Чисто случайное совпадение
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 12.10.16 14:13
Оценка: 3 (1)

Неизвестные напали на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко в конце прошлой недели, сообщает МК. Об инциденте стало известно сегодня. По информации издания, нападение было совершено, когда девочка шла из школы. Злоумышленники ударили девятилетнего ребенка в грудь. Девочку пришлось госпитализировать. Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу.

Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Описать представителям правоохранительных органов нападавших пострадавший ребенок не смог.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3113986
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: Чисто случайное совпадение
От: keenn  
Дата: 12.10.16 14:21
Оценка:
Ха-ха, тоже хотел запостить )) Чистая случайность! Как и униженные депутаты, на ютюбе дрожащим голосом приносящие извинения. Какие тут уж региональные депутаты, когда друга Путина (под его трусливое молчание) травят, а детей друга Путина избивают на улице (совершенно случайно, конечно). Вообще Чечня сложная тема, гражданская война всегда оставляет много шрамов по обеим сторонам.

"В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников" (с) Заместитель председателя правительства Чеченской республики (2006—2007), Депутат Государственной думы России (с 2007), член партии «Единая Россия».
Re: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 12.10.16 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:



ХГД>

ХГД>Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Описать представителям правоохранительных органов нападавших пострадавший ребенок не смог.

ХГД>Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3113986

А кто её побил-то? По идее если речь про ушиб грудной клетки и брюшной полости, то это, наверное, не рукой, больше на падение или там ДТП похоже...
Или это сам Фёдор отметился? Или типа злой чечен дотянулся?
Что сказало МВД?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: keenn  
Дата: 12.10.16 14:52
Оценка:
E>А кто её побил-то? По идее если речь про ушиб грудной клетки и брюшной полости, то это, наверное, не рукой, больше на падение или там ДТП похоже...
E>Или это сам Фёдор отметился? Или типа злой чечен дотянулся?
E>Что сказало МВД?

Загадочное дело! Таинственное преступление! Ждем сюжета РенТВ.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 12.10.16 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А кто её побил-то? По идее если речь про ушиб грудной клетки и брюшной полости, то это, наверное, не рукой, больше на падение или там ДТП похоже...

Или удар ногой, например. Впрочем, ребенку и рукой хватит.

E>Или это сам Фёдор отметился? Или типа злой чечен дотянулся?

У "злых чеченцев" на подобное и ума и смелости и традиций как раз хватит, кстати.
Обелять шакалов не стоит.

E>Что сказало МВД?

Что может сказать МВД, если обращения не было?
Re[2]: а что з ниженные деутаты-то ?
От: system.console  
Дата: 12.10.16 17:03
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Ха-ха, тоже хотел запостить )) Чистая случайность! Как и униженные депутаты, на ютюбе дрожащим голосом приносящие извинения.

сабж
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: system.console  
Дата: 12.10.16 17:07
Оценка:
E>>Или это сам Фёдор отметился? Или типа злой чечен дотянулся?
_AB>У "злых чеченцев" на подобное и ума и смелости и традиций как раз хватит, кстати.
отнюдь не исптытывая симпатии к чеченцам осмлюсь вопросить, что за традиции такие детей бить ...
Re[3]: а что з ниженные деутаты-то ?
От: keenn  
Дата: 12.10.16 17:09
Оценка:
SC>сабж

https://www.youtube.com/watch?v=tPdJMHi7MdY
Re: Чисто случайное совпадение
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.16 17:46
Оценка: 3 (1) +2 -1
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Неизвестные напали на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко в конце прошлой недели, сообщает МК.


Всем понятно чьи это были кунаки.
На самого Федю зверьки прыгать зассали, на детей нападать безопаснее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 12.10.16 18:21
Оценка: 6 (2) +2
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>отнюдь не исптытывая симпатии к чеченцам осмлюсь вопросить, что за традиции такие детей бить ...

Вообще, можно Беслан вспомнить. Если вдруг кто забыл. Я не забыл. И другим не советую забывать.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: wl. Россия  
Дата: 12.10.16 18:44
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Или удар ногой, например. Впрочем, ребенку и рукой хватит.


в тексте статьи какие-то разногласия, не на 9-летнюю напали, а на 16-летнюю
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 12.10.16 19:06
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>в тексте статьи какие-то разногласия, не на 9-летнюю напали, а на 16-летнюю

Понятно, что дело неясное. Просто не стоит рассказывать о том, что это 100% провокации, что
сам Федор что-то устроил, что чеченцы на такое неспособны и прочую ерунду. Как раз чеченцы
на такое куда более способны, чем на честный бой, да и мозгов у них хватит, чтобы таким
тупым образом попытаться выслужиться перед своими вожаками.

Разумеется, среди чеченцев много достойных уважения людей. Куда больше, чем отбросов. Я говорю не о них.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 12.10.16 19:45
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Всем понятно чьи это были кунаки.

Чьи? По мне, если исключить совпадение, так отличный повод поднять очередную античеченскую волну. Для чего еще такое нападение выгодно —
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.16 20:39
Оценка: +4
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Чьи? По мне, если исключить совпадение, так отличный повод поднять очередную античеченскую волну.

Волну начали кстати кунаки, кто на вполне корректное высказывание Фёдора начали орать "тызаэтаатвэтыш!"
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 12.10.16 20:52
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Волну начали кстати кунаки, кто на вполне корректное высказывание Фёдора начали орать "тызаэтаатвэтыш!"


Мне вообще все эти борцухи по барабану, что твой Федор, что чечены. Ты мне расскажи, кому выгодно избивать ребенка?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.16 20:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Мне вообще все эти борцухи по барабану, что твой Федор, что чечены.

Мне на них тоже пофигу, но в том конфликте я полностью на стороне Феди. Хотя бы потому, что его "оппоненты" просто редкостно по уродски себя повели.

Ops>Ты мне расскажи, кому выгодно избивать ребенка?

Уродам, которые хотят перед своим паханом выслужиться.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 12.10.16 21:05
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Уродам, которые хотят перед своим паханом выслужиться.

Ну вообще-то это не "выслужиться", а во вред. Давай, расскажи, что они все там идиоты, и этого не понимают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: snautSH Германия  
Дата: 12.10.16 21:07
Оценка: +3
Ops>Ну вообще-то это не "выслужиться", а во вред. Давай, расскажи, что они все там идиоты, и этого не понимают.

а всем не надо быть идиотами, достаточно парочки дураков с инициативой
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 12.10.16 21:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>а всем не надо быть идиотами, достаточно парочки дураков с инициативой


Или одного умного, которому это выгодно Ведь и дураку понятно, кого обвинять начнут.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.16 22:01
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

CC>>Уродам, которые хотят перед своим паханом выслужиться.

Ops>Ну вообще-то это не "выслужиться", а во вред. Давай, расскажи, что они все там идиоты, и этого не понимают.
Согласно бритве Оккама — да.
Уже то, что они начали на него нападки — фактически во вред.
Умные люди так не поступают.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 12.10.16 22:15
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Согласно бритве Оккама — да.

CC>Уже то, что они начали на него нападки — фактически во вред.
CC>Умные люди так не поступают.
Возможно. А умный человек будет кого-то на основе одних подозрений и стереотипов обвинять? Или так тоже только дураки делают?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 03:49
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Обелять шакалов не стоит.

Я не в смысле обелять, а просто не в курсе. Побить девочку это в традициях?

E>>Что сказало МВД?

_AB>Что может сказать МВД, если обращения не было?
IMHO, это самоё подозрительное в истории. Почему девочка скрывала? Почему семья скрывала?
Дело таки завели, вроде...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Чисто случайное совпадение
От: vl690001x Россия  
Дата: 13.10.16 04:02
Оценка:
С самого начала этой истории я подумал что если у кого-то извне есть глаза, то он увидит, как хрупка "дружба" между русскими и чеченцами.
Чеченцы все таки не такие тупые, чтобы нападать на девочку.
Это может быть провокация неких третьих сил.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 04:06
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я не в смысле обелять, а просто не в курсе. Побить девочку это в традициях?

Про Беслан я уже напомнил. Про нападения на детей и членов семьи как средство устрашения можешь
тоже погуглить самостоятельно.

E>IMHO, это самоё подозрительное в истории. Почему девочка скрывала? Почему семья скрывала?

Потому что запугали, например. Далеко не про все случаи нападения на детей становится известно.
Дети это скрывают часто, или рассказывают далеко не всё.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: De-Bill  
Дата: 13.10.16 04:10
Оценка: +6
V>Чеченцы все таки не такие тупые, чтобы нападать на девочку.

Это всё из серии. Они не на столько тупые, чтобы таскать стволы в Думу. Они не на столько тупые, чтобы Депутат публично угрожал Емельяненко. Они не на столько тупые, чтобы на свадьбах в центре Москвы стрелять из стволов. Здесь дело не в тупые-не тупые. Они уверенные. И их уверенность вполне обоснована.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 04:21
Оценка: +1
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Чеченцы все таки не такие тупые, чтобы нападать на девочку.

Чем тупость оскорбления человека в ответ на корректные замечания и тупость звонков с угрозами вывести
в лес и застрелить отличается от тупости нападения на члена семьи того, кому угрожаешь?
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: vl690001x Россия  
Дата: 13.10.16 04:26
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:


V>>Чеченцы все таки не такие тупые, чтобы нападать на девочку.

_AB>Чем тупость оскорбления человека в ответ на корректные замечания и тупость звонков с угрозами вывести
_AB>в лес и застрелить отличается от тупости нападения на члена семьи того, кому угрожаешь?

Тем что к тому моменту уже все чеченцы замешанные в этой истории, должны были получить нагоняй от Кадырова и внушение вообще молчать на эту тему. Дело то серьезное.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 04:30
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

E>>Я не в смысле обелять, а просто не в курсе. Побить девочку это в традициях?

_AB>Про Беслан я уже напомнил. Про нападения на детей и членов семьи как средство устрашения можешь
_AB>тоже погуглить самостоятельно.

Это же бандитизм, криминал. Там понятны цели, а тут зачем запугивать?

E>>IMHO, это самоё подозрительное в истории. Почему девочка скрывала? Почему семья скрывала?


_AB>Потому что запугали, например. Далеко не про все случаи нападения на детей становится известно.

_AB>Дети это скрывают часто, или рассказывают далеко не всё.

Девочку может и могли, но Емельяненко?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 04:32
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Тем что к тому моменту уже все чеченцы замешанные в этой истории, должны были получить нагоняй от Кадырова и внушение вообще молчать на эту тему. Дело то серьезное.

К какому моменту? Нападение произошло на прошлой неделе.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.10.16 04:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>IMHO, это самоё подозрительное в истории. Почему девочка скрывала? Почему семья скрывала?


То, что девочка не делится таким с родителями явление довольно рядовое. Причин может быть множество. Например боится, что папа убьет обидчика и его посадят. Я знаю историю, как 17 летняя не рассказала родителям о своем изнасиловании на улице, просто побоялась дальнейших проблем.
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 04:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это же бандитизм, криминал. Там понятны цели, а тут зачем запугивать?

Методы у них такие. Шаблон. Ну почитай хоть что-то, а?

E>Девочку может и могли, но Емельяненко?

Дочка Емельяненко не девочка? Или ты просто ничего не прочитал, но мнение имеешь?

Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу.

Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: De-Bill  
Дата: 13.10.16 04:57
Оценка:
V>Тем что к тому моменту уже все чеченцы замешанные в этой истории, должны были получить нагоняй от Кадырова и внушение вообще молчать на эту тему. Дело то серьезное.

Какой нагоняй? Он сам пару (или даже не пару) ласковых слов сказал про Емельяненко. Только он сказал их аккуратно, чтобы в случае чего, ответить, что это просто абстрактные рассуждения. Но всем-то понятно.
Re: Чисто случайное совпадение
От: vl690001x Россия  
Дата: 13.10.16 05:04
Оценка:
Вот на форуме боев без правил, многие (причем как правило либерально настроенные) очень не любят Федора Емельяненко, но что характерно, в этом конфликте они безоговорочно заняли его сторону. Потому что чеченцев любят еще меньше. Федор то что, он беззубый.
Тут тоже забавная картина, вроде неглупые "патриоты", те которые противостоят "либералам", начинают раздувать всё это, совершенно не врубаясь, в чьих интересах они действуют.
Мир с Чечней является для нас сейчас основой наших внешнеполитических возможностей. Любое обострение, чревато войной, колебанием власти Кадырова, приходом каких-нибудь ваххабитов. Что тогда будет?
Тут как никогда верна поговорка — худой мир лучше доброй войны.
Понятно что чеченцы наглые, много себе позволяют, и т.д. и с этим надо что-то делать. Но тут надо деликатность проявлять, а не пытаться раздуть межнациональную рознь.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: De-Bill  
Дата: 13.10.16 05:12
Оценка: +2
V>Мир с Чечней является для нас сейчас основой наших внешнеполитических возможностей.

Считаю, что последовательность немного другая. Пока народ России удовлетворяется внешней политикой, внутренней политикой можно и не заниматься. Это во внешней политике весело: послал Путин французов нафиг — народ счастлив. Для того, чтобы такой же вау-эффект произвести с помощью внутренней политики — надо реально работать. Поэтому правительство занимается внешней политикой, а во внутренней накапливаются авгиевы конюшни. И ситуация с Емельяненко — это просто очередная кучка дерьма в эту огромную кучу. Рано или поздно эту кучу дерьма прорвёт. Геракла-то нет, который это дерьмо расчистит.

V>Понятно что чеченцы наглые, много себе позволяют, и т.д. и с этим надо что-то делать. Но тут надо деликатность проявлять, а не пытаться раздуть межнациональную рознь.


Деликатность и так проявляют: мосты в честь, награды, герои России, академики, депутаты со стволами. Нормально.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 05:27
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Чем тупость оскорбления человека в ответ на корректные замечания и тупость звонков с угрозами вывести

_AB>в лес и застрелить отличается от тупости нападения на члена семьи того, кому угрожаешь?

Например тем, что тупому не так легко найти этого члена семьи.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 05:40
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Считаю, что последовательность немного другая. Пока народ России удовлетворяется внешней политикой, внутренней политикой можно и не заниматься. Это во внешней политике весело: послал Путин французов нафиг — народ счастлив. Для того, чтобы такой же вау-эффект произвести с помощью внутренней политики — надо реально работать. Поэтому правительство занимается внешней политикой, а во внутренней накапливаются авгиевы конюшни. И ситуация с Емельяненко — это просто очередная кучка дерьма в эту огромную кучу. Рано или поздно эту кучу дерьма прорвёт. Геракла-то нет, который это дерьмо расчистит.


Так не накачивайте это дерьмо без повода. Вдруг чеченцы действительно не при чем? Но вы же уже все решили и осудили.
Как раз из-за таких как вы и возникают предположения о провокации, вам же только повод дай, а виноватые уже есть, заранее приготовлены, и шумиху вы сами раздуете.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 06:04
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Например тем, что тупому не так легко найти этого члена семьи.

Ну да, конечно. Все бандиты, которые таким образом терроризировали членов семьи своих жертв в 90-ые были
просто гениями...
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 06:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так не накачивайте это дерьмо без повода. Вдруг чеченцы действительно не при чем? Но вы же уже все решили и осудили.

Решили как раз те, кто заявляют, что чеченцы тут не могут быть замешаны.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: TMU_1  
Дата: 13.10.16 06:11
Оценка:
E>>А кто её побил-то? По идее если речь про ушиб грудной клетки и брюшной полости, то это, наверное, не рукой, больше на падение или там ДТП похоже...
E>>Или это сам Фёдор отметился? Или типа злой чечен дотянулся?
E>>Что сказало МВД?
K>Загадочное дело! Таинственное преступление! Ждем сюжета РенТВ.



Подозреваю руку СБУ. Хотят подорвать нерушимую дружбу России и Чечни, скрепленную кровью.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: De-Bill  
Дата: 13.10.16 06:24
Оценка:
Ops>Так не накачивайте это дерьмо без повода. Вдруг чеченцы действительно не при чем?

А вдруг депутат Думы не угрожал публично Емельяненко? Есть люди, которым хоть ссы в глаза...
Re: а сколько ей лет?
От: alzt  
Дата: 13.10.16 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

А сколько ей лет — 9 или 16?
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 07:50
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ну да, конечно. Все бандиты, которые таким образом терроризировали членов семьи своих жертв в 90-ые были

_AB>просто гениями...
Они просто изначально знали, где те живут
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 07:53
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Решили как раз те, кто заявляют, что чеченцы тут не могут быть замешаны.


А кто-то такое заявлял? Есть разница между "могут не быть" и "не могут быть". Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 07:55
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>А вдруг депутат Думы не угрожал публично Емельяненко? Есть люди, которым хоть ссы в глаза...


И давно угроза является единственным и неоспоримым доказательством преступления?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: а сколько ей лет?
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 08:03
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>А сколько ей лет — 9 или 16?


Пишут, что 16, а про 9 была ошибка. https://lenta.ru/news/2016/10/12/delo_emel/
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А кто-то такое заявлял? Есть разница между "могут не быть" и "не могут быть". Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?

"Они не тупые", "им не выгодно" и прочее выгораживание ближе к "не могут быть", чем к "могут не быть".
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Они просто изначально знали, где те живут

Далеко не всегда. Да и у депутатов и работников МВД, кои среди угрожавших присутствуют, нет проблем
узнать и адрес проживания и школу и прочую информацию.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 08:19
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

Ops>>А кто-то такое заявлял? Есть разница между "могут не быть" и "не могут быть". Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?

_AB>"Они не тупые", "им не выгодно" и прочее выгораживание ближе к "не могут быть", чем к "могут не быть".
Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 08:21
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Далеко не всегда. Да и у депутатов и работников МВД, кои среди угрожавших присутствуют, нет проблем

_AB>узнать и адрес проживания и школу и прочую информацию.
Так это депутат девочку избил, или приказал избить? Давай подробности что ли, раз так осведомлен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 08:35
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?

Тебе виднее. Именно этим ты и занимаешься, приписывая мне совсем не то, что я говорю.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>То, что девочка не делится таким с родителями явление довольно рядовое. Причин может быть множество. Например боится, что папа убьет обидчика и его посадят. Я знаю историю, как 17 летняя не рассказала родителям о своем изнасиловании на улице, просто побоялась дальнейших проблем.


А пострадавшей сколько лет?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 08:48
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

E>>Это же бандитизм, криминал. Там понятны цели, а тут зачем запугивать?

_AB>Методы у них такие. Шаблон. Ну почитай хоть что-то, а?
Методы подразумевают цель. Какая тут цель?

E>>Девочку может и могли, но Емельяненко?

_AB>Дочка Емельяненко не девочка? Или ты просто ничего не прочитал, но мнение имеешь?
А запугать хотели не Емельяненко, а его дочь?

_AB>

_AB>Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу.


Ну когда сообщила, родители в полицию же обратились, да?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 09:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

_AB>>Методы у них такие. Шаблон. Ну почитай хоть что-то, а?

E>Методы подразумевают цель. Какая тут цель?
Запугать всех, кто захочет критиковать, на будущее, например.
Эту вседозволенность пора уже жестко рубить. Иначе будет хуже.
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 09:20
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Запугать всех, кто захочет критиковать, на будущее, например.

Тогда это надо было делать демонстративно. Историю пытались же скрыть?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.10.16 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>А вдруг депутат Думы не угрожал публично Емельяненко? Есть люди, которым хоть ссы в глаза...


Ops>И давно угроза является единственным и неоспоримым доказательством преступления?


Угроза сама по себе является преступлением и тоже должна наказываться.
Чтобы доказать преступление нужно три компонента — присутсвие, орудие и мотив.
Угроза — это мотив (то есть 1/3 доказательства).
Когда производится расследование, угрожавших проверяют в первую очередь.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

_AB>>Запугать всех, кто захочет критиковать, на будущее, например.

E>Тогда это надо было делать демонстративно. Историю пытались же скрыть?
Девочка не рассказала != "историю пытались скрыть". К тому же, не стоит от кучки не особо
умных людей ожидать полной продуманности и непротиворечивости действий. Методы у них есть,
шаблоны есть, умение применять методы и шаблоны в соответствие с обстановкой — вот тут уже
проблемы серьезные бывают.

Ты скажи конкретно, что тебя интересует. Не пытаясь кучей вопросов похоронить суть.
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.10.16 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А пострадавшей сколько лет?


Сколько?
Re: Чисто случайное совпадение
От: v6  
Дата: 13.10.16 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:



ХГД>

ХГД>Неизвестные напали на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко в конце прошлой недели, сообщает МК. Об инциденте стало известно сегодня. По информации издания, нападение было совершено, когда девочка шла из школы. Злоумышленники ударили девятилетнего ребенка в грудь. Девочку пришлось госпитализировать. Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу.

ХГД>Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Описать представителям правоохранительных органов нападавших пострадавший ребенок не смог.



Шакалы! К самому Федору зассали лезть, отыгрались на девочке.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: v6  
Дата: 13.10.16 09:38
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Чеченцы все таки не такие тупые, чтобы нападать на девочку.

V>Это может быть провокация неких третьих сил.

We need to go deeper (c)
Это даже может быть провокация четвертых сил, чтобы все подумали на третьи!
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 09:41
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ты скажи конкретно, что тебя интересует. Не пытаясь кучей вопросов похоронить суть.


Кто и куда обращался от семьи Емельяненко...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 09:41
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Угроза сама по себе является преступлением и тоже должна наказываться.

Это отдельный вопрос.
A>Когда производится расследование, угрожавших проверяют в первую очередь.
Ну тут-то уже все решили, и виновных назначили, зачем какое-то расследование?

У "злых чеченцев" на подобное и ума и смелости и традиций как раз хватит, кстати.
Обелять шакалов не стоит.

Видишь, для людей и без следствия все понятно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

E>>А пострадавшей сколько лет?


Z>Сколько?


А которую из двух избили?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: v6  
Дата: 13.10.16 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

_AB>>Чем тупость оскорбления человека в ответ на корректные замечания и тупость звонков с угрозами вывести

_AB>>в лес и застрелить отличается от тупости нападения на члена семьи того, кому угрожаешь?

Ops>Например тем, что тупому не так легко найти этого члена семьи.


Ну если он для этого рванул в Москву из чеченского аула — то, конечно сложно в стиле Джейсона Борна отыскать нужного человека.
А вот если он изначально был осведомлен (скажем, знакомый кент говорил, что учится в одной школе с дочкой самого Емельяненко), то никаких проблем.
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.10.16 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А которую из двух избили?


Егор, выскажись нормально.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: /aka/ СССР  
Дата: 13.10.16 10:01
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

Ops>>И давно угроза является единственным и неоспоримым доказательством преступления?

A>Когда производится расследование, угрожавших проверяют в первую очередь.

Проверяют же, а не заранее осуждают.
Re[12]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кто и куда обращался от семьи Емельяненко...

Судя по заявлениям от МВД, они обращались в больницу.
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 14:28
Оценка: -1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

E>>А которую из двух избили?

Z>Егор, выскажись нормально.

У Фёдора Емельяненко есть вроде как две дочери, 1999-го и 2011 годов рождения.
По новостям мелькали дочери "9 лет" и "2000 года рождения" А так же "2007 года рождения".
Кто пострадавшая-то? И кого из братьев Емельяненко дочь, я верно понимаю, что таки Фёдора?

Вообще. Я как-то иначе себе представлял Фёдора. Его дочь отметелили дома так, что она в больницу попала, а Фёдор не в курсе?
Типа он в подготовке сборной участвует, ему не до дочерей...
Опять же, есть много туману с тем, когда и кто обратился в больницу, о характере травм и о том, кто и как обратился таки в полицию...

Первые сообщения были типа такие, что семья всё пыталась сделать по-тихому, но их в больнице запалили и сдали журналистам.
И типа это было не сразу после избиения, а после того, как девочке стало совсем плохо...

Опять же, если таки это та дочь, которой 17 (Лиза), то мне крайне странно, что она не помнит обстоятельств того, кто и как её бил.
Потом она что-то рассказала, конечно, но она могла потом и придумать или с кем-то посоветоваться...
Я бы понял, если бы девочка 5 лет не могла рассказать, даже если 9, ещё туда-сюда, но в 17?
Если в 17 "не может рассказать", то, IMHO, что-то скрывает...

Я бы смотрел в сторону, что кто-то из членов или друзей семьи вёз девочку не пристёгнутой и попал в ДТП, например...
Либо всё было по траектории избиение-больница-заява в полицию СРАЗУ, а всё остальное -- туман, который напускает следствие, для влезших куда не просили СМИ...

Так тоже может быть, но если таки ВЕРИТЬ тому, что писали/говорили пока не начали лить совсем уж туман-туман, то такое впечатление у меня сложилось, что семья пыталась происшествие скрыть и только необходимость обратиться в больницу не позволила этого сделать.

В общем, я бы мутные россказни 17 летней девочки, которую кто-то избил, а кто она не помнит, так вот прямо за чистую монету не принимал бы. Ну а семья, понятно, на стороне дочери будет...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 14:30
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Судя по заявлениям от МВД, они обращались в больницу.

Да, и не сразу, а когда поняли, что не могут не обратиться. А в полицию совсем не обращались.
Кроме того, сам Фёдор отрицает, что в курсе что там было, так как он на выезде, типа на сборах сборной...

На мой вкус тут слишком много вранья.
Надеюсь, что остальные их дети дома...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>На мой вкус тут слишком много вранья.

Вранья в чем именно?
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 13.10.16 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

SH>>а всем не надо быть идиотами, достаточно парочки дураков с инициативой

Ops>Или одного умного, которому это выгодно Ведь и дураку понятно, кого обвинять начнут.

И че ему с того? Денег не отберут, с поста не сместят — чхать ему на обвинения.
WBR, Igor Evgrafov
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.10.16 15:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>В общем, я бы мутные россказни 17 летней девочки, которую кто-то избил, а кто она не помнит, так вот прямо за чистую монету не принимал бы. Ну а семья, понятно, на стороне дочери будет...


Понятно, что верить нельзя. Но то, что это может быть частью правды вполне вероятно.
Re[15]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 15:49
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

E>>На мой вкус тут слишком много вранья.

_AB>Вранья в чем именно?

Ну, во всём. В том, что девочка не помнит, в том, что мама не в курсе, в том, что Фёдор ни ухом ни рылом, в том, что в полицию не обратились, даже когда пошли в больницу и т. д...

Или сами Емельяненко, или они и МВД вместе, что-то недоговаривают
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Понятно, что верить нельзя. Но то, что это может быть частью правды вполне вероятно.


А может быть враньём, с целью отвести подозрения от кого-то...
Ясно, что её кто-то таки избил как-то. И ясно, что, как минимум она сама не стремиться к поимке злодея.
Это то, что как бы более или менее однозначно. Остальное -- муть, часть мути -- явно специально напущенный туман, но правдоподобнее публикуемые версии это не делает
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.10.16 15:55
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Подозреваю руку СБУ. Хотят подорвать нерушимую дружбу России и Чечни, скрепленную кровью.


Смотри глубже. Всё на это и рассчитано — кто-то захотел подставить СБУ. Многоходовочка.
Re: Чисто случайное совпадение
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.10.16 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

Пока так:

— Как выглядел этот мужчина?
— Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека — вопрос времени.

http://www.izh.kp.ru/daily/26594.4/3609721/
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 16:44
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>И че ему с того? Денег не отберут, с поста не сместят — чхать ему на обвинения.


Кому — ему? Тут народ целый обвиняют вообще-то. "Разделяй и властвуй" слышал когда-нибудь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 13.10.16 17:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:


GIV>>И че ему с того? Денег не отберут, с поста не сместят — чхать ему на обвинения.


Ops>Кому — ему? Тут народ целый обвиняют вообще-то. "Разделяй и властвуй" слышал когда-нибудь?


Скорее "грабь, убивай и про гусей"
WBR, Igor Evgrafov
Re[12]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 17:36
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Скорее "грабь, убивай и про гусей"


Точно. В газенваген этих унтерменшей.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: Muxa  
Дата: 13.10.16 20:18
Оценка:
V>>Это может быть провокация неких третьих сил.
v6>Это даже может быть провокация четвертых сил, чтобы все подумали на третьи!
Так и знал что этим китайцам нельзя доверять.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: keenn  
Дата: 13.10.16 20:32
Оценка:
M>Так и знал что этим китайцам нельзя доверять.

А на самом деле ими уже давно монголы рулят.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 20:33
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Пока так:

A>

— Как выглядел этот мужчина?
A>— Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека — вопрос времени.

A>http://www.izh.kp.ru/daily/26594.4/3609721/

Значит чеченцы его наняли. Или, более вероятно, захватили его семью, и, угрожая, заставили напасть. Сам Кадыров распорядился, честно-честно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.10.16 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>— Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека — вопрос времени.[/q]

Ops>Значит чеченцы его наняли. Или, более вероятно, захватили его семью, и, угрожая, заставили напасть. Сам Кадыров распорядился, честно-честно.

Вообще-то есть чеченцы, внешне похожие на славян. Так что не всё так однозначно. Надо разбираться.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 21:05
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Вообще-то есть чеченцы, внешне похожие на славян. Так что не всё так однозначно. Надо разбираться.


А еще он мог быть в гриме и парике, про это тоже не надо забывать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 14.10.16 06:04
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>

Ops>Обелять шакалов не стоит.

Ops>Видишь, для людей и без следствия все понятно.

Это называется "репутация". Ваш КО.
WBR, Igor Evgrafov
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 14.10.16 06:24
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Это называется "репутация". Ваш КО.


Репутация — это у крикунов "хватит кормить Кавказ", они таки на нацистских маршах засветились. И вы тоже репутацию приобретаете, когда без доказательств версию выбираете.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Справедливости ради
От: keenn  
Дата: 14.10.16 07:19
Оценка:
Кадыров опубликовал заявление, что, в общем-то, скорее в плюс ситуации, чем в минус:

В Москве избита дочь Фёдора Емельяненко. Это возмутительный факт, который необходимо расследовать самым тщательным образом, а виновных наказать по всей строгости закона.
И судить следует не только за избиение девочки, но и за провокационные действия, явно преследующие цель разжигания межнациональной розни.
Поднявшего руку на девочку, чья бы она ни была, нельзя назвать человеком, мужчиной. Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан, для которого нет ничего святого на свете.
Трудно поверить, что преследовалась цель только лишь нанести побои, причинить физическую боль, ограбить. С большой вероятностью можно говорить, что стояла задача вызвать широкий общественный резонанс.
Если девочку ударили, то сделали это целенаправленно, зная чья она дочь.
Повторяю, виновного нужно найти любой ценой, привлечь к розыску все силы, использовать все дозволенные возможности. В Москве камеры видеонаблюдения просматривают каждый квадратный метр. Разыскать можно и нужно. Мы в этом направлении тоже работаем и готовы оказать максимальное содействие.
Наказание таких тварей, а иначе назвать я не могу, должно быть строгим, чувствительным, поучительным и публичным.
К сожалению, насилие над детьми приняло угрожающие масштабы. Ежегодно регистрируются десятки тысяч преступлений против детей, включая убийства, избиения, изнасилования, педофилию.
Этой проблемой обязаны заниматься не только правоохранительные органы, но и всё общество, власть на местах. Иначе к каждому ребёнку придётся приставлять вооруженного охранника. Уже сегодня многие родители отводят детей в школу и встречают их после занятий, опасаясь за их жизнь и здоровье.
Удивляет, что для преступников, издевавшихся над детьми, нередко стараются найти оправдательные мотивы. Начинаются разговоры — вменяемый, невменяемый... Люди, представляющие угрозу детям, должны быть изолированы, а не разгуливать по дороге, ведущей в школу.
Я желаю девочке скорейшего выздоровления и психологической реабилитации после пережитого ужаса.


http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&amp;id=18828

Я в общем уже тоже склоняюсь к мнению, что это больше похоже на провокацию (хотя может, конечно, Кадыров почувствовал, что запахло жареным).

P.S.: Приношу свои искренние извинения Рамзану Ахматовичу за то, что не сразу указал ссылку на сайт Главы и Правительства Чеченской Республики. Дело в моей (непростительной, конечно) невнимательности. Только после того, как я разместил этот текст, я заметил, что указано, что ссылка обязательна. Больше этого не повторится.
Отредактировано 14.10.2016 7:46 keenn . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.10.2016 7:20 keenn . Предыдущая версия .
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 15.10.16 05:25
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

GIV>>Это называется "репутация". Ваш КО.


Ops>Репутация — это у крикунов "хватит кормить Кавказ", они таки на нацистских маршах засветились. И вы тоже репутацию приобретаете, когда без доказательств версию выбираете.


Хватит кормить кадырова.
WBR, Igor Evgrafov
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 15.10.16 06:08
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Хватит кормить кадырова.


Думаешь, еще одна войнушка будет выгоднее? Хотя, ты ж не пойдешь, и будешь кричать о геноциде.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 15.10.16 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

GIV>>Хватит кормить кадырова.


Ops>будешь кричать о геноциде.


Таки я нацист или либерал, ты уж определись.
WBR, Igor Evgrafov
Re[3]: Справедливости ради
От: wl. Россия  
Дата: 15.10.16 08:59
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Я в общем уже тоже склоняюсь к мнению, что это больше похоже на провокацию (хотя может, конечно, Кадыров почувствовал, что запахло жареным).


Люди такого уровня, как Кадыров (если честно, то я сомневаюсь, что он вообще был в курсе, что такая девочка существует), вряд ли опустятся до такого. А вот разжечь, вполне в духе "благодетелей России"
Re[13]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 15.10.16 09:04
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Таки я нацист или либерал, ты уж определись.


А зачем тебе? Если сам не можешь определиться, то тебе и не надо, достаточно навыков распространения информации.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.