Re[9]: Тайланд все
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.10.16 11:45
Оценка: +1
Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:

_>ну и что? какая разница, что ты думаешь? человек из тех стран не поймет тебя и приведет тебе свои аргументы, которые ты не поймешь.


И на его стороне его закон.
Re[9]: Тайланд все
От: grafmontecristo  
Дата: 17.10.16 12:07
Оценка:
Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:

_>ну и что? какая разница, что ты думаешь? человек из тех стран не поймет тебя и приведет тебе свои аргументы, которые ты не поймешь.


Кое-что мне непонятно. Почему в кино после гимна показывают рекламу кока-колы? Это же оскорбление его Величества.
Re[10]: Тайланд все
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 17.10.16 12:53
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>А кто-то считает что земля плоская. "Мы оба правы, просто у нас разные взгляды на вещи"?


Ложная аналогия она такая аналогия
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: А русское "негр" в речи используешь? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:02
Оценка: +1
Здравствуйте, UVV, Вы писали:
UVV>Не совсем понял сравнение. Причём тут американцы. Я уважаю чужие обычаи, и не мешаю им их соблюдать. Только не понимаю, какое я имею отношение к этим обычаям.

Ну вот для таких непонимающих и предусмотрена норма

Загреметь за решетку за неосторожное высказывание или поведение можно на 15 лет.

типа, что бы было время посидеть, подумать почему, зачем и т. д...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:06
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>А когда в Египет едешь надо хер обрезать? Местные ведь обрезают.


Если ты МУСУЛЬМАНИН, то таки да, даже если в Египет не ездил...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:08
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Честно не видишь разницы между соблюдением закона и навязанным уважением к какой-то личности?


Ну, на Тае, как я понимаю, монарх институализирован, и уважение к монарху требует закон.
А что, в UK не так, кстати?

UVV>и да, в церковь мы не ходим, запущенной формы ПГМа не наблюдается.

Э-э-э, как связаны UK И ПГМ?
Что касается походов в церкви, то у меня вопрос, в ты Баха, например, хоть раз слушал? Если да, то где?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Отредактировано 17.10.2016 13:10 Erop . Предыдущая версия .
Re: Тайланд все
От: wraithik Россия  
Дата: 17.10.16 13:13
Оценка:
Почему бы всем туристам не забить на Тайланд на год. Могут дальше скорбить сколько угодно, им никто не мешает. Не понимаю почему от туристов требуют скорбить по их королю.
Re[4]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:17
Оценка:
Здравствуйте, buslav, Вы писали:

KP>>А ты не знал что во время исполнения гимна нужно встать вне зависимости от того, твоей ли страны гимн?


B>Тебе нужно, ты и вставай.


Так тут всё норм у тайцев жеж? Кто не хочет вставать, тот просто садится лет на много и все довольны...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:20
Оценка: :)
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Вы так говорите, как будто эти системы ценностей эквивалентны. Их система ценностей — ущербна.


А они недолюди или просто земляные червяки?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:24
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>А кто-то считает что земля плоская. "Мы оба правы, просто у нас разные взгляды на вещи"?


А ты, наверное, считаешь, что Земля — шар, который летает вокруг Солнца?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Отредактировано 17.10.2016 13:32 Erop . Предыдущая версия .
Re[8]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:26
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Логика на уровне. Я тебя забыл спросить, что нужно делать, когда идёт реклама.

Мы (я с женой) с детьми обычно сами общаемся...
Но телефон тоже неплохая компания для кого-то...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:28
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, D. Mon, Вы писали:

DM>C ботинком это форменное безобразие, конечно. Не повезло вам с публикой, видимо. Я в Тае девятый год живу, в кино ходил много раз в разных местах, в том числе с ребенком. Ничего подобного со стороны тайцев не встречал.


Я думаю, что UVV рассказал нам не всё...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Отредактировано 17.10.2016 13:33 Erop . Предыдущая версия .
Re[8]: Тайланд все
От: Erop Россия  
Дата: 17.10.16 13:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>В светских странах даже у единственного "не такого как все" есть возможность жить так как он хочет.



Вот Ассанж, например, таки и живёт в нерелигиозном UK в посольстве Эквадора, так как он хочет жить...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Тайланд все
От: buslav  
Дата: 17.10.16 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Так тут всё норм у тайцев жеж? Кто не хочет вставать, тот просто садится лет на много и все довольны...


Пруф приведешь?
Re[3]: Тайланд все
От: D. Mon Великобритания http://thedeemon.livejournal.com
Дата: 17.10.16 15:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>А ты не знал что во время исполнения гимна нужно встать вне зависимости от того, твоей ли страны гимн?


Кстати, тут еще деталь: в кинотеатре это не национальный гимн играет, не гимн страны. Это чисто королевский, другая песня.

Тут национальный гимн играют в публичных местах вроде городских парков и вокзалов в 6 утра и 6 вечера, все встают обычно. Этими тремя эпизодами все практические "неудобства" местной монархии и исчерпываются, в общем-то.
Re[10]: Тайланд все
От: RiNSpy  
Дата: 17.10.16 15:37
Оценка: :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:


_>>ну и что? какая разница, что ты думаешь? человек из тех стран не поймет тебя и приведет тебе свои аргументы, которые ты не поймешь.


M>И на его стороне его закон.


А как насчёт человека из тех стран, который мыслит точно так же как anonymouse2? Почему закон не на его стороне? Чем он хуже?
Re[11]: Тайланд все
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.10.16 17:12
Оценка: +2
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

M>>И на его стороне его закон.


RNS>А как насчёт человека из тех стран, который мыслит точно так же как anonymouse2? Почему закон не на его стороне? Чем он хуже?


Потому что закон действует на определенной территории.

И иностранец хуже, потому что он фаранг. И это логично, а вот то, что в России инстранцев ставят выше своих, это нелогично.
Re[2]: Тайланд все
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.10.16 17:13
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Почему бы всем туристам не забить на Тайланд на год. Могут дальше скорбить сколько угодно, им никто не мешает. Не понимаю почему от туристов требуют скорбить по их королю.


Потому что это происходит в параллельной реальности в головах у журнализдов.
Re[9]: Тайланд все
От: rome Япония  
Дата: 17.10.16 17:18
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мы (я с женой) с детьми обычно сами общаемся...

E>Но телефон тоже неплохая компания для кого-то...

А потом — безалкогольное пиво и резиновая женщина
Re[4]: Тайланд все
От: Ops Россия  
Дата: 17.10.16 18:38
Оценка:
Здравствуйте, D. Mon, Вы писали:

DM>Тут национальный гимн играют в публичных местах вроде городских парков и вокзалов в 6 утра и 6 вечера, все встают обычно. Этими тремя эпизодами все практические "неудобства" местной монархии и исчерпываются, в общем-то.


Кому-то неудобства в том, что гадости нельзя публично говорить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.