В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: selfmade США about:blank
Дата: 02.11.16 03:06
Оценка: -2
http://ura.ru/news/1052266295

У нас показатель зараженности — 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города, ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель Екатеринбурга


Вы держитесь там.
С уважением. selfmade.
Re: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.11.16 04:09
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, selfmade, Вы писали:

S>http://ura.ru/news/1052266295


S>

У нас показатель зараженности — 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города, ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель Екатеринбурга


S>Вы держитесь там.



забавно. вроде и Ройзман у руля...
Отредактировано 02.11.2016 4:45 Kaifa . Предыдущая версия .
Re: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 02.11.16 05:04
Оценка: 5 (3) +5 :))) :))
Здравствуйте, selfmade, Вы писали:

S>http://ura.ru/news/1052266295


S>

У нас показатель зараженности — 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города, ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель Екатеринбурга


S>Вы держитесь там.


http://aidsvu.org/state/district-of-columbia/

Rate of people living with diagnosed HIV in 2013 per 100000 people: 2696.


И вам не болеть.
Re[2]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: mjau  
Дата: 02.11.16 05:23
Оценка: +1 -6
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

S>>

У нас показатель зараженности — 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города, ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель Екатеринбурга


БП>http://aidsvu.org/state/district-of-columbia/

БП>

Rate of people living with diagnosed HIV in 2013 per 100000 people: 2696.


а, ну тогда все хорошо
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[3]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Submitter  
Дата: 02.11.16 05:35
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>а, ну тогда все хорошо


Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Иван Дубров США  
Дата: 02.11.16 05:49
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?


В D.C. скорее наркомания, а вот в СФ, наверное, уже первое.
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: alzt  
Дата: 02.11.16 05:52
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

M>>а, ну тогда все хорошо


S>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?


Ещё может быть показателем количества сексуальных партнёром и процента нелюбителей презервативов.
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: TMU_1  
Дата: 02.11.16 06:09
Оценка:
S>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?



Варианты:

1) эпидемия в США началась на 10 лет раньше,
2) уровень диагностики ниже,
3) сочетание указанных факторов,
4) что-то еще.
Re[5]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Submitter  
Дата: 02.11.16 06:20
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Ещё может быть показателем количества сексуальных партнёром и процента нелюбителей презервативов.


А разве это не одно и то же? То есть возвращаемся к вечному вопросу: можно ли заразиться в презервативе даже если количество партнеров большое?
Re[5]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Пофигист Россия  
Дата: 02.11.16 06:24
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>2) уровень диагностики ниже,

То есть реально в США ещё хуже всё?
Re[5]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Ops Россия  
Дата: 02.11.16 06:57
Оценка: +2
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>2) уровень диагностики ниже,

Вот это вряд ли. У нас на каждый чих у тебя возьмут анализы на ВИЧ и РВ.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Venom  
Дата: 02.11.16 07:01
Оценка: +1
Здравствуйте, selfmade, Вы писали:

S>

У нас показатель зараженности — 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города, ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель Екатеринбурга

S>Вы держитесь там.

Я дико извиняюсь за оффтоп, мне просто интересно, вы случаем не с Украины такой сердобольный?

В политике вы уже набросили, теперь и в следующий популярный непрофильный подкидываете.
Занятная тенденция у вас.
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: smeeld  
Дата: 02.11.16 07:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S> Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?


Это показатель что слишком много любителей клубных потрахушек. Современные ночные клубы-рассадник ЗППП.
Re[6]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Michael7 Россия  
Дата: 02.11.16 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вот это вряд ли. У нас на каждый чих у тебя возьмут анализы на ВИЧ и РВ.


Я слышал есть два вида диагностики на ВИЧ, более полная и точная достаточно дорогая.
Re[6]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 02.11.16 07:33
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:
П>То есть реально в США ещё хуже всё?
Не то, чтобы хуже. Но за деньги. Обамакара — это как раз попытка обеспечить доступной медициной бедных, но за счёт среднего класса.
Если взлетит — станет чуть лучше. Но может и не взлететь.
Re[7]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: pagid Россия  
Дата: 02.11.16 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Я слышал есть два вида диагностики на ВИЧ, более полная и точная достаточно дорогая.

Более полная и более дорогая с одной стороны и более дешевая и менее полная с другой? Или с разным соотношением ложно-положительных и ложно-отрицательных результатов?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: TMU_1  
Дата: 02.11.16 07:43
Оценка:
TMU>>2) уровень диагностики ниже,
Ops>Вот это вряд ли. У нас на каждый чих у тебя возьмут анализы на ВИЧ и РВ.



Э? Речь про РФ? Я за 6 лет два раза лежал в больнице, стандартный анализ крови — РВ и гепатиты В, С.
Re[7]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Ops Россия  
Дата: 02.11.16 07:56
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Я слышал есть два вида диагностики на ВИЧ, более полная и точная достаточно дорогая.


Используемый у нас выявляет 95% заболевших через 3 месяца, чего для такого рода статистики больше чем достаточно. А вот охват населения у нас может быть и выше.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.11.16 07:56
Оценка:
V>Я дико извиняюсь за оффтоп, мне просто интересно, вы случаем не с Украины такой сердобольный?
флаг как бы намекае.
Re[8]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Michael7 Россия  
Дата: 02.11.16 07:57
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


M>>Я слышал есть два вида диагностики на ВИЧ, более полная и точная достаточно дорогая.

P>Более полная и более дорогая с одной стороны и более дешевая и менее полная с другой? Или с разным соотношением ложно-положительных и ложно-отрицательных результатов?

Насколько я помню, более дешевая не всегда выявляет ВИЧ, особенно на ранних стадиях. А дорогая стоит около $300 за один анализ. Или стоила так
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 02.11.16 07:58
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?


Скорее всего, это показатель хорошо налаженного процесса первичной диагностики.
Re[7]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 02.11.16 08:00
Оценка: +2
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Я слышал есть два вида диагностики на ВИЧ, более полная и точная достаточно дорогая.


Сначала делают грубый анализ, он часто дает ложноположительный ответ. Потом, у тех, у кого он показал наличие ВИЧ, делают более точный анализ.
Re[7]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 02.11.16 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

П>>То есть реально в США ещё хуже всё?

БП>Не то, чтобы хуже. Но за деньги. Обамакара — это как раз попытка обеспечить доступной медициной бедных, но за счёт среднего класса.
БП>Если взлетит — станет чуть лучше. Но может и не взлететь.

А что, в США ВИЧ-инфецированный человек без правильной медстраховки останется без лечения?
Re[8]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 02.11.16 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А что, в США ВИЧ-инфецированный человек без правильной медстраховки останется без лечения?

Он, скорее, узнает о том, что у него ВИЧ, только от патологоанатома. По ссылке, что я приводил,
были какие-то цифры, типа "на одного, кто в курсе, приходится 17 тех, кто не в курсе".
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: okon  
Дата: 02.11.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, mjau, Вы писали:


M>>а, ну тогда все хорошо


S>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?


Может и быть проблема в поликлиниках например шприцы используют многоразово при взятии крови на анализ и т.п.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[7]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Ops Россия  
Дата: 02.11.16 08:10
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Э? Речь про РФ? Я за 6 лет два раза лежал в больнице, стандартный анализ крови — РВ и гепатиты В, С.


А ты уверен, что не брали? Его вроде долго делают, если не экспресс, могут не успеть, и в выписке его не будет. У меня брали и в больнице, и в травме. Жена говорит, у нее тоже.
Да, про гепатит забыл, его тоже проверяют.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Ops Россия  
Дата: 02.11.16 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Насколько я помню, более дешевая не всегда выявляет ВИЧ, особенно на ранних стадиях. А дорогая стоит около $300 за один анализ. Или стоила так


Более дешевая дает качественный результат, дорогая — количественный, и нужна для лечения, а не для диагностики, и для скрининга не рекомендуется ни у нас, ни в США.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.11.16 08:25
Оценка: +3
S>>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?

O>Может и быть проблема в поликлиниках например шприцы используют многоразово при взятии крови на анализ и т.п.



В США?
У нас многоразовых шприцов нет с начала 90х.
Re[5]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 02.11.16 08:27
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Ещё может быть показателем количества сексуальных партнёром и процента нелюбителей презервативов.


В меньшей степени. Вероятность заражения при обычном половом акте ЕМНИП что-то около 1%.
Отредактировано 02.11.2016 8:32 Sealcon190 . Предыдущая версия .
Re[3]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Venom  
Дата: 02.11.16 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

V>>Я дико извиняюсь за оффтоп, мне просто интересно, вы случаем не с Украины такой сердобольный?

K>флаг как бы намекае.

Не, флаг любой можно поставить.
Re[9]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 02.11.16 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

Pzz>>А что, в США ВИЧ-инфецированный человек без правильной медстраховки останется без лечения?

БП>Он, скорее, узнает о том, что у него ВИЧ, только от патологоанатома. По ссылке, что я приводил,
БП>были какие-то цифры, типа "на одного, кто в курсе, приходится 17 тех, кто не в курсе".

И что, в Колумбии 49% населения ВИЧ-инфецированны ((17+1)*2.7)? США, конечно, дикое и отсталое государство, но все равно что-то слабо верится.
Re[10]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 02.11.16 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>И что, в Колумбии 49% населения ВИЧ-инфецированны ((17+1)*2.7)? США, конечно, дикое и отсталое государство, но все равно что-то слабо верится.

Не, в Колимбии 92% населения регулярно обследуются. Там же, в основном, бюджетники живут. 1/17 это в целом по миру
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.11.16 09:29
Оценка: :))
V>Не, флаг любой можно поставить.

сексуальной ориентации вполне думаю соответствует
Re[2]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.11.16 10:02
Оценка: :))
S>>

У нас показатель зараженности — 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города, ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель Екатеринбурга


K>забавно. вроде и Ройзман у руля...


Ройзман вскрыл первый конверт: https://lenta.ru/news/2016/11/02/roizman/
Re: Говорят вообще так по всей России
От: Michael7 Россия  
Дата: 02.11.16 10:57
Оценка:
Здравствуйте, selfmade, Вы писали:

S>http://ura.ru/news/1052266295


https://rg.ru/2016/11/02/reg-urfo/vlasti-ekaterinburga-prokommentirovali-situaciiu-s-vich.html

"Это не эпидемия в Екатеринбурге. Это эпидемия в России. Мало того: в Екатеринбурге ситуация такая ровно потому, что у нас очень высокая выявляемость: обследовано 23 процента населения. Между тем, по России показатель не поднимается выше 15 процентов", — отметил градоначальник в беседе с корреспондентом РИА Новости.

Re[6]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: okon  
Дата: 02.11.16 11:02
Оценка: :))
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

S>>>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?


O>>Может и быть проблема в поликлиниках например шприцы используют многоразово при взятии крови на анализ и т.п.



_AN>В США?

_AN>У нас многоразовых шприцов нет с начала 90х.

Вы в поликлинике были когда-нибудь были или анализы крови сдавали ? Видели иголочки которые втыкают при взятии крови ? Ничто не мешает ее воткнуть много раз разным пациентам, какая бы формально она не была много или одно разовая.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Слава  
Дата: 02.11.16 11:05
Оценка:
Здравствуйте, selfmade, Вы писали:

S>

У нас показатель зараженности — 1826 человек на 100 тысяч, это 1,8% населения города, ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель Екатеринбурга

S>Вы держитесь там.

Программистов и особенно линуксоидов это не касается — у них секс только виртуальный, да и дурь тоже.
Re[7]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.11.16 11:20
Оценка: +6
_AN>>В США?
_AN>>У нас многоразовых шприцов нет с начала 90х.

O>Вы в поликлинике были когда-нибудь были или анализы крови сдавали ? Видели иголочки которые втыкают при взятии крови ? Ничто не мешает ее воткнуть много раз разным пациентам, какая бы формально она не была много или одно разовая.


Они всегда в упаковке, которую при тебе вскрывают.

Случаи заражения в больницах могут быть, но это крайне редкая ситуация. На статистику вообще никак не влияет, практически 100% заражений — внутривенные наркотики и половым путем.
Re[5]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Слава  
Дата: 02.11.16 12:08
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Может и быть проблема в поликлиниках например шприцы используют многоразово при взятии крови на анализ и т.п.


Это откуда такие сведения? Шприцы стоят копейки, на покупку шприца может найти денег даже пятиклассник, достав медяки из кармана.

Прошу не понять меня превратно, но если в 2016 году возрождается тема нехватки одноразовых шприцов, которая поминалась даже в фильме "На Дерибасовской хорошая погода" 1993 года — то меня это очень сильно удивляет.
Re[2]: Говорят вообще так по всей России
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 02.11.16 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>

"Это не эпидемия в Екатеринбурге. Это эпидемия в России.

Эпидемия не в России, эпидемия идёт по всему миру.
Re[3]: Говорят вообще так по всей России
От: iZEN СССР  
Дата: 02.11.16 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>

"Это не эпидемия в Екатеринбурге. Это эпидемия в России.

БП>Эпидемия не в России, эпидемия идёт по всему миру.

И в основном в головах — мем создан ВОЗ как налог на жизнь.
Re[4]: Говорят вообще так по всей России
От: telavi Грузия  
Дата: 02.11.16 18:59
Оценка:
Здравствуйте, iZEN, Вы писали:

БП>>Эпидемия не в России, эпидемия идёт по всему миру.


ZEN>И в основном в головах — мем создан ВОЗ как налог на жизнь.


Еще 1. Сам-то снимаешь телок в клубах без презиков?
Re[8]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: telavi Грузия  
Дата: 02.11.16 19:00
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

O>>Вы в поликлинике были когда-нибудь были или анализы крови сдавали ? Видели иголочки которые втыкают при взятии крови ? Ничто не мешает ее воткнуть много раз разным пациентам, какая бы формально она не была много или одно разовая.


_AN>Они всегда в упаковке, которую при тебе вскрывают.


Сейчас вам либерасты объяснят, что в РФ врачи потом использованные шприцы опять засовывают в упаковку и заклеивают скотчем.
Re[7]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: telavi Грузия  
Дата: 02.11.16 19:02
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

_AN>>В США?

_AN>>У нас многоразовых шприцов нет с начала 90х.

O>Вы в поликлинике были когда-нибудь были или анализы крови сдавали ? Видели иголочки которые втыкают при взятии крови ? Ничто не мешает ее воткнуть много раз разным пациентам, какая бы формально она не была много или одно разовая.


Ничто не мешает и шприц замотать скотчем и выдать за одноразовый, да?
Вот только его цена в сравнении с лекарствами стала совсем незначительной.
Re[2]: Говорят вообще так по всей России
От: telavi Грузия  
Дата: 02.11.16 19:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Здравствуйте, selfmade, Вы писали:


S>>http://ura.ru/news/1052266295


M>https://rg.ru/2016/11/02/reg-urfo/vlasti-ekaterinburga-prokommentirovali-situaciiu-s-vich.html


M>

M>"Это не эпидемия в Екатеринбурге. Это эпидемия в России. Мало того: в Екатеринбурге ситуация такая ровно потому, что у нас очень высокая выявляемость: обследовано 23 процента населения. Между тем, по России показатель не поднимается выше 15 процентов", — отметил градоначальник в беседе с корреспондентом РИА Новости.


Хотелось бы уточнить процент в активной сексуально категории, с 15 до 40 лет.
Re[2]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: RedUser Россия  
Дата: 02.11.16 19:40
Оценка:
БП>http://aidsvu.org/state/district-of-columbia/
БП>

Rate of people living with diagnosed HIV in 2013 per 100000 people: 2696.


74% of people living with diagnosed HIV in 2013 were black...


Мыщъху надо быть осторожным.
Re[6]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: alzt  
Дата: 02.11.16 20:18
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

A>>Ещё может быть показателем количества сексуальных партнёром и процента нелюбителей презервативов.


S>В меньшей степени. Вероятность заражения при обычном половом акте ЕМНИП что-то около 1%.


Да, но ведь и у категорий риска вероятность не 100%, и меньше их, чем людей с традиционной ориентацией.
Re[3]: Говорят вообще так по всей России
От: Michael7 Россия  
Дата: 02.11.16 20:20
Оценка:
Здравствуйте, telavi, Вы писали:

T>Хотелось бы уточнить процент в активной сексуально категории, с 15 до 40 лет.


Нашел вот это

В последнее время большую часть ВИЧ-инфицированных составляет не молодежь, как раньше, а люди среднего и старшего возраста — от 30 до 49 лет. Резкий рост заболеваемости ВИЧ в последнее время происходит именно за счет половых контактов. «Когда инфекция вышла в социально благополучную среду, она получила более интенсивное распространение», — пояснила Татьяна Савина, зам. главы горздрава.

Re[5]: Говорят вообще так по всей России
От: Michael7 Россия  
Дата: 02.11.16 20:21
Оценка:
Здравствуйте, telavi, Вы писали:

T>Еще 1. Сам-то снимаешь телок в клубах без презиков?


Телок не надо снимать, надо жениться (выходить) за муж и не блудить.
Re[8]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: okon  
Дата: 02.11.16 20:22
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>>>В США?

_AN>>>У нас многоразовых шприцов нет с начала 90х.

O>>Вы в поликлинике были когда-нибудь были или анализы крови сдавали ? Видели иголочки которые втыкают при взятии крови ? Ничто не мешает ее воткнуть много раз разным пациентам, какая бы формально она не была много или одно разовая.


_AN>Они всегда в упаковке, которую при тебе вскрывают.


Ну я совсем недавно кровь сдавал на прошлой неделе , ничего там при мне не вскрывали, подошла к шкафчику взяла иголочку и воткнула в вену.
Что за иголочка и в ком она еще была мне не известно.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[8]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: okon  
Дата: 02.11.16 20:31
Оценка:
Здравствуйте, telavi, Вы писали:

T>Здравствуйте, okon, Вы писали:


_AN>>>В США?

_AN>>>У нас многоразовых шприцов нет с начала 90х.

O>>Вы в поликлинике были когда-нибудь были или анализы крови сдавали ? Видели иголочки которые втыкают при взятии крови ? Ничто не мешает ее воткнуть много раз разным пациентам, какая бы формально она не была много или одно разовая.


T>Ничто не мешает и шприц замотать скотчем и выдать за одноразовый, да?

T>Вот только его цена в сравнении с лекарствами стала совсем незначительной.

Дело тут не в цене иголок, а в том кто это делает. Я вот пользуюсь не самой паршивой платной клиникой, так скажем для среднего класса, и то там девочки которые кровь забирают сразу видно что в работе особо не мотивированы , что-то из серии "уборщиц" только рангом чуть повыше. Ей может просто банально быть лень какие-то дополнительные действия делать, торопится на обед с подружкой, початится, потом все равно не докажешь что я от этого укола заразился.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[9]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: gardener  
Дата: 02.11.16 21:44
Оценка:
T>Сейчас вам либерасты объяснят, что в РФ врачи потом использованные шприцы опять засовывают в упаковку и заклеивают скотчем.

Пока слышал только от тебя. Ты либераст и это был каминг аут?
Re[10]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: telavi Грузия  
Дата: 03.11.16 01:53
Оценка:
Здравствуйте, gardener, Вы писали:

T>>Сейчас вам либерасты объяснят, что в РФ врачи потом использованные шприцы опять засовывают в упаковку и заклеивают скотчем.


G>Пока слышал только от тебя. Ты либераст и это был каминг аут?


Да вот okon уже это косвенно "подтвердил".
Re[11]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: gardener  
Дата: 03.11.16 02:53
Оценка:
T>Да вот okon уже это косвенно "подтвердил".

Т.е. вы вдвоем? Организованное преступное сообщество либерастов?
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Hobbes Россия  
Дата: 03.11.16 05:21
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Ага, Екатеринбург живет лучше чем столица США почти в 2 раза. Интересно, такая статистика — это показатель гомосексульности общества или наркомании?


Екатеринбург так расположен, что, например, все поезда с запада страны на восток и обратно проходят через него. Значительная часть всякой дряни из Средней Азии тоже проходит здесь. А как там с трафиком в Вашингтоне?
Re[5]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: pagid Россия  
Дата: 03.11.16 05:27
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Екатеринбург так расположен, что, например, все поезда с запада страны на восток и обратно проходят через него.

Это все же не пересадочная станция, и уж тем более не место, где транзитные пассажиры живут некоторое время тесно общаясь всеми доступными способами с местными жителями.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: TMU_1  
Дата: 03.11.16 06:54
Оценка:
RU>

74% of people living with diagnosed HIV in 2013 were black...




Понятно, расисты их заражают. Пора модифицировать старый лозунг:
А у вас негров инфицируют!
Re[3]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Пофигист Россия  
Дата: 03.11.16 07:10
Оценка:
Здравствуйте, RedUser, Вы писали:

RU>Мыщъху надо быть осторожным.

Ему плевать, он в Африке с негритянками без презиков трахался, что ему какие-то афроамериканки.
Re[4]: Говорят вообще так по всей России
От: Пофигист Россия  
Дата: 03.11.16 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>

M>В последнее время большую часть ВИЧ-инфицированных составляет не молодежь, как раньше, а люди среднего и старшего возраста — от 30 до 49 лет. Резкий рост заболеваемости ВИЧ в последнее время происходит именно за счет половых контактов. «Когда инфекция вышла в социально благополучную среду, она получила более интенсивное распространение», — пояснила Татьяна Савина, зам. главы горздрава.

Какое-то взаимоисключающее утверждение. Если народ заражается через половые контакты, то есть настолько туп, что не знает о существовании презиков и при этом трахает без разбора всё, что движется, то это не социально благополучная среда, это недоразвитое быдло.
Re[6]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Ops Россия  
Дата: 03.11.16 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Это откуда такие сведения? Шприцы стоят копейки, на покупку шприца может найти денег даже пятиклассник, достав медяки из кармана.


С>Прошу не понять меня превратно, но если в 2016 году возрождается тема нехватки одноразовых шприцов, которая поминалась даже в фильме "На Дерибасовской хорошая погода" 1993 года — то меня это очень сильно удивляет.


Дело не в шприцах, а в мировоззрении
Автор: Ops
Дата: 28.10.16
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Говорят вообще так по всей России
От: Ops Россия  
Дата: 03.11.16 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Телок не надо снимать, надо жениться (выходить) за муж и не блудить.


А до женитьбы-то можно? Ну хоть немного?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.11.16 10:40
Оценка:
Здравствуйте, selfmade, Вы писали:

Не объявлена. Эпидемию объявят при 10%. Сейчас "нереализованная опасность"
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[7]: Говорят вообще так по всей России
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.11.16 11:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А до женитьбы-то можно? Ну хоть немного?


Ойтишникам? Нет.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Говорят вообще так по всей России
От: GlebZ Россия  
Дата: 03.11.16 15:02
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Эпидемия не в России, эпидемия идёт по всему миру.

К счастью или сожалению — нет. В мире снижается. На сайте ООН видел статистику. Мы им картину по снижению сильно портили, они обижались.
Re[8]: Говорят вообще так по всей России
От: telavi Грузия  
Дата: 03.11.16 17:00
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>А до женитьбы-то можно? Ну хоть немного?


BOB>Ойтишникам? Нет.


5% вероятность, что жена будет инфицирована. Перед загсом надо идти сдавать анализы?
Re[4]: Говорят вообще так по всей России
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 04.11.16 04:27
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>К счастью или сожалению — нет. В мире снижается. На сайте ООН видел статистику. Мы им картину по снижению сильно портили, они обижались.

Забавно. Если перестать делать анализы, то официальная статистика о количестве больных начнёт уменьшаться.
Но кому это надо?
Re[5]: Говорят вообще так по всей России
От: GlebZ Россия  
Дата: 04.11.16 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Забавно. Если перестать делать анализы, то официальная статистика о количестве больных начнёт уменьшаться.

БП>Но кому это надо?
Одному бюрократу нужно чтобы уменьшилась, потому что он бабло распределяет, другому бюрократу нужно чтобы увеличилась, потому что он бабло потребляет. Вот и получается, если нет контроля, то статистика есть система договоров между бюрократами. Но в случае, в ООН — контроль есть.
Re[6]: Говорят вообще так по всей России
От: pagid Россия  
Дата: 04.11.16 07:43
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Но в случае, в ООН — контроль есть.

Какой контроль может быть в ООН? Они же просто берут статистику предоставленную странами, то есть теми же самыми бюрократами, напрямую или через ВОЗ неважно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: mrTwister Россия  
Дата: 04.11.16 08:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

RU>>

74% of people living with diagnosed HIV in 2013 were black...




TMU>Понятно, расисты их заражают. Пора модифицировать старый лозунг:

TMU>А у вас негров инфицируют!

Негоровичинг!
лэт ми спик фром май харт
Re[12]: В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ
От: Vain Россия google.ru
Дата: 04.11.16 11:37
Оценка:
Здравствуйте, gardener, Вы писали:

T>>Да вот okon уже это косвенно "подтвердил".

G>Т.е. вы вдвоем? Организованное преступное сообщество либерастов?
Они ещё и вооружены фактами, тебе лучше не высовываться.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[6]: Говорят вообще так по всей России
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 04.11.16 21:40
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Одному бюрократу нужно чтобы уменьшилась, потому что он бабло распределяет, другому бюрократу нужно чтобы увеличилась, потому что он бабло потребляет.

Думаешь только в РФ так?

GZ>Но в случае, в ООН — контроль есть.

С вопросами о религии, наверное, все-таки не сюда.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Говорят вообще так по всей России
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.11.16 15:43
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Какой контроль может быть в ООН?

Все органы ООН — выборные.
Re[8]: Говорят вообще так по всей России
От: pagid Россия  
Дата: 05.11.16 16:33
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Все органы ООН — выборные.

А Волга впадает в Каспийское море.

И кстати, не следует считать тамошнюю выборность чем-то подобным выборам передставительной власти или иных должностных лиц в стране. Хотя к обсуждаемой медицинской статистике это всё равно отношения не имеет, её предоставлют государства собиранную теми же росстатими и разные другими eurostat'ами.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[9]: Говорят вообще так по всей России
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.11.16 19:13
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>И кстати, не следует считать тамошнюю выборность чем-то подобным выборам передставительной власти или иных должностных лиц в стране. Хотя к обсуждаемой медицинской статистике это всё равно отношения не имеет, её предоставлют государства собиранную теми же росстатими и разные другими eurostat'ами.

ООНовцы могут доверять или недоверять внутренней статистике. Никто не обязывает их не пользоваться другими алгоритмами. Они не подчиняются локальным статистикам.
Re[10]: Говорят вообще так по всей России
От: pagid Россия  
Дата: 05.11.16 20:10
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Никто не обязывает их не пользоваться другими алгоритмами.

"Другие алгоритмы" эвфемизм для взятия цифр с потолка более соотвестствующих чьим-то убеждениям? Но разговор начинался с контроля, то есть с возможности проверить предоставляемые показатели, а вовсе не выкатить те, что больше нравятся.

GZ> Они не подчиняются локальным статистикам.

Тем не менее ООН это не мировое правительство и странам участникам оно подчиняется.

Предлагаю прекратить бессмысленную дискуссию, она какая-то абстрактная получается и взглянуть на эти отличные цифры от ООН.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.