"Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатывать
От: Amon-RA  
Дата: 27.05.04 07:39
Оценка:
Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости
Re: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатывать
От: pjBrain  
Дата: 27.05.04 07:55
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

Это продали на 12 млн., но ты учти затраты на производство и т.д.
и 1 млн из данный суммы не останется.
Re: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатывать
От: Bob Kotl Россия  
Дата: 27.05.04 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости

в данном случае это находчивость = умению зарабатывать бабки на лохах
Re[2]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: beretta Россия icq: 138726397
Дата: 27.05.04 08:13
Оценка:
Здравствуйте, pjBrain, Вы писали:

B>Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:


B>Это продали на 12 млн., но ты учти затраты на производство и т.д.

B>и 1 млн из данный суммы не останется.

По моим прикидкам "живучий" доход для производства в среднем примерно 20-30%, для торговли 5%. Т.е. они минимум 3 млн заработали.
Re: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатывать
От: voxel3d  
Дата: 27.05.04 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости


А что это за передача?

best regards..
Re[2]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Тим Россия  
Дата: 27.05.04 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Bob Kotl, Вы писали:

BK>Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:


AR>>Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости

BK>в данном случае это находчивость = умению зарабатывать бабки на лохах

Почему на лохах? Если я до этого пустые пакеты выкидывал, а теперь перед выбрасыванием какую — то там фигню вырежу и отправлю?
Re[3]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Amon-RA  
Дата: 27.05.04 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Тим, Вы писали:

Тим>Здравствуйте, Bob Kotl, Вы писали:


BK>>Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:


AR>>>Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости

BK>>в данном случае это находчивость = умению зарабатывать бабки на лохах

Тим>Почему на лохах? Если я до этого пустые пакеты выкидывал, а теперь перед выбрасыванием какую — то там фигню вырежу и отправлю?


Под лохами подразумеваются те, кто только ради этого и покупают-ИМХО
Re[2]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Amon-RA  
Дата: 27.05.04 08:23
Оценка:
Здравствуйте, voxel3d, Вы писали:

V>А что это за передача?


V>best regards..


Да по первому вроде каждый день около восьми вечера — самое забойное время на телевидении
Re: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатывать
От: Denwer Россия  
Дата: 27.05.04 08:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости


Есть такая передачка Мировой судья что ли называется, ее ведет Астахов(вроде не ошибся), короче там была следующая история. Одня тетка собрала 300 пакетиков супа(не говорили какого именно), и отправила. Ей сказали что бы она приехала за суперпризом, но когда она дествительно приехала то приза уже не было, а ей сказали что приз отдали другому победителю. Причем когда судья попросил привести или как то доказать что приз вообще отдали, ответчик сделать это отказался. Я думаю всем понятно почему отказался. ИМХО все эти игры откровенное нае....во. Помню однажды передачу принцип домено, там тема была Игры на телевидении, одна тетка тоже возмущалась, она выиграла 500 штук, а ей их не отдали и вообще данную игру не пустили в эфир дабы не доказать выигрышь. Вот такие вот наши игры на телевидении. И не надо завидывать виртуальным игрокам с такими выигрышими, их попросту нет.

ЗЫ: Насчет первого случая я вообще удивляюсь, как она токо копыта не откинула от 300 пакетиков супа, а если и жива, то на лечение язвы никаго суперприза не хватит. Приз надо было ей присудить под названием: За героизм.
ЗЫЫ: У нас тут на работе как то акция была, кружку магги раздавали бесплатно, когда я ее попробовал я чуть не блеванул, гадость отвратительнейшая просто кружка гавна, как ее вообще есть можно.
Re[3]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Bob Kotl Россия  
Дата: 27.05.04 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Тим, Вы писали:

Тим>Здравствуйте, Bob Kotl, Вы писали:


BK>>Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:


AR>>>Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости

BK>>в данном случае это находчивость = умению зарабатывать бабки на лохах

Тим>Почему на лохах? Если я до этого пустые пакеты выкидывал, а теперь перед выбрасыванием какую — то там фигню вырежу и отправлю?

так тебе это ничего и не стоит, а есть много людей, которые таким порошком не пользуются, и которые посмотрят передачу, и подумают: а вдруг повезёт, дай-ка я этот порошок куплю и пошлю этикетку.
То есть мотив купить у них не для того, чтобы воспользоваться, а чтобы попробовать выиграть. Это и есть, по моему мнению, лоховство.
Re[2]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.05.04 08:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>ЗЫЫ: У нас тут на работе как то акция была, кружку магги раздавали бесплатно, когда я ее попробовал я чуть не блеванул, гадость отвратительнейшая просто кружка гавна, как ее вообще есть можно.


Я, правда, не пробовал эту магги, но ведь это же вроде просто добавка — просто в мясо кинуть или в макароны...
Саму по себе ее вроде не едят.
Re[3]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Denwer Россия  
Дата: 27.05.04 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>ЗЫЫ: У нас тут на работе как то акция была, кружку магги раздавали бесплатно, когда я ее попробовал я чуть не блеванул, гадость отвратительнейшая просто кружка гавна, как ее вообще есть можно.


K>Я, правда, не пробовал эту магги, но ведь это же вроде просто добавка — просто в мясо кинуть или в макароны...

K>Саму по себе ее вроде не едят.

Ее именно саму и едят, а если бы у меня было мясо я бы этим дерьмом ее портить не стал.
Re: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатывать
От: Tan4ik Россия  
Дата: 27.05.04 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Вот вчера поглядел первый раз эту программу. Ведущий сказал, что только за вчера им пришло 80000 писем. Каждая пачка порошка подходящего для розыгрыша стоит 150 рублей минимум. Считаем — только за вчера производитель заработал минимум 12 лимонов. Один пришлось отдать. Ну пусть Первый канал забирает немало. Зашибись, люди бабки гребут — позавидуешь прям находчивости


Вчера случайно слышал эту передачу. Описываю события: Якубович радостно дозванивается до победителя, начинает открывать шарики... Зритель уверенно: 3, открылась 3, 5, открылась 5, 8... Якубович: вашей дочери сколько лет? 2.5. Так давайте откроем 2? Давайте. Есть!!! Один миллион рублей!!!
Что-то мне слабо верится, что там все честно
---
С уважением,
Лазарев Андрей
Re[2]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Amon-RA  
Дата: 27.05.04 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:

T>Вчера случайно слышал эту передачу. Описываю события: Якубович радостно дозванивается до победителя, начинает открывать шарики... Зритель уверенно: 3, открылась 3, 5, открылась 5, 8... Якубович: вашей дочери сколько лет? 2.5. Так давайте откроем 2? Давайте. Есть!!! Один миллион рублей!!!

T>Что-то мне слабо верится, что там все честно

Да,да, все именно так и было. НО это может быть рекламный ход — типа в народе пойдет мысль, что Якубович наш человек — подсказывает
Re[3]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Tan4ik Россия  
Дата: 27.05.04 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

T>>Вчера случайно слышал эту передачу. Описываю события: Якубович радостно дозванивается до победителя, начинает открывать шарики... Зритель уверенно: 3, открылась 3, 5, открылась 5, 8... Якубович: вашей дочери сколько лет? 2.5. Так давайте откроем 2? Давайте. Есть!!! Один миллион рублей!!!

T>>Что-то мне слабо верится, что там все честно

AR>Да,да, все именно так и было. НО это может быть рекламный ход — типа в народе пойдет мысль, что Якубович наш человек — подсказывает


Но он старательно твердит, что не знает что за шариками.
---
С уважением,
Лазарев Андрей
Re[4]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Amon-RA  
Дата: 27.05.04 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:

T>Но он старательно твердит, что не знает что за шариками.


В это конечно не верится. Он же прямо ей намекнул, что надо бы открыть 2. Если бы он не знал — он бы так не сделал
Re[4]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Bob Kotl Россия  
Дата: 27.05.04 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:

T>Но он старательно твердит, что не знает что за шариками.


я бы то же самое твердил на его месте
Re[3]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: voxel3d  
Дата: 27.05.04 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

V>>А что это за передача?

AR>Да по первому вроде каждый день около восьми вечера — самое забойное время на телевидении

А не затруднит в двух словах рассказать: у меня нет первого канала. ?

best regards..
Re[4]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Yes Мухосранск  
Дата: 27.05.04 09:27
Оценка: -1
T>Но он старательно твердит, что не знает что за шариками.

Правда — это то, во что мы верим.
Re[4]: "Стирка на миллион" - умеют же люди бабки зарабатыват
От: Злость Россия  
Дата: 27.05.04 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Bob Kotl, Вы писали:

[skip]

Тим>>Почему на лохах? Если я до этого пустые пакеты выкидывал, а теперь перед выбрасыванием какую — то там фигню вырежу и отправлю?

BK>так тебе это ничего и не стоит, а есть много людей, которые таким порошком не пользуются, и которые посмотрят передачу, и подумают: а вдруг повезёт, дай-ка я этот порошок куплю и пошлю этикетку.
BK>То есть мотив купить у них не для того, чтобы воспользоваться, а чтобы попробовать выиграть.
Это и есть, по моему мнению, лоховство.

Рассуждения интересны были-бы если порошок был бы полное Г., а так стирать можно .

Просто теперь люди думают а зачем покупать просто порошок, если можно купить такой-же и кое что еще получить "может быть".
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.