Казалось бы, какая мне разница?
От: qwp Россия  
Дата: 15.08.16 18:52
Оценка: +10 :)
Россия на 4 месте в медальном зачете.
Россия — спортивная держава.
Несмотря на wadaные инсинуации.
Казалось бы, какая мне разница.
Ведь это не я выиграл эти медали.
А приятно.
Re: Возмездие грядет...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 16.08.16 03:32
Оценка: :))) :))
1. Россия — самая чистая страна на Олимпийских играх в Рио.
2. Если Россия сидела на системном допинге, то смотрим за руками:
а) допинг принимается для получения преимущества на время соревнований.
б) допингера чистый атлет победить не может — это мнение ВАДА и всех этих организаций
в) поэтому Россия всех выигрывала...
г) Факт: Россия была первой в медальном зачете ТОЛЬКО в СОЧИ-2014! Ба-бам!!!
Во ВСЕХ других случаях впереди были США и Китай.
Вывод 1: США и Китай ВСЕГДА были на допинге. Россия ВСЕГДА была чище них.
Вывод 2: в Сочи всех проверяли намного строже, и наши чистые выиграли у остальных чистых.

Ну и вишенка на торте: проклятие Исинбаевой начинает действовать.
http://tass.ru/sport/3540910

ОТТАВА, 15 августа. /ТАСС/. Вице-президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Махенкеси Стофиле скончался в возрасте 72 лет.
Об этом сообщает пресс-служба организации.

"WADA хотело бы отметить вклад Стофиле в продвижение спорта в Южной Африке на протяжении всей его жизни, — отметил президент WADA Крейг Риди. — Знать такого замечательного человека — огромная честь, мы получили большую пользу от его мудрости и опыта. Мы выражаем свои глубокие соболезнования его родным и близким".

Стофиле был членом исполнительного комитета WADA, находился в должности вице-президента с января 2014 года.
С 2004 по 2010 год он был министром спорта ЮАР.

Мир праху его, пусть покоится с миром.
ИМХО в 2014 году привлекли в ВАДА удобного человека к работе.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Казалось бы, какая мне разница?
От: Erop Россия  
Дата: 16.08.16 06:17
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, qwp, Вы писали:

qwp>Россия на 4 месте в медальном зачете.

qwp>Не смотря на wadaные инсинуации.

Самое смешное, что глубина этого 4-го места столь велика, что наличие легкоателтов не вывело бы даже на третье...
Так что это очередной ХПП (хитрый ПЁР Путина), без козней WADA всё на 4-м месте как оплёванные ходили бы, а с кознями тебе вот, например, приятно
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Казалось бы, какая мне разница?
От: Dym On Россия  
Дата: 16.08.16 06:32
Оценка: +5 :)
E>Самое смешное, что глубина этого 4-го места столь велика, что наличие легкоателтов не вывело бы даже на третье...
Да ладно, на сегодня разница всего в четыре золота от третьего. Вот между первым и вторым, да — пропасть, ВАДА бы присмотреться .
Счастье — это Glück!
Re[2]: Казалось бы, какая мне разница?
От: Пофигист Россия  
Дата: 16.08.16 06:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Самое смешное, что глубина этого 4-го места столь велика, что наличие легкоателтов не вывело бы даже на третье...

E>Так что это очередной ХПП (хитрый ПЁР Путина), без козней WADA всё на 4-м месте как оплёванные ходили бы, а с кознями тебе вот, например, приятно
На прошлой Олимпиаде тоже на четвёртом месте ходили и что-то не плевались. Ну и не такая уж глубина пока, тем более игры ещё в самом разгаре. Да, и не только лёгкую атлетику враги забанили.
Re[3]: Казалось бы, какая мне разница?
От: Erop Россия  
Дата: 16.08.16 07:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Да ладно, на сегодня разница всего в четыре золота от третьего.

Так то на сегодня... Ну и сколько золота таки забанили?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Казалось бы, какая мне разница?
От: Пофигист Россия  
Дата: 16.08.16 07:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Так то на сегодня... Ну и сколько золота таки забанили?

А сколько на прошлой было в лёгкой атлетике, вроде 8. + в тяжёлой могло быть несколько. Ну и Ефимова, если бы не прессинг, вполне могла на золото претендовать, а может и не на одно.
Re[2]: Казалось бы, какая мне разница?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 16.08.16 08:35
Оценка: +2
E>Самое смешное, что глубина этого 4-го места столь велика, что наличие легкоателтов не вывело бы даже на третье...
E>Так что это очередной ХПП (хитрый ПЁР Путина), без козней WADA всё на 4-м месте как оплёванные ходили бы, а с кознями тебе вот, например, приятно
Не. Ты еще забыл про штангистов. С ними мы были бы уже сейчас в тройке.
Кроме того, велосипедистов почистили, гребцов — тоже.
По гребцам: наша восьмерка вполне реальный конкурент британским олимпийским чемпионам.
Могли и победить.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Казалось бы, какая мне разница?
От: tyomchick Россия  
Дата: 16.08.16 11:16
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Не. Ты еще забыл про штангистов. С ними мы были бы уже сейчас в тройке.


Вы излишне "оптимистичны". Последние две олимпиады прошли без золотых.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[4]: Казалось бы, какая мне разница?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 16.08.16 13:03
Оценка:
LVV>>Не. Ты еще забыл про штангистов. С ними мы были бы уже сейчас в тройке.
T>Вы излишне "оптимистичны". Последние две олимпиады прошли без золотых.
В этот раз были бы. Ловчева просто по хамски отцепили. А он — чемпион мира.
Да и женщины подмогли бы.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Казалось бы, какая мне разница?
От: tyomchick Россия  
Дата: 16.08.16 13:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>>Не. Ты еще забыл про штангистов. С ними мы были бы уже сейчас в тройке.

T>>Вы излишне "оптимистичны". Последние две олимпиады прошли без золотых.
LVV>В этот раз были бы. Ловчева просто по хамски отцепили. А он — чемпион мира.

Что значит по хамски? Он же на допинге попался и не на мальдонии.
Он уже трудоустроился. Советник губернатора по спорту.
Это во всяких америках допинг это позор, а у нас в советники губернатора.

LVV>Да и женщины подмогли бы.


Может и помогли бы, только правда в том, что последний чемпионат России прошел вообще без допинг контроля.
Но у вас виноваты только "враги".
Враги врагами, но все таки действительность нужно оценивать несколько более критично.

Мне лично представляется, что в тяжелой атлетике добиться высоких результатов без серьезных стимуляторов не получив кучу травм, практически нереально.
Наверное это все понимают. Но все так принято соблюдать определенный этикет. Не пойман — не вор. Наши это этикет соблюдали плохо. То ли надеялись на прикрытие со стороны русады и ФСБ, то ли просто технологически отстаем.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[6]: Казалось бы, какая мне разница?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 16.08.16 14:38
Оценка: +2
LVV>>В этот раз были бы. Ловчева просто по хамски отцепили. А он — чемпион мира.
T>Что значит по хамски? Он же на допинге попался и не на мальдонии.
Читай.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/doping/spbnews_NI642780_Aleksej_Lovchev_Mena_grazno_i_podlo_ubrali_za_polgoda_do_Olimpiady
T>Он уже трудоустроился. Советник губернатора по спорту.
T>Это во всяких америках допинг это позор, а у нас в советники губернатора.
Ага.
Сначала американец выигрывает кучу медалей, а через несколько лет,
когда про те игры уже и думать забыли, вдруг выясняется, что он сидел на допинге...
Народу — пофиг, ибо новые игры на носу. А дела давно минувших дней никого не интересуют.
В нынешней американской сборной пловцы, легкоатлеты, баскетболисты — практически все без исключения на допинге.
Как и Серена.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: А вот и подтверждение моих слов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.08.16 04:41
Оценка: +1
https://cont.ws/post/346733

Западная машина пропаганды запускала в эфир какую-нибудь откровенную ложь: например, про несчастного Слободана Милошевича, которого Запад обвинил в геноциде и в военных преступлениях.

Дальше, основываясь на этой лжи, Запад делал то, что было ему нужно — устраивал бомбардировки Югославии, разрезал несчастную страну на кусочки, бережно разогревал и разжигал межнациональную роль и, разумеется, сажал Слободана Милошевича в тюрьму.

Через какое-то время правда, разумеется, выплывала наружу. Невиновность Слободана Милошевича, например, была доказана в марте 2016 года.

Однако в 2016 году правда о Слободане Милошевиче, скончавшемся за 10 лет до того в одной из тюрем Запада при подозрительных обстоятельствах, уже была никому не интересна. Западные СМИ просто проигнорировали новость о новых неопровержимых свидетельствах его невиновности.

Как видите, схема элементарна.
1. Запад вбрасывает ложь.
2. Запад обтяпывает свои делишки.
3. Запад выдерживает паузу.
4. Запад игнорирует запоздалое разоблачение лжи.

С ихними допингерами — точно такая же картина.
Причем понятно, что вскрывают они отнюдь не всех, а только тех, кто что-то затевает против системы.
Например, Мэрион Джонс они "разоблачили", Лэнса Армстронга — тоже, а Карла Льюиса — нет.
Его результаты совершенно однозначно говорят о наличии допинга — слишком выдающиеся.
Великий Валерий Борзов по сравнению с ним — чист как стеклышко!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Казалось бы, какая мне разница?
От: buslav  
Дата: 17.08.16 05:44
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Мне лично представляется, что в тяжелой атлетике добиться высоких результатов без серьезных стимуляторов не получив кучу травм, практически нереально.

T>Наверное это все понимают. Но все так принято соблюдать определенный этикет. Не пойман — не вор. Наши это этикет соблюдали плохо. То ли надеялись на прикрытие со стороны русады и ФСБ, то ли просто технологически отстаем.

Не понял какой этикет надо соблюдать и при чем тут вообще этикет. Но причина именно в том что отечественная фарма в жопе. Этим объясняется и третье в лучшем случае место в медальном зачете (наверное это все понимают что добиться высоких результатов без серьезных стимуляторов практически нереально далеко не только в тяжелой атлетике). США находится у руля фарминдустрии, разрабатывают новые "стимуляторы" и тесты для их обнаружения кмк одни и те же конторы, если бы не заинтересованность в деньгах этими самыми конторами, я думаю все медали бы забирали США, а спортсмены всех остальных стран были бы забанены за допинг.
Вообще же в слежке за медальными зачетами и разборе всех этих дрязг нет никакого смысла. Для меня главным открытием и позитивом этой олимпиады стала вот эта няшечка.
  Скрытый текст

Чего и всем желаю :3
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.