаки и разум
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.11.16 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> DC>Зато всегда за 5 минут знает, когда я вернусь с работы домой.

K> Ну рыбки в аквариуме тоже знают когда их кормить примерно будут. Да и ты наверное примерно в одно время голод начинаешь испытывать перед принятием пищи

Ну да. Только одна маленькая тонкость — я прихожу домой с разбросом около 3 часов.
Т.е могу придти в 18, могу в 21. И это никак не систематизируется, я псу не звоню "я иду домой"...
avalon/2.0.3
Re[6]: Собаки и разум
От: Kaifa Россия  
Дата: 12.11.16 08:46
Оценка: :)
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:


DC>Ну да. Только одна маленькая тонкость — я прихожу домой с разбросом около 3 часов.

DC>Т.е могу придти в 18, могу в 21. И это никак не систематизируется, я псу не звоню "я иду домой"...

Кормишь может мало? За три часа начинает хотеть
Re[7]: Собаки и разум
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.11.16 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> DC>Ну да. Только одна маленькая тонкость — я прихожу домой с разбросом около 3 часов.

K> DC>Т.е могу придти в 18, могу в 21. И это никак не систематизируется, я псу не звоню "я иду домой"...
K> Кормишь может мало? За три часа начинает хотеть

Я не один в квартире живу. Накормить всегда кому найдётся.
avalon/2.0.3
Re[8]: Собаки и разум
От: Kaifa Россия  
Дата: 12.11.16 10:09
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:



DC>Я не один в квартире живу. Накормить всегда кому найдётся.


Тогда понятно. Слышит шаги от лифта, а потом ты слышишь преукрашенные рассказы про пять минут
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.